Маленький Тоша родился не в теплом доме, а на улице 😪 Его вместе с мамой и другими щенками волонтёр спасла с трассы, где проезжало мимо много машин и в любой момент могла произойти трагедия.
Но Тоше суждено было жить!
Познакомьтесь с Тошей — невероятно ласковым щенком с очаровательными короткими лапками и прекрасными ушами 🙂
При знакомстве он может быть немного робким — ему нужно совсем немного времени, чтобы растаять. Подарите ему немного терпения, и вы увидите, как этот застенчивый мальчик превратится в самого верного и нежного друга, который будет смотреть на вас с обожанием, безграничным доверием и благодарностью.
Тоша — это идеальный компаньон:
· Умный и послушный мальчик, он уже приучен к улице и прекрасно ведет себя дома.
· Добродушный джентльмен, который с радостью подружится с другими собаками и кошками.
· Небольшого размера (всего 12 кг), он станет идеальным спутником как для квартиры, так и для частного дома.
· Обожает поездки на машине и с интересом изучает мир вокруг.
Тоша полностью готов к переезду: он кастрирован, привит и обработан от паразитов.
Дайте ему возможность любить вас. Подарите ему дом, и он подарит вам всю свою верность и ласку, которую так бережно копил все это время. ❤️
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Задайте вопрос рекламодателю