Лилу ждёт любящих хозяев!

  • 113832
  • 252 просмотра
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 13.02.2024
Комментарий рекламодателя:
Лилу - отважная кошечка, которая, не смотря на свой миниатюрный размер, умеет за себя постоять. Не боится собак. Была подобрана на улице морозным зимним утром когда я возвращалась с прогулки домой со своей собакой. Лилу около 10-ти месяцев. Кошечка приучена к лотку с наполнителем. Когтеточкой пользуется по назначению. Обработана от всех видов паразитов, стерилизована. Питается влажным и сухим кормами суперпремиум класса. Малышка шустрая, игривая и очень ласковая. С незнакомыми людьми ведёт себя настороженно. В семью с маленькими детьми брать не рекомендуется. Если ей что-то не нравится она может выпускать коготки. Отдаётся по договору в добрые и ответственные руки с возможностью интересоваться её дальнейшей судьбой в формате фото и видео.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Малиновка
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 10
Гостей сайта: 10
Пользователей: 0