Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Ладушка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер


Турецкий овчар... Одно лицо :blush:
     

Даже летнее высокое небо не смогло удержаться от слез, взирая с высоты на крохотную щенульку, боязливо прижавшуюся к колонке напротив родного дома. Струи дождя хлестали по маленькому тельцу, смывая остатки надежды, когда теплые руки подхватили ее и согрели... Предложить девчушке было нечего, кроме временного дома, под крышей которого жили другие, уже взрослые собаки. Малышке иногда серьезно перепадало, но забота волонтеров и их пристальное внимание, позволили ей вырасти и превратиться в великолепно сложенную крупную собаку.
Ей дали красивое имя – Лада. Действительно, она всегда была ладной собакой с покладистым характером: за короткую жизнь ей пришлось научиться ладить и с людьми, и с животными.
Лада хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Все, кому посчастливилось познакомиться с Ладой, долго находятся под неизгладимым впечатлением.
Девочка здорова, обработана от паразитов, привита и уже стерилизована.
Ладе сейчас три года и, несмотря на свои габариты, в душе она озорной ребенок: она первая поддерживает беготню и задорные игры, щедро дарит ласку заботящимся о ней людям.
У Лады, по сути, никогда не было хозяина, и ей не знакома твердая рука, способная направить ее неуёмную энергию в правильное русло.
Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Самая-самая прекрасная :smile:



Рекламный текст :

Лада - крупная статная красавица в дар

Великолепная, статная, умная, с чувством собственного достоинства - эта собака никого не оставит равнодушным. Да и внешне она невероятно хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Несмотря на свои габариты, в душе Ладушка - ласковый котенок! Главное для нее - быть рядом с человеком; как трогательно она кладет свою большую голову на колени, требуя ласки, тычется мордой в руки, подставляет животик, чтобы его почесали... Верный и преданный друг, надежный компаньон, ласковый и нежный питомец - вот что такое Ладушка. Сейчас Ладе 4 года, она здорова, привита, стерилизована; хорошо ходит на поводке, послушна и интеллигентна. Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для Ладушки))




Коллажи и текст от рекламной команды. yes
Лада – собака-ЛЮБОВЬ.
В этих словах её предназначение, вся её собачья душа. Когда Ладушка прижимается к вам – душе и телу становится тепло, грусть, печаль и тоска уходят далеко-далеко, а  спокойствие и радость наполняет все ваше существо. Всепонимающая, чуткая, ласковая, это человечек не умеющий говорить словами, это ребёнок и мудрец в одном собачьем теле. Она так трепетно смотрит на человека, она ищет его взглядом, нежно толкает мокрым носом руку, только бы её погладили и обратили внимание. Всегда доброжелательна и приветлива, но при этом готова бесстрашно защищать свою семью от малейшей опасности.
Ладушке 4 года. Она  здорова, привита, стерилизована, отлично ходит на поводке. Лада очень ждёт того самого единственного Человека, который откроет для неё свой дом и своё сердце.Звоните:
+375 44772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара или пишите ВК: https://vk.com/id315458156

   
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 22.09.2014, 22:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Кошмар какой=( Как там малявка?


42.  
42
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
сегодня лучше!) утром встречала меня (я первая пришла) достаточно живенько, я даже решила ее с Кирюшей и прогулять вместе) бежала и кусала меня за ноги и за ошейник себя и кирюшу, просилась периодически на ручки. думаю ей лучше, до этого не видела, но читала.
Velcom 8044-5535489
43.  
43
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Valenta, как хорошо! Надеюсь, она поправится без осложнений!


44.  
44
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Quote (Valenta)
сегодня лучше!)

Да! Я тоже на смене в пятницу с утра была - с маленькой гуляла.. smile
Любознательная девочка! Милая до безобразия!
Очень хочется, чтобы всё у неё сложилось как можно лучше!!!
Комочек счастья!
8-029-6-636-636
45.  
45
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Quote (Мотя)
многие из нас поменяли свое мнение в том же направлении

Вот блин! Даже обидно. У меня тоже Румынское происхождение. Не все они такие, поверьте. У меня когда спрашивают "Кто ты по национальности", часто теряюсь что отвечать, будут потом ассоциировать вот с такими "земляками" sad
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Вета, Вика - подпольщица girl_haha Вик.. если не трудно, сообщай мне пжл, когда сможешь придти .. Ну если вдруг совпадет что сможешь, когда людей не хватает, чтоб я не дергалась и не искала blush
Ладу на выходные забрала Настя Гайдук. Сегодня возила в ДВ. Малышке гораздо лучше yes TTT - должно быть все хорошо yes Настя привезет ее вечером в воскресение. yes Настюха, спасибо yes
Мое мнение - пусть она пока все таки одна стоит. (хоть остальным и тесновато) Во избежании.. yes

Добавлено (16 Июля 2011, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Tina)
Не все они такие, поверьте


Тань.. ну конечно не все.. Это просто сгоряча и от безисходности.. sad Вон сколько раввнодушия среди белорусов.. Я коренная белорусска из самой глубинки. Из равнодушной деревни. Чистая как сейчас любят говорить. И я считаю, что среди белорусов очень большой процент равнодушия . А это может и пострашнее горячести.. blush
Да все сложно . Национальность ни при чем - есть сволочи и есть не сволочи. В любом месте .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Не было времени отписаться о поездке к врачу в четверг blush так что обо всём писать не буду, всё и так уже известно

Хочу описать, что происходило на приёме у врача,хоть эта история меня немного покажет и не в лучшем свете тем не менее расскажу. История будет не очень приятная, по этому слабонервным дальше не читать. А напишу про это потому что хочу что бы это осталось не только в моей памяти, что бы интересующиеся судьбой Лады знали через что она прошла и что бы все знали что бывает со щенками в обществе хоть и добрых, но взрослых собак, и что им там грозит. Из ранее описанных событий можно прочитать что Ладу покусал за голову кто то из взрослых собак, её свозили к врачу , но он сказал приехать на следующий день, а на следующий день у малышки раздулась голова как шар так ,что аж глаз заплыл.В четверг вечером мы посетили ветврача, из лба Лады высосали несколько шприцов гноя с кровью , а потом ещё выдавили наверно столько же при этом Ладушка визжала и вертелась так, что от всего этого я чуть не упала в обморок, так что помощник из меня был никакой blush хотя такое со мной первый раз. Сейчас с малышкой всё в порядке, она дома у Насти, а когда вернется для неё освободили отдельное жилище. Но вы представляете чем это могло закончиться?

Все в домике знали какой риск брать нам щенка, но иногда не возможно пройти мимо.

Скоро мы переезжаем в новый домик, там конечно меньше места, но тем не менее я предлагаю заранее продумать вариант размещения и оборудовать место, может сборно-разборное хотя бы для одного щенка ( для экстренных ситуаций) и хорошо бы хоть одно место для кота blush а?!

Добавлено (17 Июля 2011, 00:45)
---------------------------------------------
а вот фото от Красной давно обещала выложить да руки не доходили))))

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 18.07.2011, 19:06
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
48.  
48
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Maria_Mirabella)
оборудовать место, может сборно-разборное хотя бы для одного щенка ( для экстренных ситуаций) и хорошо бы хоть одно место для кота а?!
В домике на Столетова Алису поместили с щенком Риткой в клетку, когда в доме были люди клетку открывали и Ритка носилась, как пропеллер и все пыталась подъесть максимальное количество тарелок у взрослых собак (что в итоге привело ее к дисбатериозу, страшно переедание для щенка). А вот когда народ удалялся , то клетку закрывали во избежание несчастья.
Дай Бог, чтобы этот исключительно красивый щенок поскорее бы выздоровел, она мне расцветкой Мотю нашу напоминает, только морщинки на лбу не собирает. Далеко вашему Ах Какому! до этой щенульки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
коты исключены. на моих глазах...не могу вспоминать

Я приеду могу взять Ладу, ЕСЛИ решиться с Вивой, яуже обещала Виви забрать обратно, но если Катя Шема подстрахует то я возьму Ладу.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Quote (Maria_Mirabella)
щенкам всегда нужна передержка


да.. обязательно.. Вместе их никак нельзя. Может с одной собакой и можно, но не более и не со всякой sad
Quote (Санька)
коты исключены.

да.. и на моих хватало, я даже попала в больницу после этого.. правда в отличие от Санькиного случая хорошо закончилось

Quote (Санька)
приеду могу взять Ладу, ЕСЛИ решиться с Вивой


хорошо бы.. А так ее нужно быстоее пристраивать yes

Добавлено (17 Июля 2011, 07:44)
---------------------------------------------

Quote (Maria_Mirabella)
меня немного покажет и не в лучшем свете

да ну Маш.. Ты что?? Как раз в нормальном - заботливая и ответственная .. И спасибо за Ладку yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , прочла тему. Так Вы, Т.Н., теперь с цыганскими баронами на короткой ноге? girl_haha Вот до чего жизнь доводит...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Если кто то собирается дать Ладу в газету с фото отпишитесь пожалуйста, я собираюсь в понедельник подать, что бы не вышло накладок!

Добавлено (17 Июля 2011, 13:04)
---------------------------------------------
и может кто решится оплатить премиум малышке
смотреть по ссылке http://egida.by/forum/98-6311-372090-16-1310897013

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Оплатила Премиум.
8(029) 502 01 02 Лена
^_^
54.  
54
.
Беларусь, минск
43 сообщения
Quote (Maria_Mirabella)
и хорошо бы хоть одно место для кота

Quote (Санька)
коты исключены. на моих глазах...не могу вспоминать

Quote (Мотя)
да.. и на моих хватало, я даже попала в больницу после этого..

Кто не в курсе, для кошек есть "Окошко"... Каждому свое! yes
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Сказка, spasibo
http://irr.by/animalsandplants/animals/free/
здесь можно полюбоваться результатом

Добавлено (17 Июля 2011, 23:59)
---------------------------------------------
не не имелось ввиду не постоянное место , а например клетка или загончик, где на день ночь можно было бы оставить щенка пока не найдется передержка, то же и про кота, так как подкидыши появляются и на ночь глядя когда не реально ничего найти, ну это обсуждение надо перенести в общую тему домика

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Ребята, завтар если кто сможет -- везите ко мне .. на передержку. я среди ночи скинула СМС МОте. жалко ребенка. если что будете подъезжать, помогать выгуливать или лечить))

Добавлено (18 Июля 2011, 00:50)
---------------------------------------------
Сказка, а кто малую курирует?

Добавлено (18 Июля 2011, 00:53)
---------------------------------------------
в общем так, если чего я затвра на связи 1555071 велком или 7555009 МТС

Добавлено (18 Июля 2011, 00:56)
---------------------------------------------
а может и насовсем ?

Добавлено (18 Июля 2011, 01:34)
---------------------------------------------
а на руках она не убегает? по поводу прогулки?

57.  
57
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (mariarossa)
а на руках она не убегает?
на ручках сидит хорошо))) а что по поводу прогулки, конечно выгуливать первое время на поводке придётся, мало ли куда малое полезет в городе, а там видно будет

Созвонились с mariarossa yes
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 18.07.2011, 02:44
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
девочки если у меня будут спрашивать, в кого вырастет --- кто разбирается -- скажите, что мне отвечать))
59.  
59
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Она не будет маленькой, будет средней, даже скорее крупной собачкой.

Добавлено (18 Июля 2011, 14:17)
---------------------------------------------
Ладка оклемалась, бегает по вольеру, тявкает на всех, хорошо кушает. Не терпит совсем, весь вольер уделала, но это дело наживное.

60.  
60
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Дана, с вашим нюхом на крупных собак вы вдруг решили , что ошиблись, и Лада вырастет в маленькую? Это явно красивый крупный щенок и вырастет не меньше моей Тумы (см 55-57 в холке), как я дико завидую любому, кто может ее потискать и с ней побегать, но с моим режимом работы теперь нереально брать даже 3-ю собаку в дом, не то,что щенка с 6 разовым кормлением и 12 разовым выгулом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0