• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЛЕО готов к переменам в судьбе! (кастрирован) (sml[love]Ищем новую семью)
ЛЕО готов к переменам в судьбе! (кастрирован)
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер




Лео метис шпица ярко рыжей богатой расцветки с пушистой волшебной шерсткой с белым галстучком и белым колечком вокруг черного любопытного носика. На своих коротковатых, юрких, проворным ножках он семенит впереди хозяина и время от времени останавливается и смотрит назад-куда захочется свернуть хозяину. Лео послушно последует за ним. Песик энергичный и очень коспактный , всего 36см в холке и весом еле дотягивает до 9 кг.
Характер у Лео двойственный: он любящий и приветливый друг с забавными повадками, подмигиванием, "кривенькой " улыбочкой, покачиванием головкой и ровным теплым отношением к хозяину и другу и- непримеримый лающий охранник, который может звонко облаять чужака. В своей прежней жизни Лео скорее всего общался только с пожилым человеком, поэтому он робеет детей и привыкает к ним постепенно, зато, привыкнув, проявлет свои привычные и приятные качества характера- приветливость и привязанность. Лео очень чистоплотен, он прекрасно ходит на поводке и деловито тянет ножку, при этом настолько высоко, что поневоле начинаешь думать балетными понятиями -ШАГ, РАСТЯЖКА, ВЫВЕРТНОСТЬ. Лео здоров, обработан от паразитов, аккуратен и приучен к 2разовому выгулу, кастрирован. Ест кашу с мяском, творожек, простоквашку, любит оладьи и сырники. Его прекрасная шерсть линяет так, что не падает на пол, его просто нужно вычесывать гребнем 2-3 раза в неделю. Предлагается в семью с детьми старше 7 лет и только с проживанием в квартире или доме.


8029-121-31-18 Любовь Ивановна
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 05.05.2012, 23:46
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
181.  
181
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Лео  не раз его вспоминала. этого рыжего львенка. С Лео знакома лично. бывал он у нас дома в гостях. Все за мамой ходил хвостиком. а на меня порыкивал. когда приближалась к нему. Галя с Юлей его сфотографировали возле моего дома - среди одуванчиков и тюльпанов. Вот таким он мне и запомнился. любознательное -  рыжее солнышко в конопушки. Беги солнечный Лео по Радуге и обгоняй Солнце. там многие сородичи твои и ничего уже не болит.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 15.08.2014, 00:49
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
182.  
182
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Возила Лео с сыном его хозяйки в Ратомку на операцию опухоли, сделали предварительное УЗИ сердца, с сердцем все было хорошо, а когда разрезали, то оказалось, что опухоль не только на селезёнке, но и метастазы по всей печени,жить осталось не больше месяца-полтора, и мучиться всё время. Никита советовал усыпить, позвонила хозяйке Лео -Елене, та сразу же согласилась не мучить собаку. МНе же пришлось и хоронить его, лопату взяла у сестры, у нее коттедж строится в Тарасово, похоронили на повороте туда вверху в лесу. Никитины сотрудницы дали картонную коробку, мы уложили на дно пододеяльник , Лео лежал там, свернувшись клубком, как спал все равно, сверху тоже накрыли пододеяльником. Вырыли на маленьком пятачке между деревьями за сдвоенными соснами яму, установили туда коробку и засыпали землей, потом заложили ветками и я посадила между веток желтый цветок, полили его водой, которую Сереж-сын хозяйки Лео брал для Лео на дорогу. Он плакал, я тоже, с Еленой пока не разговаривала. Никита никаких денег не взял, сказал, что ничего не сделал. Елена по телефону сказала, что портрет ее покойной матери сегодня днем упал сам собою и- стекло треснуло...
Беги, мой рыженький дружок , распрями свою сгорбившуюся спинку и беги свободно и вольно в страну вечной весны и охоты, а мы будем вспоминать тебя и твое скромное нежное присутствие тут, рядом с нами.
Большое спасибо Никите Михайловичу за заботу о Лео, я очень благодарна Оле Нисанке за помощь, за то, что была рядом в тяжелый час.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
183.  
183
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Бедняга,напомнил мне рыжика sad sad sad   cray cray cray
80292615147
184.  
184
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вспоминаю своего Лео, на Горецкого нашли его двойника сегодня!

Добавлено (08.06.2022, 16:24)
---------------------------------------------
Вспомнила Лео вчера в связи с рыженьким метисом шпица или карельца из Гомеля.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЛЕО готов к переменам в судьбе! (кастрирован) (sml[love]Ищем новую семью)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0