• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЛЕО готов к переменам в судьбе! (кастрирован) (sml[love]Ищем новую семью)
ЛЕО готов к переменам в судьбе! (кастрирован)
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер




Лео метис шпица ярко рыжей богатой расцветки с пушистой волшебной шерсткой с белым галстучком и белым колечком вокруг черного любопытного носика. На своих коротковатых, юрких, проворным ножках он семенит впереди хозяина и время от времени останавливается и смотрит назад-куда захочется свернуть хозяину. Лео послушно последует за ним. Песик энергичный и очень коспактный , всего 36см в холке и весом еле дотягивает до 9 кг.
Характер у Лео двойственный: он любящий и приветливый друг с забавными повадками, подмигиванием, "кривенькой " улыбочкой, покачиванием головкой и ровным теплым отношением к хозяину и другу и- непримеримый лающий охранник, который может звонко облаять чужака. В своей прежней жизни Лео скорее всего общался только с пожилым человеком, поэтому он робеет детей и привыкает к ним постепенно, зато, привыкнув, проявлет свои привычные и приятные качества характера- приветливость и привязанность. Лео очень чистоплотен, он прекрасно ходит на поводке и деловито тянет ножку, при этом настолько высоко, что поневоле начинаешь думать балетными понятиями -ШАГ, РАСТЯЖКА, ВЫВЕРТНОСТЬ. Лео здоров, обработан от паразитов, аккуратен и приучен к 2разовому выгулу, кастрирован. Ест кашу с мяском, творожек, простоквашку, любит оладьи и сырники. Его прекрасная шерсть линяет так, что не падает на пол, его просто нужно вычесывать гребнем 2-3 раза в неделю. Предлагается в семью с детьми старше 7 лет и только с проживанием в квартире или доме.


8029-121-31-18 Любовь Ивановна
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 05.05.2012, 23:46
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
21.  
21
Online
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я его сегодня искала, чтобы покормить, не нашла. Это было где-то в 15.30. Объездила с коляской все дворы, на стадион заезжала 2 раза - не нашла. sad
Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Только что видела, он живет на детской площадке под открытым небом под детской машинкой из металла
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Моя Оля (девушка с нашей смены в ДСН) вчера просила узнать, нет ли на форуме маленькой собачки, которая нуждается в пристройстве. Ей звонили люди из Могилевской области, очень хотят взять собачку в дом. Во дворе у них живет пес-охранник, женщина хочет завести собачку в дом (для души) и хочет подарить тепло какой-нибудь горемыке. Узнала о том, что мы ищем дом для потерявших дом зверьков и позвонила Оле (куратор Няши). Олин телефон +37529 552 08 80. Ссылку на тему посылаю ей на эл. почту. Ее почта olkir@belta.by
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 10.03.2012, 23:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Mori, так Оля сообщит о коротколапике этой женщине? Или мне самой сбросить информацию на указанный выше адрес?
Его же еще словить и вылечить надо...Там глазик совсем плох, как бы вообще не остался без глазика, захотят ли такого...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
25.  
25
.
Минск, Победа
1409 сообщений
У того мужчины, который хотел собачку в дом, телефон постоянно недоступен, а другой связи с ним нет. Очень переживаю за малыша, но мои все против ещё одного животного в квартире, пусть даже и временно. С соседями тоже не получается договориться.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ира, заберите собаку, нет сил читать про детскую площадку, на мою кухню он поместится на пару-тройку дней, только оказать ему медицинскую помощь смогу лишь после вторника, работаю минимум 3 дня подряд, и пусть Мори его выгуливает посредине дня, дам ей второй ключ завтра утром, если она согласна, то ловите собаку и я к вам выеду сразу, как словите.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 11.03.2012, 00:07
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Л.И., дайте знать, когда все будут согласны, словить попробую, может с Bogdan, попробуем. Только куда его потом, только в предбанник в подъезде.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ирина, Мори согласна выгуливать среди бела дня, я могу покапать пока суд да дело ципроветом или гентадексом, только что получила ципровет от одной доброй души с сэконда, заплатив лишь за доставку. Кормить кормом его не смогу, Гарсон тоже будет явно против, но на неделю кров обещаю точно, терзает душу только то, что отвезти к ветам смогу лишь в среду самое раннее. Если словите сйчас , то заберу сейчас, если завтра , то завтра после 20 часов смогу заехать к вам на Пушкина, пришлите опять адрес в ЛС.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Quote (limeva2003)
только оказать ему медицинскую помощь смогу лишь после вторника,

Да его вымыть, вырезать задик и уже помощь будет. Там глазик шить надо.
Только что поговорила с Леной andresik, мы его завтра все вместе попытаемся отловить, завезти к врачу, взять кое-что из лекарств, что есть на руках и позвоним Вам. Сообщите, куда везти.
Девочки, кто умеет ловить собачек? Помощь только словить и в машину посадить
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть глазная мазь Флоксал. Если пригодится, звоните, бум думать, как передать... срок годности в норме - 2014 год...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Horsewoman, yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Наверно, с офлоксацином. К врачу везите к Грише на Декабристов 33 или на Дружную к Марине Васильевне.

Добавлено (10 Марта 2012, 23:48)
---------------------------------------------
Точно с офлоксацином, для глаз лучше работает ципрофлоксацин-ципровет.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мне пришло письмо и вроде бы как раз вовремя..

Добавлено (11 Марта 2012, 01:02)
---------------------------------------------

Quote
тут отдают глазные капли - может вам подойдут.
Описание объявления «Отдам глаз. капли Тауфон» малиновка
Контактные данные 8029 5689694

Quote

А еще у меня есть капли тобрекс 2х глазные, годны еще в течении 1-2 недель - может вам надо?
и могу поделиться фурацилином... - это тоже для глаз использовали

Попросила номер телефона.

Добавлено (11 Марта 2012, 01:42)
---------------------------------------------

Quote
тел 8-029-770-42-29 Катя. Живу в Веснянке

Добавлено (11 Марта 2012, 01:46)
---------------------------------------------
Может они не подходят. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Тобрекс хорошие капли, фурацилин у меня есть, Ирина сказала, что глаз нужно шить.
Татьяна, вспомните, у кого на глазах бельма катарактные, тому нужен Тауфон.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Не помню. blush Над поюзать у себя в "чердаке", может вспомню.
Quote
завтра может буду ездить по городу планирую в район ул. сурганова- так пусть позвонят с утра и скажут брать с собой или подъедут домой
Это мне написала Катерина, ей тоже не спиться и переживает. Спасибо Вам большое, Екатерина.

Добавлено (11 Марта 2012, 02:19)
---------------------------------------------
Вроде бы здесь, вспомнила. yes http://egida.by/forum/115-11669-1

Добавлено (11 Марта 2012, 02:21)
---------------------------------------------
А вот здесь не помню. blush http://egida.by/forum/61-11183-29

Добавлено (11 Марта 2012, 02:40)
---------------------------------------------

Quote
у меня есть дома пакет корма наверное кг 5 ) надо посмотреть !! ...

Добавлено (11 Марта 2012, 02:44)
---------------------------------------------

Quote
мтс 80292779806

Если не подойдет, то можно на Фауну обездоленным завезти. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Словила, у меня в предбаннике, ждем машину. Подробности позже, очень пугливый, но очень красивый, гораздо красивее, чем на фото.

Добавлено (11 Марта 2012, 21:52)
---------------------------------------------
Были у вета, конъюнктивит, глазное веко нижнее шить не стали, поздновато, да и паренек еще тот грызунчик. Будет маленький рубец, ничего страшного. Ничего не давал сделать, пока не релаксировали. Выстригли заднюю часть под машинку, сзади усё почистили, целый килограмм каков убрали, шерсть была сбита в том месте, как валенок, кроме обрить - никакого другого выхода не было. Посмотрели глаза, уши, просветили лампой, взяли соскоб на всякий случай. Доктор очень вежливый и добросовестный, целый час с ним возился. Выписали лекарство от конъюнктивита (купила уже), свечи в попу (если дастся) - не купила. Когда стригли собаку - не одной блошки, собака 100% домашняя, свежевыкинутая
Коротколапик уже в тепле у limeva2003. Надо бы как-то назвать его. Это кобелек, лет 5-6. Симпатяжка каштановый.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
37.  
37
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
IrenKos, огромное Вам спасибо за него!!! Как же ему теперь хорошо, и со здоровьем всё хорошо, глазик заживёт!!! smile
Малыш чудесный, Вы и limeva2003 подарили ему второй шанс!!! Дай Бог ему найти хороших новых любящих хозяев!!!
(029) 11-88-77-2
38.  
38
Online
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я когда его увидела, сразу в голове появилось "Тотошка", как у Элли. Можно просто Тошка.
Богдан Ольга
39.  
39
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Ira, esli nujno chto-to dlya mal'chika - govorite. pomogu, chem mogu. tanya
40.  
40
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Большое спасибо Мише, который помогал носить и держать этого коротколапика.
Большое спасибо Лене andresikза автопомощь и участие в оплате вета.
Всего заплатили 195 000 прием со всеми процедурами, 10 000 мазь, чек Лена отсканирует завтра, хотя мы платили своими и отчитываться в общем-то не должны.

Добавлено (11 Марта 2012, 23:41)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна, как Вы там?

Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 12.03.2012, 00:40
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЛЕО готов к переменам в судьбе! (кастрирован) (sml[love]Ищем новую семью)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0