Кошечка Лея ищет новых хозяев

  • 118665
  • 16 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: Сегодня в 14:54
Комментарий рекламодателя:
Кошечка Лея - Британка, не чистокровная, но очень красивая, с мягкой шёрсткой. Спокойная, ласковая, ненавязчивая, общительная, здоровая и позитивная. Любит сидеть на подоконнике и смотреть на окружающий мир. Стерилизована, привита. Приучена к лотку. Дружит как со взрослыми, так и с детьми. Кушает сухой и влажный корм. Помогу с доставкой по Минску и Минскому району.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Отличительный знак этой породы - нетипичное строение морды, из-за которого кошка приобретает особое, присущее лишь ей выражение. Эти кошки спокойные, уравновешенные, неприхотливые, ненавязчивые, дружелюбные, контактные, но независимые, легко приспосабливаются к любым условиям, чистоплотные, молчаливые, ладят с собаками. Группа: короткошерстные. Вид окраса: любой. Цвет окраса: любой. Порода признана: ACF, WCF, GCCF, FIFE, CFA, TICA, ACFA.
Подробнее о породе
В дар
Минск, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 28
Гостей сайта: 25
Пользователей: 3