Йоркширский терьер в дар 5 лет

  • 89548
  • 4704 просмотра
  • 4 комментария
  • В дар
  • Создано: 24.12.2016
Комментарий рекламодателя:
Отдадим малыша Ричи только в добрые руки, он нуждается в дорогостоящей операции стентировании (диагноз - коллапс трахеи), стоимость такой операции в Минске около 900$. Ричи очень веселый и дружелюбный мальчик, обожает деток! Весит 1,5 кг. Приучен как пленке, так и к улице!
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Йоркширский терьер или йорк - декоративная порода собак. Шерсть длинная и не имеет подшёрстка. Стандарты FCI и AKC определяют максимальный вес йорка - 3,1 кг. Несмотря на миниатюрность, йоркширские терьеры сохраняют качества, присущие терьерам больших размеров - смелость, любопытство, неутомимость. Он доброжелателен и с людьми, и с другими собаками и предан хозяину. Йорка легко содержать в городе, даже в небольшой квартире, можно приучить к кошачьему лотку или пелёнке в качестве туалета.
Подробнее о породе
В дар
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 12
Гостей сайта: 8
Пользователей: 4