пропала собака

  • 59128
  • 1768 просмотров
  • 5 комментариев
  • Пропала
  • Создано: 21.10.2014
Комментарий рекламодателя:
в субботу 19 октября в районе универсама "Кунцевщина" потерялся кобель белого цвета с коричневым пятном на правом глазу . Уже три дня ничего о нём не знаем, очень переживаем. Он не приспособлен к продолжительному нахождению на улице. Если кому то , что-то известно о нашей собаке, будьте добры дать весточку
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Короткошёрстная порода собак типа мастифов. По способу использования стандарт относит породу к собакам-телохранителям и компаньонам. Английский бульдог обладает ярко выраженной индивидуальностью и считается национальной собакой Англии, воплощая черты, часто приписываемые «истинному джентльмену»: основательность, невозмутимость, консервативность, некоторую флегматичность, с одной стороны, и аристократизм, респектабельность в сочетании с импозантностью и грубоватой элегантностью, с другой.
Подробнее о породе
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 64
Гостей сайта: 60
Пользователей: 4