Кроха-котенок, срочно нужен дом/передержка

  • 119811
  • 16 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: Сегодня в 10:28
Комментарий рекламодателя:
Вчера с улицы забрали маленького котенка. Скорее всего подкинули. Он целый день истошно кричал, звал маму. Кошки нет. Рядом уже расположись вороны, выбегал и на проезжую часть. В итоге забился под машину, откуда его почти час доставали сотрудники МЧС. Ему нашли ночевку на один день, а дальше нужна новая передержка или дом, уход. По внешнему осмотру повреждений или признаков болезни нет. К сожалению, все кто ему помог, откликнулся это люди, у которых уже много животных или погибли котики от болезней. И брать такого кроху (ему около 2-х месяцев) без прививок нельзя. У котика дымчатый окрас, полупушистый, большие ушки, похоже метис. И, похоже девочка. Готовы на первое время помочь с клеткой, переноской, кормом, наполнителем.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Безвозмездно
Минск, Тракторный завод
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 39
Гостей сайта: 38
Пользователей: 1