• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стиф САО - очередная находка (белый большой, ну просто огромный)
Стиф САО - очередная находка
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Этот мальчик неделю просидел около Белагопромбанка г. Смолевичи, мимо него проходили люди, все спешили по своим делам и никто не задумался, почему такая большая собака и без хозяина. Но одна женщина не смогла пройти мимо, забрала его к себе домой и решила позвонить своей дочери Насте, которая также занимается спасением собак... Настя перезвонила Анне Курт и та приехала забирать Стаффа, а "потеряшка " оказалась САО shok girl_haha
Вообщем история такова, Стиф теперь у меня... думаю не надолго...

Стиф - молодой кобель, клейма НЕТ, возможно 1 год или чуть больше, в холке 75-80 см., худой, немного покусан, но покусы уже засохли и отваливаются корочкой, под левой лапкой пятно, скорее всего экзема, зубки хорошие, прямо жемчуга, беленькие, целенькие. По характеру чудо, добрый, совершенно не злой. если говорить о воспитании, то умеет маловато. только лапу подает, но на поводке ходит очень хорошо и очень рядом, даже сносит меня своим торсом в сторону, я рядом с ним чувствую себя очень маленькой девочкой girl_haha
Аппетит отменный, съел много и очень быстро, сухой корм тоже кушает хорошо, берет с руки очень аккуратно, можно сказать даже осторожно... Отмечается расстройство желудка- разжиженный вонючий стул. Ушки чистые. Имеются блохи. т.к. все время чешется.

Необходимо сделать профилактические мероприятия
- прогнать глистов
- обработка от блох
- уколоть Гисканом 5

Сообщение отредактировал: zunda - Пятница, 30.12.2011, 00:15
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
101.  
101
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Пусть у Стифа все сложится в новой семье!!!!
102.  
102
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
zunda, тяжело с ними расставаться...

Надеюсь всё у них будет замечательно. Счастья Стифу и его семье. Можно сено положить в будку - будет мягче попе. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
103.  
103
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
zunda, каК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШИ ПОСТЫ. Душа радуется, вы так красиво все описывает, прям как читаете мысли собак. Спасибо за это. И удачи малышу
104.  
104
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Cherticc, у Светланы есть ещё два подопечных на пристройство. Помогите рекламой, пожалуйста. У Вас это хорошо получается !

Дана

Рэнни

Спасибо !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
105.  
105
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Quote (olga1981)
тяжело с ними расставаться...

Марина ты права на все 100%, но вместе мы понимаем, что если есть хорошие люди, которые могут обеспечить счастливую и долгую, безопасную жизнь собаке, то надо отдавать, хотя и тяжело... мы с Володей никак не можем понять, чем так "цепляют" собаки, почему ради них делаешь невозможное, считаешься с их нуждами, что-то в этом есть необъяснимое, даже человек порой не располагает к себе так как собака.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
106.  
106
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (zunda)
никак не можем понять, чем так "цепляют" собаки


Своей любовью : искренней, настоящей, чистой... и преданностью.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
107.  
107
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Всё будет хорошо! Счастья малышу! yes
skype dana1-0510
108.  
108
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
labrador, я размещаю по Даночке, Рэнни, и размещала по Стифу. Иногда просто нет возможности на выходных. zunda, по Стифу убрала, где смогла объявления еще тогда.
Цените тех, кто рядом с Вами
109.  
109
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
zunda, Стифу повезло и с Вами :) Счастья ему в новой семье
+375 (29) 631-90-26
110.  
110
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
zunda, счастья мальчику в новой семье smile
+375 29 37 97 417
Катя
111.  
111
Всем добрый вечер, особенно Светлане и Володе. Не знаю правельно я пишу или нет ну потом будит ясно.Вот только пришли с прогулки. Мы с мальчиком гуляли почти 2 часа, но у меня впечатление ,что ни мы его выгуливаем , а он нас. Да насчет его попки ,то мы раздобыли саломы теперь ему будет по мягче,по тихоньку сближаемся, нам в этом помогает наша Нюра он за ней хвостиком. И такой хитрюга когда идем за территорию гулять немного побаивается нового места и сам вперёт ни идет,а сначало её пропускает потом за ней, как Валера говорит ( джентельмен -женщины вперёд) А первый раз увидил мусорный пакет и испугался пока не дала понюхать за то сегодня увидел его снова и так гордо мима него прошол эта надобыло видеть,он очень радуется когда прихожу с работы, сразу гуляем минут 30, а потом кушать.Все пытается попробывать на зуб как маленький ребенок даже у кота хвост ,а тому это естественно не нравится.Неровнодушен к моей шапке дома её иногда ложу на стул так он пытается её (воспитывать)Очень игривый ласковый любит жалется и чтобы его жалели как набегается с Нюрой ложытся и давай чешы ему пузик.Вообщем впечатлений море как у нас так я думаю и у него.Знаете ! можно каждую митуту про него расказывать. но я думаю ,что он всетаки немного скучает по по вам Света, машина еден он станет и проважает её взгдлядом.Мы стараемся быть хорошими ему друзьями.
112.  
112
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
alesya77, Алеся, спасибо вам за новости yes мы постоянно помним и думаем про Стифа, все собаки, которых мы пристраиваем становятся для нас родными и поверьте, что они останутся в наших сердцах и воспоминаниях навсегда... Стиф очень хороший мальчик, сейчас для него все по-новому и обстановка и окружение и даже звуки другие, у него появилась подружка, он очень дружелюбный парень и вашей девочке сейчас не скучно будет...
Стиф очень любит ласку, поцелуйчики, обнимашки, он умеет улыбаться, поднимает правую губу, я с ума сходила от его нежности, это не передать словами, это надо видеть, чувствовать... Алеся и Валера, вы счастливые люди, а Стиф ваше богатсво, берегите его, он настоящий и преданный друг yes

Алеся, мы все с удовольствием будем ждать фотки. а как их загрузить можно посмотреть тут http://egida.by/forum/19-45-1

Спасибо вам за мальчика, за любовь к нему и заботу о нем, мы все очень волновались во время передачи собаки, но ведь каждый это понимал, почему эти волнения blush

Добавлено (04 Февраля 2012, 21:54)
---------------------------------------------
Алеся, ну что у вас с фотографиями???

Сообщение отредактировал: zunda - Среда, 01.02.2012, 00:05
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
113.  
113
Наш мальчик лизунчик сегодня помогал Валере забор наращивать и пока он смотрел как лучше сделать-Стифчик спёр молоток и ведерко с гвоздями еле нашли.
114.  
114
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Ой, как я рада ребята за вас, аж расплакалась, честное слово... дай бог, чтобы у вас все было хорошо... я уверена, что вы нашли друг друга и все для Стифа готовы делать. Большое вам спасибо за любовь к нему, желание сделать для Стифа все удобства, даже в будочку положили малышу подушку, так что теперь он как человек спит с ней в обнимку...
Стифунчик богатырь ещё ТОТ!!! Берегите его, это неземное сокровище сделает вас самыми счастливыми в мире, от него такой заряд энергии и позитива получаешь, не пересказать словами, люблю его и помню все что с ним связано. Будьте счастливы ребята yes
Сообщение отредактировал: zunda - Суббота, 04.02.2012, 23:02
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
115.  
115
Вроде все в порядке я разобралась просто интенет ни скоростной все очень долго получается.
116.  
116
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
alesya77, мы всегда ждем от вас новостей и фотки, это лучше всякого бальзама.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
117.  
117
Сегодня целый день были вместе, вроде Стиф ни первая наша собока ,но он все больше и больше нас удивляет, кагда малелький щенок играет - это весело НО кагда играет маленький ТЕЛЕНОК - ЭТО о....чень весело -получаешь кучю эмоций.Может я сухо передаю эмоции но эта совместная неделя пролшла очень здорова Да именно весело, потому что его все поступки вызывают только улыбку.Я сегодня играла сним в " кто кого перетянет" Это я не погоречилась - ездила как на лыжах. Вечером привели в дом сделать прививку,а на столе стоял пирог, он попробывал и был очень удивлен.Его мимике можно позовидовать ни каждый человек так может как он выражать свои чувства. Он уже понял откуда еда приходит и постоянно подсматривает за мной в окно когда я готовлю - ждет кушать
118.  
118
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
alesya77, спасибо за новости и фото !

У Вас в ещё есть собаки ? Как они со Стифом ? Дружат ? rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
119.  
119
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
alesya77, Алеся, ну вы нас порадовали, спасибо вам большое за фото, передайте от нас Стифу привет на ушко и поцелуйте в его вкусный нос за нас.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
120.  
120
girl_haha Да, у нас есть собаки и ни одна, наша Нюрсик( метис ) и мамкина маленькая дворняжка, а еще кот Мурзик.Ладят отлично, но Нюра постарше ей уже 3 года и она главная среди этой малышни(возростной) Стифа больше воспитывает чем играет, а вот когда выходит мамкина дворняжка Джеся- то тут все и начинается., Во первых она ему до колена и очень шустрая, когда начинаются догонялки то он очень злится что не может её догнать, но её на долго не хватает. Нюра и Стиф живут по соседству и когда гуляют любят проверять соседские будки Нюре хорошо лазить , а вот Стиф в Нюрину будку залазит на коленках, но всеровно лазит.Сегодня была хохма у Стифа лежала подушка в будке он её не трогал, вчера Валера поменял подушки - Я сегодня прихожу с работы и вижу, у нас ни Азиат в вальере , а курица мутант, главно он както не сильно её порвал - но сам весь был в перьях и так интирестно как будто их повтыркивали в него, жалко фотика небыло он побегал и почти все осыпалось. Вот такая у нас теперь интерестная жизнь. Да кстати Свет( zunda) канфеты, вафли,...он ни ест Но очель любит сервилади girl_haha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стиф САО - очередная находка (белый большой, ну просто огромный)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0