• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стиф САО - очередная находка (белый большой, ну просто огромный)
Стиф САО - очередная находка
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Этот мальчик неделю просидел около Белагопромбанка г. Смолевичи, мимо него проходили люди, все спешили по своим делам и никто не задумался, почему такая большая собака и без хозяина. Но одна женщина не смогла пройти мимо, забрала его к себе домой и решила позвонить своей дочери Насте, которая также занимается спасением собак... Настя перезвонила Анне Курт и та приехала забирать Стаффа, а "потеряшка " оказалась САО shok girl_haha
Вообщем история такова, Стиф теперь у меня... думаю не надолго...

Стиф - молодой кобель, клейма НЕТ, возможно 1 год или чуть больше, в холке 75-80 см., худой, немного покусан, но покусы уже засохли и отваливаются корочкой, под левой лапкой пятно, скорее всего экзема, зубки хорошие, прямо жемчуга, беленькие, целенькие. По характеру чудо, добрый, совершенно не злой. если говорить о воспитании, то умеет маловато. только лапу подает, но на поводке ходит очень хорошо и очень рядом, даже сносит меня своим торсом в сторону, я рядом с ним чувствую себя очень маленькой девочкой girl_haha
Аппетит отменный, съел много и очень быстро, сухой корм тоже кушает хорошо, берет с руки очень аккуратно, можно сказать даже осторожно... Отмечается расстройство желудка- разжиженный вонючий стул. Ушки чистые. Имеются блохи. т.к. все время чешется.

Необходимо сделать профилактические мероприятия
- прогнать глистов
- обработка от блох
- уколоть Гисканом 5

Сообщение отредактировал: zunda - Пятница, 30.12.2011, 00:15
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
21.  
21
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Стиф уехал в Логойск.
Семья и Стиф пока проходят испытательный срок. Отдали пока без договора. Приезжали знакомиться всей семьей. На днях планируем поездку к Стифу.
Сообщение отредактировал: zunda - Среда, 04.01.2012, 10:16
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
22.  
22
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Счастья мальчику.Он и вправду как плюшевый,такой лапушка.Пусть ему повезет.
8029 3114123 Татьяна
23.  
23
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Завтра едем в гости к Стифу, надо проведать мальчика, лакомство завезти smile
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
24.  
24
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
zunda, да уж, свято место пусто не бывает)))
мальчик красавец
счастья ему (ТТТ)
+375 29 37 97 417
Катя
25.  
25
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Дааааа, такого красавца только во дворец, в крайнем случае-в хороший коттедж girl_haha
"У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
" Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга". Данил Рудый
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
zunda, ждём фоток счастливой семьи !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Ждем результатов инспекции в виде хороших фотографий, а место выбрали нехилое, Логойск называют белорусской Швейцарией, чистота, лесистость, горки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Лучше нету, того света, там где яблони цветут... вообщем испытательный срок закончился, Стиф вернулся домой на хутор smile



Люди, у которых был Стиф очень хорошие и любящие животных, но в этой истории есть "НО", Стифу понравились курочки, 4 курочки погибли от его зубиков, причем он их не ест, а так задавит и рядом укладывает sad , птички ничего не боятся и ходят мимо него, не понимая ничего, что маленький Стиф является для них угрозой...

Ну вот такая история, назад Стиф ехал широко улыбаясь, словно понимал, что за ним приехали мама и папа... а когда увидел нас то заулыбалсь морша нос и похрюкивал от удовольствия...

Эта семья готова предоставить крышу над головой молодой собачке, чтобы можно было приучить её к живности, которая ходит мирно во дворе и ещё одно пожелание было, чтобы собачка была меньших размеров blush Стиф оказался слишком большим, а что ещё будет, когда он возмужает, ведь он сейчас совсем щенок...

В этой семье живут собачка, кошки, причем собачка уже преклонного возраста - 12 лет, очень преданная и верная собачка.

Мы продолжаем поиск хозяина для Стифа, теперь надо для Стифа запускать рекламу, хотя они с Графом очень похожи, если смотреть на их фотки, то такое впечатление, что одну и туже собаку фотографируем...

Сегодня Стиф примет расслабляющий душ с ароматами, ляжет на чистую постель как человек и будет во сне бурбулки пускать... О-о-о, как мы любим больших собак!!! аж сердце ликует и наполняется радостью за них dance3
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Света, там же как раз рекламист твой расстраивался, что Графа больше размещать не нужно wink


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (zunda)
Эта семья готова предоставить крышу над головой молодой собачке, чтобы можно было приучить её к живности, которая ходит мирно во дворе и ещё одно пожелание было, чтобы собачка была меньших размеров blush Стиф оказался слишком большим, а что ещё будет, когда он возмужает, ведь он сейчас совсем щенок...

В этой семье живут собачка, кошки, причем собачка уже преклонного возраста - 12 лет, очень преданная и верная собачка.

Светлана, а собака на улице жить будет или в доме?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Света, пусть не состоявшиеся хозяева Стифа посмотрят каталог собак на нашем сайте и подберут себе того кто им больше подойдет.
E-mail: likazag@mail.ru
32.  
32
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
likazag, Анжелка я все объяснила, дочь хозяйки Ольга даже зарегистрировалась, чтобы была возможность черкнуть пару строк в какой- либо темке, если что, рассказала и показала как и где что смотреть и где что выбирать. Так что я думаю, что они смогут спасти кого-нибудь и подберут себе друга yes

Добавлено (05 Января 2012, 18:01)
---------------------------------------------
vikusik86, дом у них очень большой, просторный и в нем живет маааааленькая кнопа, уже преклонных лет. Собака нужна во двор, хозяин очень хороший, к Стифу проникся, для новой собачке сделает все что необходимо. Участок огорожен забором.

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
zunda, не, я свою во двор не отдам - это дите еще + девочка робкая. Я рассматриваю вариант гулять по участку, но ночевать и кушать в доме
34.  
34
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
vikusik86, да Вика для маленькой собачки только дом и диван... yes

Добавлено (06 Января 2012, 20:56)
---------------------------------------------
Стиф, малыш наш, чувствует себя отлично... кушает хорошо, любит кашу с мясом и просто мясо (говядину) приветствует, творожок трескает с яйцом, он ведь у нас ещё щеночек - подросток smile . Гуляет этот слоник свободно в большущем вольере girl_haha , т.е. выгуливаю его сама на питомнике, он у нас обнесен высоким забором, 1 гектар в его распоряжении. Вообщем веселиться малыш...

Добавлено (10 Января 2012, 20:39)
---------------------------------------------
likazag, ну вот обещанный текст

Стиф - красавец !!! Он молод, ему всего 8-9 месяцев. Можно только позавидовать будущему хозяину этой прекрасной СА овчарки. Стиф сложен божественно, его крепкое тело, сильные ноги, красивая осанка просто сводит с ума... По чьей-то безответственности Стиф оказался на улице. Сейчас ему ничего не угрожает, он в надежных руках. Ищем Стифу самого достойного хозяина, который будет ценить его как охранника, любить как члена семьи и обеспечит ему комфортную и безопасную жизнь рядом с собой. Если вы любите и знаете эту породу - у вас есть шанс стать хозяином Стифа!



Девочки помогите с рекламой Стифа, буду вам очень благодарна yes возьмите его в каталог

Добавлено (10 Января 2012, 20:53)
---------------------------------------------
а вот так наш Стифунчик маленький кушает, это его лакомство, между завтраком и ужином перерывчик небольшой... очень любит повеселиться, особенно поесть, аппетит отменный!



Очень добрый малый, он нас радует, у него все хорошо smile
Завтра даю второй раз глистогонку, обрабатываю от блох, затем буду прививать, заводить паспорт... Вообщем делать все, чтобы он был полностью укомплектован и здоров yes
Сообщение отредактировал: zunda - Среда, 11.01.2012, 00:07
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
35.  
35
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Оля_Яло, я тут как тут))) завтра пущу рекламу про Стифа)) все будет гуд)) и так у меня теперь 4 рекламных подопечных)) ууух))))) bb gamer
Цените тех, кто рядом с Вами
36.  
36
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Вконтакте Стифа добавили до меня, может и на ирр есть, но я не нашла, поэтому добавила - id:4138959, ждет одобрения blush
37.  
37
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (zunda)
а вот так наш Стифунчик маленький кушает, это его лакомство, между завтраком и ужином перерывчик небольшой...

Нормальный такой тазик! Вечно ты, Светик, балуешь своих "малюток".
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
38.  
38
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Йети, они как маленькие дети, хоть и вымахали до таких размеров, кушать они хотят вкусно, спать хотят сладко...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
39.  
39
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Стиф в каталоге yes
soniaka_n@mail.ru
40.  
40
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Soni, спасибо yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стиф САО - очередная находка (белый большой, ну просто огромный)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0