• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стиф САО - очередная находка (белый большой, ну просто огромный)
Стиф САО - очередная находка
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Этот мальчик неделю просидел около Белагопромбанка г. Смолевичи, мимо него проходили люди, все спешили по своим делам и никто не задумался, почему такая большая собака и без хозяина. Но одна женщина не смогла пройти мимо, забрала его к себе домой и решила позвонить своей дочери Насте, которая также занимается спасением собак... Настя перезвонила Анне Курт и та приехала забирать Стаффа, а "потеряшка " оказалась САО shok girl_haha
Вообщем история такова, Стиф теперь у меня... думаю не надолго...

Стиф - молодой кобель, клейма НЕТ, возможно 1 год или чуть больше, в холке 75-80 см., худой, немного покусан, но покусы уже засохли и отваливаются корочкой, под левой лапкой пятно, скорее всего экзема, зубки хорошие, прямо жемчуга, беленькие, целенькие. По характеру чудо, добрый, совершенно не злой. если говорить о воспитании, то умеет маловато. только лапу подает, но на поводке ходит очень хорошо и очень рядом, даже сносит меня своим торсом в сторону, я рядом с ним чувствую себя очень маленькой девочкой girl_haha
Аппетит отменный, съел много и очень быстро, сухой корм тоже кушает хорошо, берет с руки очень аккуратно, можно сказать даже осторожно... Отмечается расстройство желудка- разжиженный вонючий стул. Ушки чистые. Имеются блохи. т.к. все время чешется.

Необходимо сделать профилактические мероприятия
- прогнать глистов
- обработка от блох
- уколоть Гисканом 5

Сообщение отредактировал: zunda - Пятница, 30.12.2011, 00:15
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
zunda, поздравляю с временным пополнением. Хороших хозяев Стифу !

КАК всегда - МОЛОДЦЫ ! Сил ВАМ и Удачи !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Света, быстрого пристройства! Какой у него нос красивый! (или рот?) smile
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
красота какая
skype dana1-0510
5.  
5
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
sveta444, Света, посмотри на мою Зунду на аватарке и на вторую фотку Стифа, как они похожи, даже рот-нос один к одному smile
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (zunda)
прогнать глистов
- обработка от блох
- уколоть Гисканом 5

Света, у меня все есть. Если сложится удачно - заберу парня 31-го с утра. yes
7.  
7
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Quote (danuta)
красота какая


Тань, везет же нам, такое богатство и все к нам, к нам. Это Дед Мороз явно постарался в лице Анны Курт NY10

Добавлено (29 Декабря 2011, 22:05)
---------------------------------------------
Kurt, ну вот, а мы уже планы строим sad girl_haha Ну, конечно, же будем рады yes

Добавлено (29 Декабря 2011, 23:36)
---------------------------------------------
Вот смотрю я на этих САО и больше в них влюбляюсь, они такие классные собаки, у них только размеры большие, устрашающие, а сами они такие добрые, ласковые, как малые дети, очень игривые, приятно на них смотреть, когда эти лошадки бегают с моей Зундой... Полярные мишки белые, мягкие и теплые - эх ляпотаааа!!! сама себе завидую. Счастье-то какое!!!

Сообщение отредактировал: zunda - Четверг, 29.12.2011, 23:06
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
8.  
8
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
ВАУ.Какой важный и красивый собакин.Желаю ему под Новый год обрести такого же важного и заботливого ХОЗЯИНА!
8029 3114123 Татьяна
9.  
9
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Ofeliya1970, на вряд ли, поиск хозяина это дело тонкое, да ещё для такого красавца... Он только сегодня появился у нас, объявления будут поклеены в Смолевичах на счет поиска старого хозяина, а если не найдется старый, будем искать нового yes Ну вот пока так...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
10.  
10
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Собак , конечно, большой и красивый, но какие-то они все однотипные-эти мальчики, до Зунды им далеко ! И у меня сильное против такого имени, или СТИВ, или СКИФ, хватит с нас Ори Светика или кота ПАРТОСА (от слова парта или партия?), Стиф выглядит, как или безграмотный подросток тщился назвать собаку Стивом, или кто-то сильно поднатужился, вспомнил английское stiff и приклеил его к малоподвижной собаке возле Смолевичского банка. Собаке, если не найдется его истинный хозяин, придется жить с таким именем.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 30.12.2011, 01:58
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, веска
9 сообщений
это моя мама его нашла.
неделю назад вышла из банка - он сидит. подумала что кого то ждет. на второй день увидеал его и позвонила мне. мама думала что это стафф :)))
был сильный мороз и я сказала конечно бери на поводок и веди пешком ко мне (около 4 км) мама пошла за ним а его нет. кассир банка сказала что какая то женщина его пожалела и потащила к себе в подъезд. он упирался. явно не квартирный.
а вчера он появился снова. видимо выпустили. не рассчитали что он огромный. уличный и ни квартиры ни лестниц не знает.
позвонила мне снова. сходила за ним. довела до подъезда и тут началась песня.
5й этож без лифта. а Стиф никак не хотел идти по лестнице. мама его долго и трудно уговаривала. хрупкая пенсионерка 65ти лет. весит в 1,5 раза меньше этой собачки карманной :) но довела.
дома свой кобель. разделила их по комнатам. через час приехала я. он уже разнес всю комнату. я увидела этого слоника и абалдела. он сразу плюх на спину и чеши ему живот :))) славный. добрый. но у меня совсем нет места. поэтому и просила Аню забрать.
Спасибо вам девочки. Светочка тебе как всегда! Аня тебе за твою безотказность и готовность помогать.
если сегодня найду где распечатать то завтра поклею. если нет то уже после нг.
не знаю ищут ли его. парень красивый. но если потерялся то видимо совсем н ев том районе т.к. неделю он там ошивался. откуда пришел загадка.

Добавлено (30 Декабря 2011, 10:49)
---------------------------------------------
кстати вчера объездила людные места смолеич объявок о пропаже нет нигде

12.  
12
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Стиф переночевал ночь не плохо, дает жару пацан, съел обналичку двери в доме, воет, гавкает... не хочет сидеть в доме... гуляю часто... он конечно уличны, сидел бы и сидел на лужайке... с Зундой ему нравиться гулять... Вообщем огромный ребенок, носиться так смешно...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
zunda, Света, приеду завтра около 10-10.30 утра. Нормально будет?
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
так может его тогда в будку ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
labrador, Будку надо строить ещё одно однозначно yes , а пока у этого коника дом будет будкой. выбора у него нет... а нас это даже не расстраивает, что это такое обналичка? снял и другую поставил, ерунда, главное у нас Собака в надежном месте и тепло ему там и сухо, найдется новый хозяин вот и предоставит ему БУДКУ. Просто ему скучно, ведь он ещё маленький ...

Добавлено (30 Декабря 2011, 23:46)
---------------------------------------------


а это зубки Стифа

Сообщение отредактировал: zunda - Суббота, 31.12.2011, 00:47
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
16.  
16
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Quote (zunda)
Просто ему скучно, ведь он ещё маленький ...


Aga, takaya kroha girl_haha

Stif & Graf smotryatsa po drugomy chem moi Salim. Tak mozet Salim ne SAO?
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
последнее фото похоже на динозавра shok
girl_haha
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (girl66216)
Stif & Graf smotryatsa po drugomy chem moi Salim. Tak mozet Salim ne SAO?

Сложно сказать точно... ЕСли Салим САО - то другого разведения. Есть разные линии.
Я в теме Салима выкладывала фото САО на Украине - если ухи обрезать: один в один...
Еще узнала, что прибалты и фины часто не купируют уши САО.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
19.  
19
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, Оля, согласна с тобой, мне сказали , что САО 12 линий разведения, так что наверняка Салим САО, да ещё с такими прекрасными ушами
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
20.  
20
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Quote (zunda)
наверняка Салим САО, да ещё с такими прекрасными ушами


mne ego yshi ochen nravatsa wink

poroda - mne vse ravno, no ztobi mestni veterinar mogla naiti info na internete - ya ei pokazala ego photo - ona skazala chto takoi pozodi ne videla ranshe
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стиф САО - очередная находка (белый большой, ну просто огромный)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0