Когда-то их мир состоял из страха и голода. Ещё щенками их спасли с улицы - они жались друг к дружке, пытаясь согреться. Сейчас им по 11 месяцев, обе девочки стерилизованы и привиты. Они ласковые и спокойные, но только с теми, кого знают и к кому привыкли. С новыми людьми они осторожные, недоверчивые и боязливые. Они не бросятся к вам с виляющим хвостом при первой встрече, не запрыгнут лапками на вас, они спрячутся. Им нужно время, любовь и терпение, чтобы они доверились вам. Поэтому им нужен особенный человек, с большим пониманием и большим сердцем.
Они хорошо ладят с другими собаками. Пристраиваются как вместе так и по одной. Доставка оговаривается
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Задайте вопрос рекламодателю