Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Чока Пай - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Начало темы тут: http://egida.by/forum/23-14686-1

  









История от Ларисы Lavika:

Звоните и приезжайте знакомиться - сладкая шоколадная девочка с янтарными глазами ждет Вас! Чока - молодая собака-девочка 3,5 лет от роду, среднего роста (45 см в холке), в великолепной шоколадной шубке и с удивительными янтарными глазами.
Очень нежная, ласковая и доверчивая; активная и игривая, как все дети, веселая и общительная.
Чока - это собака-мечта, она станет замечательным компаньоном и товарищем для всех членов семьи, подружится с детьми, легко уживется с другими питомцами.
Здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, дома ведет себя спокойно - словом, Чока не доставит Вам лишних хлопот,она принесет в Ваш дом чистую радость общения, безграничную любовь и верность своего маленького сердечка.






тел +375 29 322-61-55 Тамара

Тексты и коллажи от рекламной команды.

Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока! Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным.
Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены!

***
Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима!
Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем!

***
Потомственный маг и целитель, после последней реинкорнации живу в образе собаки, ищет себе достойного друга. Прошу учесть, я про вас знаю больше, чем вы сами о себе знаете, так что отбор будет очень строгий. Со своей стороны гарантирую любовь, взаимопонимание, буду помогать, в меру своих возможностей, всегда и во всем. Желающие составить мне общество обращайтесь.
Я жду. Я вас не разочарую. Спешите!
+375 29 322-61-55 Тамара


Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 09.01.2013, 10:56
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
441.  
441
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Цитата Busel ()
Чока так рвалась на прогулку, что в нетерпении всю Наташу поцарапала
как это знакомо mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
442.  
442
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Как-то в последний раз у меня общение с Чокой обошлось без царапаний. Хотя, конечно, погладиться и поласкаться - впереди планеты всей. Всех своей попой растолкает, вперед пролезет. Причем поглаживание локтем ее не устраивает (приходится задействовать, когда  Вилька, Ирма и Чока одновременно лезут гладиться), так и норовит под ладонь подсунуться  rolleyes
443.  
443
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Busel ()
Как-то в последний раз у меня общение с Чокой обошлось без царапаний.
Танюшка когти постригла ей)
Говори за тех, кого не могут услышать!
444.  
444
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
это было еще до
445.  
445
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Завтрашняя смена, обратите, пожалуйста, внимание на Чоку. Как-то она себя сегодня не очень хорошо чувствовала
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
446.  
446
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений




Добавлено (06 Ноября 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Чокусю начали фотографировать ,она сразу встала в позу на пне и простояла так,пока не убрали фотоаппарат girl_haha
Самая лучшая модель!!!

447.  
447
.
Беларусь, горки
695 сообщений
красотка!!! к сожалению фото не передает красоту ее замечательной шерстки)))
собака - это сердце, бьющееся у ног
448.  
448
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Когда на прогулку берешь всех собак последней комнаты и зовешь кого-то по имени, Чока отзывается на все сразу lol Она готова пристегнуться на все поводки, погладиться за всех сразу и поцеловать тебя за всех собак. Самая послушная из всех собак, если только не зароется по попу в нору shok
449.  
449
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Девочки, Чоки пойдет в рекламу с 1 февраля. Добавьте, пожалуйста, в темы http://egida.by/forum/169-22431-481#1110054 фото (5 штук), которые вам больше нравятся.
Собаки лают, караван идет)))
450.  
450
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Кажется Лариса уже закинула
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
451.  
451
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, на каких сайтах оставляете рекламу за собой?
Что там с ОЛХ и Куфаром? Есть ли там реклама?
452.  
452
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
за собой оставляем только Куфар (будем просить Лилиану обновить с новым модулем), на ОЛХ ее нет
453.  
453
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Чока в интенсивной рекламе с 01 по 10 февраля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1111279-16-1454242846 
Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.
454.  
454
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Алён-Ка, спасибо
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
455.  
455
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Чоке стать заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/obyavle....dl.html
и оплатите одну из опций: "Выделить", "Сделать срочным", "Поднять", "Разместить в топ".
Заранее благодарна Вам за помощь!
456.  
456
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Помогите в оплате топов для Чоки!

Куфар

На данный момент у Чоки 94 просмотра и 1 просмотр номера телефона.

Вы можете поднять объявление. Это может быть:
- однократное поднятие - 12 900 руб.
- 4 еженедельных - 38 700 руб.
- 7 ежедневных - 64 500 руб.
(Для абонентов Велком стоимость чуть выше)
(оплата через ЕРИП дешевле)

Выбрать тип поднятия и способ оплаты можно по ссылке
https://www2.kufar.by/payments/bump?list_id=8716523&ref=vi/8716523.htm

Есть услуга "Выделить  объявление".
Что дает выделение объявления?
  • Объявление заметней других в общем списке
  • Выделение на весь срок размещения
  • Выделение цветом/размером: объявление на желтом фоне, если покупатель использует вид просмотра объявлений “список”, и объявление большего размера, если покупатель использует вид просмотра “галерея”.
  • Больше откликов на объявление
  • Товар продается быстрее
  • Стоимость:

ЕРИП или Банковская карта - 16900 руб.
СМС для абонентов МТС и Лайф - 23800 руб. (16900 руб. + комиссия оператора)

Ссылка для перехода
https://www2.kufar.by/payment....523.htm

Добавлено (03 Февраля 2016, 16:21)
---------------------------------------------
303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении (на 10 дней) отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+482076 

Стоимость услуги: 
для абонентов Velcom и Life:) 19.080 бел. руб. 
для абонентов МТС 25.000 бел. руб.

Сообщение отредактировал: LilianaRa - Среда, 03.02.2016, 16:20
457.  
457
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Чоке сегодня сделали прививку и подстригли когти на лапах , спасибо Приходько за транспорт и ручки.
В клинике сказали, что ей надо обязательно почистить зубы от камня, очень большой налет.
458.  
458
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Busel ()
спасибо Приходько за транспорт и ручки.

елки.. мы (волонтеры ДСД) все в долгу перед Ирой. blush

Добавлено (12 Февраля 2016, 22:20)
---------------------------------------------
Вернее не так .. не в долгу , а должны быть благодарны blush Ибо все прививки , лечение - практически всех она возит

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
459.  
459
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Тексты и коллажи от рекламной команды. Удачи в пристройстве!!!

Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока!  Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным.
Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены!
+375 29 322-61-55 Тамара

***

Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима!
Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем! +375 29 322-61-55
Тамара

***

Потомственный маг и целитель, после последней реинкорнации живу в образе собаки, ищет себе достойного друга. Прошу учесть, я про вас знаю больше, чем вы сами о себе знаете, так что отбор будет очень строгий. Со своей стороны гарантирую любовь, взаимопонимание, буду помогать, в меру своих возможностей, всегда и во всем. Желающие составить мне общество обращайтесь.
Я жду. Я вас не разочарую. Спешите!
+375 29 322-61-55 Тамара


           
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 15.02.2016, 23:37
460.  
460
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Тексты и коллажи от рекламной команды. Удачи в пристройстве!!!

спасибо.. Только вот никак наша Чока не найдет дом. . Кажется все при ней.. а вот никак sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0