🏠 ЖОДИНО / МИНСК И ОБЛАСТЬ. СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ!
Смертельный приговор из-за человеческой доброты. Крупный, безумно ласковый пес выживает на улице!
Статный, высокий, песочного цвета с благородной черной маской (очень похож на метиса анатолийской овчарки / кангала). Его предали — просто выбросили на улицу. Он совершенно не умеет жить в дикой среде: он не проявляет агрессии, верит каждому встречному, заглядывает в глаза и безумно тянется к людям. Настолько мирный, что спокойно спит рядом с детьми и забирается на лавочки, вспоминая бывшую домашнюю жизнь.
Сейчас он спит на голой земле в Жодино. Но зима уже близко. Из-за его крупных размеров «доброжелатели» видят в нем угрозу, хотя этот пес не обидит и мухи. Местные волонтеры переполнены, спрятать его негде.
Пес молодой, здоровый, очень сообразительный. Станет идеальным верным другом и отличным «звоночком» для охраны частного дома (строго не на цепь, парень очень ориентирован на человека!).
Мы очень ищем для него ПМЖ или хотя бы временную передержку, которая спасет ему жизнь. С доставкой по Минской области (и в Минск) поможем! Не дайте погибнуть такой замечательной собаке из-за человеческой жестокости. Он всегда в движении, но его легко найти. Если что, помогу с этим.
Звоните, пишите +375297022882
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Задайте вопрос рекламодателю