Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Кен - собака инвалид
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер




Кен - метис лайки, кобель, около 2 лет. Кастрирован и привит. Кен очень разговорчивый, подвижный, очень ласковый, любит детей. Если вам нужен верный друг, звоните.
+375291188888 Елена
+375336665566
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.09.2013, 00:19
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
261.  
261
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Звонила сегодня по поводу рекламы метро. Трубку не снимает, наверно сегодня не работают. Позвоню в понидельник.
262.  
262
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
оГо. Ток отвернулась, а тут уже столько навояли))))
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
263.
263
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Из опыта: более 40 секунд ролик не нужен: это же не фильм, а реклама! Больше- не удержите внимание. И помните: в метро часто НИЧЕГО не слышно: нужны хорошие читаемые титры( параллельно зкуку) .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
264.  
264
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Дозвонились сегодня в метро. Реклама стоит 1 000 000 в день на экранах, показывать будут три раза в час.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
265.  
265
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok shok
Меркурий крю
+375 29 3444677
266.  
266
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Обидно, что Кен так долго ходит со спицей. Последний снимок рентген показал, что снимать ещё рано...

Добавлено (29 Июня 2012, 00:38)
---------------------------------------------
Тут такое дело. Подумали мы, подумали и решили наклейки нашлёпать. С Кеном. Расклеить везде. И содрать тяжело, и узнают о нас побольше людей. По зоомагазинам поезжу, на корма поклею. Если разрешат, конечно.

НО. Одной солидной фирме дала заказ. А они макет что-то не высылают.

Может, кто-то знает, где недорого смогут распечатать наклейки? Благодарю.

Добавлено (29 Июня 2012, 13:16)
---------------------------------------------
Ой... кто-нибудь имел дело с сайтом оо.бай??? Дала там премиум на Лорда, а у меня с телефона аж 40 000 сняли shok
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Пятница, 29.06.2012, 14:30
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
267.  
267
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Ой... кто-нибудь имел дело с сайтом оо.бай??? Дала там премиум на Кена, а у меня с телефона содрали за это аж 40 000.


Галина, два раза , наверное, отправила.


Лучше бы за эти деньги в газеты дать. sad На оо.by я и так даю.
Не работает интернет с Кеном. Нужны газеты.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
268.  
268
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
staffik, прошу прощение, это не туда написала. Я на Лорда там повесила. А не на Кена :) На Кена сейчас ещё наклейки готовятся.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Пятница, 29.06.2012, 14:32
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
269.  
269
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Там кто-то метро интересовался. Я подсмотрела на другом сайте идею одну. Дорого, НО не 1 млн в день.

Вот: реклама в метро выходит форматом 10,9*8,7см в 112 вагонах по Московской и Автозаводской линии метро в течение 2 недель.
Стоимость этой возможности 589 380 рублей (на начало апреля). Девочки на форуме собирали деньги на оплату этой услуги. Мы тоже можем попробовать.

Нужно понимать, что без хорошей рекламы такие собачки, как Кен - не пристраиваются. Галь, может стоит попросить помощи на рекламу? На газеты, например. Если одобрите метро, то и на это. Иначе, Кенушка останется без хозяина. sad

Добавлено (29 Июня 2012, 13:56)
---------------------------------------------
А на теме не стоит штампик, что сбор помощи согласован. Галина, ты не просила помощи?

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 29.06.2012, 14:52
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
270.  
270
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Quote (staffik)
реклама в метро выходит форматом 10,9*8,7см в 112 вагонах по Московской и Автозаводской линии метро в течение 2 недель. Стоимость этой возможности 589 380 рублей (на начало апреля).
Дам 10 у.е.для именно этой рекламы, 2 недели намного дольше 1 дня.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
271.  
271
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
staffik, просила. Но все свои темы просила. Но ни на одной не стоит...
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
272.  
272
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Кену очень нужна реклама!

Если кто-нибудь сможет помочь мальчику любой рекламой (внизу перечень) Кенушка был бы благодарен. yes

Информация для газеты "Из рук в руки" с фотографией (текст + фото)
О том как подать рекламу в газету можно прочитать тут - http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368

Текст:
Кен ищет хозяина!
Кен, метис лайки, попал под машину и потерял заднюю лапку. Он доверяет людям, прекрасно относится к детям, а отсутствие лапки ему нисколько не мешает быть подвижным и жизнерадостным. Если вам нужен верный друг и надёжный компаньон, звоните: 8-029-146-59-69


Фото (можно чередовать. На вкус и цвет...)



____________________________________________

Также можно помочь Кену, надиктовав объявления в любую из перечисленных газет, не выходя из дома. Для этого:
Звоним по номеру 166. (реклама принимается только с домашнего телефона. Оплата включается в стоимость домашнего телефона.)

* Газета "Гастроном" 25 слов - 6 000 тыс

* Газета "Женская газета" 25 букв - 3 000 тыс

* Газета"Антенна" 32 буквы - 7 500 тыс

* Газета "Рекламный щит" (г. Столбцы) 15 слов - 8 000 тыс

* Газета "Регион" (г.Пуховичи, г.Марьина горка) 23 слова - 6 000 тысяч

* Газета "Коммерческий курьер" (Бобруйск, Осиповичи, Кировск, Кличев, Глуск.) Периодичность - 1 раз в неделю, по средам. 30 слов - 15 400 тыс

* Газета "Рекламный Дзержинск" (Еженедельная газета, распространяется бесплатно в Дзержинском, Столбцовском и Узденском районах) 20 слов - 13 300 тыс

(цены на 16.04.2012) smile

____________________________________________

Реклама в соц. сетях (facebook, вКонтакте и т.д.), реклама на всевозможных форумах - это тоже актуально! egegei
____________________________________________

Вы можете помочь Кену распространением листовок:

(формат А4):


(эконом. 2-е объявки на листе А4):


Давайте поможем Кенушке обрести дом и любящего хозяина! good_dog smile
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 29.06.2012, 17:04
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
273.  
273
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Вчера вечером забрала к себе Кена на выходные, т. к Татьяна с передержки уехала на пару дней. Да я его вижу з раза в неделю,но всего лишь 2-3 часа, а тут он у меня дома. Какой же он классный пес!!!!!!!!!! Никакого напряга и минимальное количество к себе требует времени. Даже ничего не пометил( а вот мой козел наоборот вчера демонстративно написал на ковер). Кенуля все кушает. Спокойненько ложится в свою лежаночку и лежит. Ночью хорошо спал. С утра не будил. Я встала в 10 утра, он не ныл и не скулил. Пошли сразу на улицу, держался всегда рядом, без повдка, никуда не убегал. До вечера оставила иих одних дома, пускай подружаться. Мой конечно до сих пор прибывает в шоке, а Кен на него вообще ноль внимания.

Добавлено (29 Июня 2012, 17:03)
---------------------------------------------
Любовь ИвановнаLimeva2003, хотела у вас спросить, у Кена очень сильно лезет шерсть. Может вы что-нибудь порекомендуете?

Добавлено (29 Июня 2012, 17:11)
---------------------------------------------
Галя Sovu6ka, ты не могла бы дать объявки в газеты, которые Юляstaffik написала, а я тебе оплачу домашний телефон?

274.  
274
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
andresik, Лен, у меня нет домашнего :) Ну, шнур-то торчит. А с телефоном я как-то не заморачивалась)))))

Добавлено (29 Июня 2012, 19:18)
---------------------------------------------
Интересно, а можно на Главпочтамт и оттуда звонить? Или так не считается?

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
275.  
275
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Галя Sovu6ka приходи завтра ко мне, сделаем с моего. У меня просто с фантазией не очень и составлением текстов тоже
276.  
276
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
andresik, текст для газет (максимально короткий) есть в сообщении 272 yes

Добавлено (30 Июня 2012, 22:02)
---------------------------------------------
Эрика, Dominika СПАСИБО за оплату "Премиума" для Кена на сайте irr.by spasibo spasibo spasibo

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
277.  
277
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Юляstaffik, вопрос к тебе: в женскую газету объявка размером 25 букв, даже не слов, и это получается влазит не более 4 слов. И что так кратко вписать? тем более нужно обязательно указать про лапку, чтобы для людей потом не было сюрпризом.
Сообщение отредактировал: andresik - Суббота, 30.06.2012, 23:49
278.  
278
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
andresik, 25 букв стоит 3 тысячи. 100 букв стоит 12 тысяч и т.д. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
279.  
279
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Quote (andresik)
у Кена очень сильно лезет шерсть. Может вы что-нибудь порекомендуете?

В этом я темный человек, точно знаю,что на шерсть хорошо влияет биотин(на наши волосы тоже), есть такие Бельгийские(французские или голландские) витаминки животным с витаминами группы В + биотин, тысяч 29 теперь стоят, я Лео покупала по совету НАТАЛИИ, чтобы его шерсть обкорнонная росла побыстрее. Биотин есть в яйце, нужно давать вареным. Своих я просто тупо вычесываю и не заворачиваюсь сильно на этом. "Сева для собак с биотином Биотин или витамин В7 (холин) регулирует состояние кожи и шерсти, участвует в жировом и углеводном обмене.", но я покупала Санал."Sanal Biotin
Содержания биотина 120 мг в каждой таблетке.
Биотин (витамин В8, витамин Н) необходим для синтеза витамина С и для усиления действия витаминов А, В2, В3 и В6.
Незаменим для преобразования в энергию углеводов, для расщепления жирных кислот и для удаления продуктов распада, образующихся при преобразовании протеинов в энергию.
Улучшает деятельность сальных желез.
Доказано особое влияние на кожу и шерсть.
Содержит полный В-комплекс: витамины В1, В2, В6 и В12.
Дрожжи богаты витаминами и минералами, придают шерсти роскошный блеск.
Благотворно влияет на пищеварение, аппетит и желудочно-кишечный тракт.
САНАЛ – это 100% натуральный продукт без консервантов.
Ингредиенты: дрожжи, лактоза, фосфат кальция, лактат кальция, стеарат кальция, говядина 1.0%, витамины В1, В2, В6, В12, биотин 120мг/таб.
Содержание питательных веществ: белки 21,0%, жиры 14,2%, зольные компоненты 20,0%, клетчатка 3,0%.
Дозировка: собакам мелких пород (<15 кг) 2-4 таб. в день, собакам крупных пород (>15 кг) 6-8 таб. в день" Я Лео давала 3 таблетки в день, Кену нужно 5-6 таблеток, Лео сам не ел, я посыпала разломанной таблеткой кашу с мясом, он их охотно поедал.

Добавлено (02 Июля 2012, 17:32)
---------------------------------------------
Андресик, покупала Санал Биотин в ветаптеке на Дружной.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 02.07.2012, 18:31
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
280.  
280
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
limeva2003, спасибо за совет. Завтра куплю. Я посмотрела на сайте ДВ у них тоже есть, а я как раз живу в 100 метрах от их аптеки на Сухаревской.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0