Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белоснежная нежная плюшевость (чудесная чуда только в САМЫЕ надёжные руки)
Белоснежная нежная плюшевость
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер




Найден щен. Контактные тел. кураторов: 8-029-666-72-87 Надя, 8-029-860-32-07 Маша

кратко: НУ НЕ СМОГЛА Я УСТОЯТЬ! girl_haha Ангельчик на передержке у меня, кураторы Надя1982 и Маша Мирабелла yes

чудо вымыто, проглистогонено, пока безымянно. строит моих собак. огонь, а не ребёнок girl_haha на лобике пупырышки - видимо аллергийка. если без эмоций, то пока как-то так.

(ну а если с эмоциями - то ВОСТОРГ СОВЕРШЕННЫЙ! girllove kez2 )
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Понедельник, 11.06.2012, 13:24


Что ни делается - к лучшему!
181.  
181
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Оля_Яло)
решать Наде (к слову, испытательный срок ещё не окончен).

Испытательный срок хозяева не прошли ...
Стерилизовать ее уже можно. неплохо было бы стерилизовать и вернуть хозяевам уже стерилизованную. Деньги на стерилизацию собирать. Я готова участвовать в сборе денежек.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
182.  
182
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Я вспоминала красавицу Минасцали, пока Оля_Яло была в отпуске. Думала приедет и будут нововсти. А новости вон какие оказывается, я даже пока не могу понять какое чувство у меня вызывают манипуляции, произведенные с ушками. Я давно знаю, что есть давольно-таки странная категория людей, носящих бренды по 20 долларов, живущих с тещей в хрущевке, при этом ездящих на дорогих машинах, но чтобы собаку "затачивали" под породистую, при этом причиняли ей физическую боль, girl_mad .... таких случаев пока не знала. Поэтому чувства у меня к этим людям ( вот думаю как бы помягче написать) - ну вот кажется нашла сравнение, как будто у меня в руках грязная мокрая противная , для меня, лягушка.
Минасцали надо спасать, пусть решает куратор, если нужно помогу финансово.
183.  
183
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
А может не надо рубить с плеча. Про купирование ушей у меня даже мыслей никаких нет. Но я надеюсь что малышку все же любят и она тоже всех любит в семье. НЕ понимаю, зачем они это сделали и не пойму. Но все равно жаль Минасцали. Надо дать хозяевам шанс.
184.  
184
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
С ними отдельно оговаривали момент с ушами. Специально сделали акцент на этом... Зачем втихаря это было делать?...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
185.  
185
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Зачем втихаря это было делать?...

втихаря и повяжут girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad
skype dana1-0510
186.  
186
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Моника)
А может не надо рубить с плеча.

Моника, пока никто и не рубит.

Quote (Моника)
я надеюсь что малышку все же любят и она тоже всех любит в семье

вот именно это для нас главный аргумент. жалко малую. сегодня как-то не спалось - всё крутилось в голове про Плюшевость..... не знаю.... КАК, ну КАК можно было резать эти нежные розовенькие лепесточки???... никогда у меня это не уложится... совместимо ли это с понятием любви вообще? думал ли кто-то о том, что девочке просто элементарно БОЛЬНО - или только о собственных амбициях?... вопрос ДЛЯ ЧЕГО? это что, выставочная собака, не пойму? Плюша - метис, а стало быть, обычная дворняжка. зачем было мучить это нежное глупенькое дитё? ай. нет сил моих...как серпом... girltakeumbra2 и уши назад уже не приклеишь...


Что ни делается - к лучшему!
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Оля_Яло, понимаю Вас. Для меня-уши вообще самая важная часть собаки. Они должны быть большие и мягкие. Такие как были у Плюшевости. shok
188.  
188
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
очень точно подмечено: "большие и мягкие"...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
189.  
189
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, видите, большие и мягкие уши очень мешают жить собаке lol Ай, слов нет, одни эмоции. Глупые люди. За чем гонятся...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
190.  
190
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Очень расстроилась, прочитав все это... "Хозяева" не глупые. Они алчные, безразличные и жестокие. К тому же, нарушившие заранее оговоренный момент. Пока этот. А там и до вязки недалеко. А если стерилизуете - как бы не "потерялась" она у таких "замечательных хозяев"....Грустно...
Причиняю добро...
191.  
191
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
А если стерилизуете - как бы не "потерялась" она у таких "замечательных хозяев"....Грустно...

Я тоже так думаю ... И вообще я сторонник жестких радикальных мер. Очень радикальных. Но здесь не мне решать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
192.  
192
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Форумчане и сторонники супер радикальных мер. Забрать - это проще простого. А пристроить взрослую собаку: найти передержку + искать тех самых хозяев - думаю никто не будет в первых рядах. Думаю, решится вопрос во стерилизацией и вопрос будет закрыт.

А так конечно - глупый поступок.

ИМХО
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 07.09.2012, 16:52
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
193.  
193
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Абсолютно согласна с Юлей. Правда , не уверена , что
Quote (staffik)
Забрать - это проще простого.
То , что произошло совсем не говорит о нелюбви хозяев к животному. Не думаю, что нужно сознательно создавать стрессовую ситуацию для собаки и людей и разлучать их nea если, конечно, не вскроется еще что-то негативное.
Собачка красоты удивительной smile
194.  
194
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (staffik)
Думаю, решится вопрос во стерилизацией и вопрос будет закрыт.
Quote (ЛАВАНДА)
А если стерилизуете - как бы не "потерялась" она у таких "замечательных хозяев"....Грустно...

Добавлено (07 Сентября 2012, 16:33)
---------------------------------------------
Впрочем, это только мое мнение ... Опять же, решать не мне.

Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 07.09.2012, 17:32
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
195.  
195
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень, конечно, сложно. Действительно, сложно.

Только вот что интересно: когда все в порядке было, хозяева, т.е. Рыжий Лис, постоянно отписывались...
Про уши - ноль внимания.

Интересно, читает ли сейчас форум Рыжий Лис?

Про вязку тоже можно смолчать, если что, кстати...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
196.  
196
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я бы просто не судила однобоково. Этот поступок ещё не значит, что собаку не любят.

Множество животных нуждаются в безотлагательной помощи и это не тот вариант, когда нужно сломя голову нестись и забирать животное у "извергов".

Ну и с чего вы взяли, что они хотят её вязать вообще? Может у людей не так все печально с головой? Возможно вопрос со стерилизацией решится просто и безболезненно. Будем надеяться. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 07.09.2012, 17:43
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
197.  
197
.
Беларусь, Светлогорск
95 сообщений
Эх, что бы собака смотрелась лучше, ей купируют уши. Такой прием как раз используют для того что бы собачку вязать и продавать щенят. Другого мотива поступка я не вижу. Может конечно грубо с моей стороны, но собака не нуждалась в этой операции. Значит, это было нужно тем кто ее взял, что бы выглядела дороже....
198.  
198
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
как дела у прекрасной блондиночки? rolleyes
199.  
199
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
растёт и мужает )) ездили её проведать неделю назад. запрыгнуло чудушко 15-килограммовое на ко мне на ручечки, лизалась без памяти... girllove girllove girllove с хозяев взяли расписку об обязательной стерилизации по первому требованию куратора. yes как-то так.


Что ни делается - к лучшему!
200.  
200
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Как поживает плюшевость? ее уже стерилизовали?
8-029 683-07-32
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белоснежная нежная плюшевость (чудесная чуда только в САМЫЕ надёжные руки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0