Шива ищет семью!

  • 117840
  • 19 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: Сегодня в 14:00
Комментарий рекламодателя:
Шива – рыжая красавица, ищущая терпеливое сердце и свой настоящий дом! Знакомьтесь, это Шива – очаровательная рыжая девочка возрастом 8 месяцев. Её история началась с Гурского, откуда она была спасена вместе с двумя сестрами. Шива полностью готова к новой жизни: она кастрирована и привита, что делает её идеальным кандидатом в любящую семью. К сожалению, её первое пристройство не сложилось, что является лишь досадным недоразумением на пути к настоящему счастью. Да, Шива немного застенчива и стеснительна в новой обстановке и с незнакомыми людьми. Ей требуется время, чтобы раскрыться. Но под этой внешней робостью скрывается невероятно ласковая, активная и жизнерадостная девочка! Шива некрупная, изящная и грациозная. Ей нужен особенный человек – добрый, терпеливый и понимающий. Тот, кто готов дать ей время привыкнуть, проявить заботу и помочь ей полностью раскрыть свой любящий характер. Взамен вы получите верного, нежного и благодарного Кастрирована,привита. Если вы готовы подарить Шиве дом и сердце, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Несвиж, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 42
Гостей сайта: 41
Пользователей: 1