Европейская короткошерстная кошечка 4мес ищет новую семью!!!

  • 41330
  • 1636 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 23.08.2013
Комментарий рекламодателя:
Европейская короткошерстная кошечка 4 мес ищет новую семью!!!
Кошечка умнуша приручена к лоточку. Привита. Имеет ветпаспорт. Очень любознательная. Прекрасный друг и психотерапевт.
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне. Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Европейская короткошерстная порода официально появилась в 1982 году, когда начали дифференцировать британскую и европейскую короткошерстных кошек, до этого относимых к одной породе. Спокойные, жизнерадостные, неприхотливые; привязчивые, но при этом независимые; хорошо себя чувствуют в небольшой квартире, не склонны к бродяжничеству. Группа: короткошерстные. Вид окраса: сплошной, затененный, дым, табби, биколор. Цвет окраса: черный, красный, голубой, кремовый, только для сплошных: белый.
Подробнее о породе
0
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 34
Гостей сайта: 32
Пользователей: 2