Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белоснежная нежная плюшевость (чудесная чуда только в САМЫЕ надёжные руки)
Белоснежная нежная плюшевость
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер




Найден щен. Контактные тел. кураторов: 8-029-666-72-87 Надя, 8-029-860-32-07 Маша

кратко: НУ НЕ СМОГЛА Я УСТОЯТЬ! girl_haha Ангельчик на передержке у меня, кураторы Надя1982 и Маша Мирабелла yes

чудо вымыто, проглистогонено, пока безымянно. строит моих собак. огонь, а не ребёнок girl_haha на лобике пупырышки - видимо аллергийка. если без эмоций, то пока как-то так.

(ну а если с эмоциями - то ВОСТОРГ СОВЕРШЕННЫЙ! girllove kez2 )
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Понедельник, 11.06.2012, 13:24


Что ни делается - к лучшему!
161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ойой!!!! я гуляю, а тут моя плюшечка!!!!! girlimpossible girllove girllove Рыжий_Лис, спасибо что объявились здесь у нас и мерси за фоточки! мне кажется, что она ЕЩЁ ВЫРОСЛА! shok good2 почаще рассказывайте про неё, видите, сколько у маленького торнадо здесь поклонников! wink очень интересно слушать как она растёт, какие у вас достижения, ну и фотки конечно blush good_dog


Что ни делается - к лучшему!
162.  
162
Растет чуда замечательно! Весит 7.5кг.ест кашу,вареное мясо,молочку и сырые яйца,аллергии пока нет. "Достижений" много, но в основном мокрые... Уже освоили запрыгивание на стол без стула, если не успеешь остановить... В общем,растет здоровый сорванец yes girl_haha barmalei
163.  
163
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Рыжий_Лис, она прям вот тааак - barmalei girl_haha

Лучше вместо молочка - кефирчик небольшой жирности, а ещё лучше (я покупаю) с бифидобактериями rolleyes У меня есть хорошая памятка по кормлению дитенышей - могу скинуть вам ссылочку.

А вообще - лижбы ОНО было счастливо! (мы тоже грешны - трущим сушки по вечерам girl_haha blush )
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
164.  
164
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Рыжий_Лис)
Весит 7.5кг

shok ну я ж говорю! у меня весила ещё 6 rolleyes огогошеньки, нормальный растущий организьм girl_haha

Quote (Рыжий_Лис)
Уже освоили запрыгивание на стол без стула

lol это она уже и у меня вовсю пыталась освоить - но безуспешно. ПРОГРЕСС, что поделаешь mosking rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
165.  
165
а это наше чудо в деревне) строила кошек как могла)

















166.  
166
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
да, красотка становится важной smile очень на чем-то сосредоточена на фотогарфиях, думает наверное о чем-то или планы какие строит, как кошек дальше построить lol lol lol очень приятно смотреть такие фотографии, на душе хорошо.
167.  
167
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ааааааа! моя прееелесть!!!!! girllove girllove girllove ммммммм....сладкий пузик!



ну и эта коронная поза! girl_haha курочка моя золотая cray



Светлана, а вообще скажу - ПОВЗРОСЛЕЛА кроша rolleyes yes ухи отличные, не переживайте. не гладьте особо по головешке - встанет и второе wink мне ещё понравилось про то, как в процессе выезда в деревню вы выяснили, что у ребёнка "аллергии на бабочек-жуков-и прочих гадов НЕТ" lol food


Что ни делается - к лучшему!
168.  
168
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
КРАСАВИШНА...
Причиняю добро...
169.  
169
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
в СЧАСТЬЕ почему не ломитесь??? wink по фотам все просто суперски!!! rolleyes
+375 (29) 637-53-97
170.  
170
Ура! У нас завтра праздник! У Лорки последняя прививка и мы сможем ходить гулять! yes girl_haha girl_haha Ребенок весит уже 9 кг, подросла в холке на 5см,все меньше и меньше похожа на питбуля... Черными далматинскими пятнами покрылось уже все тело, но шерстка остается белой...Ушки поднялись оба. Аллергии больше не наблюдалось,хотя дите добросовестно подъедает кошачий корм,чуть только недосмотришь, и тырит со стола забытые сушки-печенюшки. dance4 dance4 gamer
171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Рыжий_Лис)
У Лорки последняя прививка и мы сможем ходить гулять!

girl_haha дааа, это действительно СЧАСТЬЕ! особенно в связи с прибавкой в весе и росте (полагаю лужи тоже возросли в объёме) lol rolleyes Рыжий_Лис, поздравляю! wink желаю благополучно перенести прививку (не забудьте на всякий пожарный дать супрастину конику) girlhospital yes

Добавлено (06 Сентября 2012, 13:22)
---------------------------------------------
ну у нас и НОВОСТИ! girl_mad girl_mad новые хозяева втихаря отчекрыжили ребёнку УШИ. barmalei слов нет. только эмоции. suicideedit girl_cray особенно с учётом того, что этот момент ОГОВАРИВАЛСЯ отдельно. girl_mad Рыжий_Лис, ну вот как так?............. sad и что, скажите, было бы следующим пунктом, ВЯЗКА? не хочется всё это комментировать. что делать дальше, решать Наде (к слову, испытательный срок ещё не окончен). скажу одно: как только Лора достигнет соответствующего возраста, МИГОМ поедет на стерилизацию. girl_mad

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 06.09.2012, 14:23


Что ни делается - к лучшему!
172.  
172
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Садисты... Стерилизовать уже можно, чего ждать? Сейчас начнется дискуссия о том, что им это не по нраву.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
173.  
173
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Оля_Яло)
новые хозяева втихаря отчекрыжили ребёнку УШИ

Как оказалось:"Уши ей мешали(играть)"!!!!Мне очень интересно что же тогда делать спаниелям????
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
174.  
174
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Честно, я в шоке, так жалко малую... Бессмысленная боль.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
175.  
175
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ужас!А ничего,что в Европе запрещено купировать собакам уши?А в Швейцарии ,хозяев с такой собакой будут штрафовать на каждом шагу и собаку изымут за жестокое обращение с животным.Хотя ,видимо,Швейцария хозяевам не грозит.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
176.  
176
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Оля_Яло)
и что, скажите, было бы следующим пунктом, ВЯЗКА?

да,я тоже так думаю,а потом продажа щенков "аргентинского дога" без документов за умеренную плату!!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Бессмысленная боль.

sad да. видимо никто об этом не подумал..... ОТНОШЕНИЕ. как к предмету интерьера.


Что ни делается - к лучшему!
178.  
178
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Nadya1982)
"Уши ей мешали(играть)"

скорее хозяевам мешали girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad
skype dana1-0510
179.  
179
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Бедная девочка, а хозяева.. aggressive aggressive aggressive
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
180.  
180
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ужас какой...
А "хозяевам" ничего не мешает играть?!
А малышка все равно чудная - красоту не спрячешь:-)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белоснежная нежная плюшевость (чудесная чуда только в САМЫЕ надёжные руки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0