Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Ладушка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер


Турецкий овчар... Одно лицо :blush:
     

Даже летнее высокое небо не смогло удержаться от слез, взирая с высоты на крохотную щенульку, боязливо прижавшуюся к колонке напротив родного дома. Струи дождя хлестали по маленькому тельцу, смывая остатки надежды, когда теплые руки подхватили ее и согрели... Предложить девчушке было нечего, кроме временного дома, под крышей которого жили другие, уже взрослые собаки. Малышке иногда серьезно перепадало, но забота волонтеров и их пристальное внимание, позволили ей вырасти и превратиться в великолепно сложенную крупную собаку.
Ей дали красивое имя – Лада. Действительно, она всегда была ладной собакой с покладистым характером: за короткую жизнь ей пришлось научиться ладить и с людьми, и с животными.
Лада хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Все, кому посчастливилось познакомиться с Ладой, долго находятся под неизгладимым впечатлением.
Девочка здорова, обработана от паразитов, привита и уже стерилизована.
Ладе сейчас три года и, несмотря на свои габариты, в душе она озорной ребенок: она первая поддерживает беготню и задорные игры, щедро дарит ласку заботящимся о ней людям.
У Лады, по сути, никогда не было хозяина, и ей не знакома твердая рука, способная направить ее неуёмную энергию в правильное русло.
Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Самая-самая прекрасная :smile:



Рекламный текст :

Лада - крупная статная красавица в дар

Великолепная, статная, умная, с чувством собственного достоинства - эта собака никого не оставит равнодушным. Да и внешне она невероятно хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Несмотря на свои габариты, в душе Ладушка - ласковый котенок! Главное для нее - быть рядом с человеком; как трогательно она кладет свою большую голову на колени, требуя ласки, тычется мордой в руки, подставляет животик, чтобы его почесали... Верный и преданный друг, надежный компаньон, ласковый и нежный питомец - вот что такое Ладушка. Сейчас Ладе 4 года, она здорова, привита, стерилизована; хорошо ходит на поводке, послушна и интеллигентна. Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для Ладушки))




Коллажи и текст от рекламной команды. yes
Лада – собака-ЛЮБОВЬ.
В этих словах её предназначение, вся её собачья душа. Когда Ладушка прижимается к вам – душе и телу становится тепло, грусть, печаль и тоска уходят далеко-далеко, а  спокойствие и радость наполняет все ваше существо. Всепонимающая, чуткая, ласковая, это человечек не умеющий говорить словами, это ребёнок и мудрец в одном собачьем теле. Она так трепетно смотрит на человека, она ищет его взглядом, нежно толкает мокрым носом руку, только бы её погладили и обратили внимание. Всегда доброжелательна и приветлива, но при этом готова бесстрашно защищать свою семью от малейшей опасности.
Ладушке 4 года. Она  здорова, привита, стерилизована, отлично ходит на поводке. Лада очень ждёт того самого единственного Человека, который откроет для неё свой дом и своё сердце.Звоните:
+375 44772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара или пишите ВК: https://vk.com/id315458156

   
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 22.09.2014, 22:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Какой антибиотик и мочегонное? Я завтра с утра. Там где-нибудь написали?
22.  
22
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Мотя, в общем тн я готова помочь на крайний случай. номер мой вы знаете. справитесь сами тоже хорошо.
по медуходу мне по силам обработка не чаще 2х раз в день. если больше мне это будет сложно.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Кому звонить, кто ездил с ней?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Driada1983, спасибо.. завтра посмотрят
Shtu4ka, Красная с beska настей. Ира тоже там была. Она мне и звонила
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
Как здоровье Ладочки? Передержка есть? И какой уход ей нужен?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Господи, у кого болезнь? Да что ж это такое...


У Фени. Вчера кашляла.

Добавлено (14 Июля 2011, 08:24)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Ладу сегодня сильно погрызли Возили в ДВ. Плохо.. глубокие раны.


Хорошо что это при нас было. Услышали сильный крик и визг в вольере. Лада защемилась за большую будку.
Еле "выкулупали" ее оттуда. Очень испугана. А если бы это произошло без нас , ночью ?

Добавлено (14 Июля 2011, 08:35)
---------------------------------------------

Quote (anutkin)
Как здоровье Ладочки? Передержка есть? И какой уход ей нужен?


Утром была цела. Больше лежит. Хвостиком виляет. Делают антибиотик. Остро нужна передержка.
8-044-55-76-308 vеl
27.  
27
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня, когда пришла, Лада лежала, откинув лапы и хвост и не шевелилась. У меня все оборвалось, потом присмотрелась - дышит, сразу отлегло. Позвала ее, она с трудом села и замахала хвостиком, потом легла. Глазки заплывшие, один открывается, один нет, и гноится. Справа, где закрытый глазик, мордашка сильно распухла.
Покормила ее консервами, ела раз пять по чуть-чуть, но в общей сумме неплохо. Водичку пила хорошо. Когда я полезла в миску рукой, чтобы размять мясо, зарычала.
Не какала, в вольере чисто. Вынесли на травку - пописяла. Ходит неохотно, старается быстрее лечь.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
бедный ребенок sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad выглядит такой несчастной. Я пришла, она в маленькой будочке лежит, одним глазиком смотрит. Помочила ей рот водичкой, так она и с удовольствием потом попила воду. Встала, пописяла возле двери и пошла на покрывало. Я подумала, может к ней Кирюшу на пару дней подселить, она ведь к малышам заботливо относится? Ладе хоть компания.
мтс 707 81 30
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Zebra)
может к ней Кирюшу на пару дней подселить, она ведь к малышам заботливо относится? Ладе хоть компания.


Точно-точно! Ребенку страшно и одиноко shok
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
А Киры с ней нет ? Ира так и хотела ее оставить с Кирой. Кира никого не обидит.
8-044-55-76-308 vеl
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Кто на вечерней смене? Пусть переселят Кирочку к малышке
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Блин, так хочется ей помочь, сердце кровью обливается...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Quote (Tatas)
А Киры с ней нет ?


сначала Киру поставили.. Но потом решили убрать. Девочка в таком состоянии что даже ласка ей не нужна. Ей нужен покой.
ну не знаю.. Я бы оставила пока одну - ей ни до игр, ни до ласки.. ну решайте.. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Можно попробовать поставить Киру в начале вечерней смены. Посмотреть, оживится ли малышка, будет ли с ней играть,
до игр ли ей ?
8-044-55-76-308 vеl
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Девочки, не нужно... Реально не нужно. Кира даже в порыве ласки и любви может толкнуть-придавить. Рано ее еще на игры выводить.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.  
37
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
А врачу звонили? Он просил вчера позвонить рассказать, как там малышка... Что он сказал по поводу ее состояния?

Добавлено (14 Июля 2011, 16:02)
---------------------------------------------
Я думала поуговаривать мужа разрешить хоть на неделю взять малышку на передержку.... Но у меня Сонята малая, она ей точно полежать не даст... Где тут объяснишь 2,6 летнему ребенку, что с собачкой играть нельзя...
Или попробовать..... sad

6060697 (Настя)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Рано ее еще на игры выводить.


я тоже так думаю
beska,
Маша повезет ее к врачу yes да мне кажется теперь пусть она уже будет там где ей привычно немного.. Если бы ДО.. кто смог ..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
. Девочка в таком состоянии что даже ласка ей не нужна. Ей нужен покой.

Абсолютно верно. Никого не нужно к ней подселять.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
а вечером ласкалась. ну на сколько могла..
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0