В продаже котята Каракат f4 и Каракат f5.

  • 114211
  • 32 просмотра
  • 0 комментариев
  • Продажа
  • Создано: 29.03.2024
Комментарий рекламодателя:
В наличии котята каракат f4, каракат f5 мужского и женского пола. 2 месяца. Они уже едят самостоятельно и пользуются туалетным лотком. Готов присоединиться к новой семье. Оба родителя были проверены на различные заболевания. Отец чисто каракал и происходит по родословной. питомника и был повязан с абиссинкой. Мы предлагаем и требуем максимальной серьезности. наши котята растут в чистой и чистой среде, они очень ласковые, общительные, дружелюбные, обаятельные, внимательные, нежные, игривые, веселые, любят компанию детей и других домашних животных.. Возможна доставка на дом. Для более подробной информации о покупке котят свяжитесь с нами по телеграмм, icq, viber, skype или позвоните напрямую...
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Экзотические кошки по телосложению полностью соответствуют персидским. Разница только в шерсти. У персидских она длинная, а у экзотических - короткая. В настоящее время экзотические короткошерстные признаны во всех странах. Эти кошки спокойные, уравновешенные, ласковые, игривые, неприхотливые, привязываются к своим хозяевам, ладят с детьми и домашними животными. Группа: короткошерстные. Вид окраса: любой. Цвет окраса: любой. Порода признана: WCF, GCCF, FIFE, CFA, TICA, ACFA.
Подробнее о породе
dix
minsk, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 5
Гостей сайта: 5
Пользователей: 0