Молодой черный пес (явно домашний)

  • 117072
  • 35 просмотров
  • 0 комментариев
  • Найдена
  • Создано: Сегодня в 12:33
Комментарий рекламодателя:
В Заводском районе Минска замечен молодой черный ухоженный пес. Похож на лабрадора. Морда вытянутая, хвост пушистый. Кажется, весь черного цвета. Бегает в конце улицы Ушакова и по Пржевальского. Фото сделать не удалось.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Лабрадор-ретривер - крепкого сложения, сильная, плотная, компактная активная собака с прекрасными рабочими качествами: пресный охотник и подносчик дичи, собака-поводырь, используется как поисковая и спасательная собака, а такжe как собака-компаньон. Рабочие качества, интеллигентный, спокойный характер, красивый внешний вид и элегантность, любовь к детям и послушание, короткая, плотно прилегающая шерсть прославили его во всем мире как подружейную и домашнюю собаку. Окрас - сплошной черный, шоколадный и желтый.
Подробнее о породе
Безвозмездно
Минск, Заводской р-н
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 27
Гостей сайта: 26
Пользователей: 1