Котята-мальчики Тишка и Рыжик ищут дом и ответственных хозяев. Родились в июне 2025. Здоровы, обработаны, кушают сухой и влажный корм, лоточек на отлично. Рыже-белый Тишка очень ласковый, а вот его братик Рыжик осторожный, ему нужно время, чтобы привыкнуть. Впустите в свою жизнь яркие краски, возьмите рыжего котёнка! Минск и Минская область, возможна доставка.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Задайте вопрос рекламодателю