Самоед пары лет желает познакомиться

  • 117966
  • 45 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: Вчера в 16:03
Комментарий рекламодателя:
Брошен мальчик-самоед, Словно ангел белый! Не щенок он и не сед, А красивый, зрелый! Умный, благодушный он, Самоедам всем в пример. Ищет друга, к другу дом, Рядом с домиком вольер! Нашли на дачах и приютили временно потеряшку, года 2, красивый, добродушный, здоровый, довольно послушный. У пожилой семейной пары уже имеется тоже пара крупных собак. Поэтому белый и пушистый ищет новых друзей.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Самоедская лайка (самоед) - среднего размера элегантная белая собака. Во внешнем облике ощущается мощь, выносливость, шарм, мягкость, достоинство и самоуверенность. Они дружелюбные, весёлые, сообразительные собаки, которые не любят беспрекословного послушания и подчинения и иногда бывают очень упрямыми. Выносливы и неприхотливы, сохраняют игривость до старческого возраста. Шерсть обильная, густая, податливая, плотная «полярная», с двойным шерстным покровом. Окрас белый, кремовый или белый с бисквитным.
Подробнее о породе
В дар
Минск, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 16
Гостей сайта: 15
Пользователей: 1