Сеня-добряк-метис ищет дом.

  • 114418
  • 24 просмотра
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 17.04.2024
Комментарий рекламодателя:
Сеня- метис европейской овчарки ! Ищет дом или платную передержку (в разумных пределах), срочно. У Сени непростая судьба. Его подобрали люди на временную передержку с надеждой, что он скоро найдёт свой дом и хозяина. Верим, что на его пути встретится тот человек, который захочет быть ему другом! Псу не более 2-ух лет, весит 40 кг. Сеня добродушный пёс, умный и активный, и озорной, верит людям, всегда в хорошем настроении! Сеня не привередлив в еде, прекрасно подходит людям живущим за городом, в квартире, с детьми и отлично ладит с другими животными особенно любит кошек. Обработан от паразитов. Знает команды "лапу, сидеть и лежать". Если Сеня растопил Ваше большое и доброе сердце, не медли, и скорей забирай друга! Хозяин, найдись, поскорее! Отдается в надёжные руки не на цепь.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 20
Гостей сайта: 18
Пользователей: 2