Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белоснежная нежная плюшевость (чудесная чуда только в САМЫЕ надёжные руки)
Белоснежная нежная плюшевость
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер




Найден щен. Контактные тел. кураторов: 8-029-666-72-87 Надя, 8-029-860-32-07 Маша

кратко: НУ НЕ СМОГЛА Я УСТОЯТЬ! girl_haha Ангельчик на передержке у меня, кураторы Надя1982 и Маша Мирабелла yes

чудо вымыто, проглистогонено, пока безымянно. строит моих собак. огонь, а не ребёнок girl_haha на лобике пупырышки - видимо аллергийка. если без эмоций, то пока как-то так.

(ну а если с эмоциями - то ВОСТОРГ СОВЕРШЕННЫЙ! girllove kez2 )
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Понедельник, 11.06.2012, 13:24


Что ни делается - к лучшему!
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Pussycat, danuta, ага!

Quote (Йети)
Нгебана, Марумба, Мамба, НгАнга


ещё в личку на полном серьёзе предлагала назвать дитё Зимбабве, Цзынь или Шизгара ))

и этот человек вчера на меня налетел, что Сакура - это НЕПРОИЗНОСИМО и короткого варианта не образуешь barmalei russian
короткий вариант (он же строгий и подзывательный) - у нас Сакэ. а ласкательный - Курочка lol


Что ни делается - к лучшему!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки! Такой ПОЗИТИВ!!! Замучаюсь на работе - зайду в тему - И ТАЮ... "КУРОЧКА"...-ПРЕЛЕСТЬ!!!
Причиняю добро...
103.  
103
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Народ, не парьтесь, хозяева потом обзовут Машкой и все дела. rolleyes У меня тоже стаф голубых кровей дома и что - Шарик girl_haha нормально живет и здравствует rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
104.  
104
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
"Кура", "курочка" от полного имени Сакура - прЭлесть yes
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
105.  
105
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (staffik)
Народ, не парьтесь, хозяева потом обзовут Машкой и все дела. У меня тоже стаф голубых кровей дома и что - Шарик нормально живет и здравствует

Во-во. У моей Киши жених-канадский сфинкс с кучей титулов по имени Барсик. Я услышала, чуть не померла со смеха.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
106.  
106
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Оля_Яло)
ещё в личку на полном серьёзе предлагала назвать дитё Зимбабве, Цзынь или Шизгара ))

А чё? Козырные кликухи и прикольные! Будешь звать на улице, - ни один чужой пёс не прибежит mosking

Quote (Оля_Яло)
короткий вариант (он же строгий и подзывательный) - у нас Сакэ

Ланна, я тада буду называть её попроще - Стограмм girlcrazy
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
107.  
107
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Йети)
я тада буду называть её попроще - Стограмм

длинно(( СТОПКа girlcrazy
Прелесть, а не собака-удачного пристройства
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ой ну Курочка наша жжёт.... вчерась, пока оне кушали, я куда-то отвлеклась, малое доело, вылизало тарелку, схватило плошку в зубы и помчалось с ней скакать - итог: разбитая о косяк тарелка и порезанная лапочка NYscenic так что мы теперь ранетые. sad сегодня пошла выгуливать своих собак утром - специально, чтобы ОНО не залезло на подоконник и не убилось в наше отсутствие, убрала подальше от окна стул (но с учётом габаритов нашей кухни видимо получилось близковато к столу - чего я не учла). когда мы вернулись, это ..... ХОДИЛО по кухонному столу, перевернуло чайник с заваркой (благо холодный) и сбросило вниз ещё 2 тарелки (которые собственно и убраны были от неё подальше на стол) girl_mad girl_mad girl_mad слава богу на сей раз обошлось без жертв (пострадали тока тарелки) rolleyes

зы. лапу обрабатываю перекисью, присыпаю раносаном. но боюсь боюсь боюсь... как бы это быстрее нам заживить? blush разрезала конкретно - треугольничком. sad


Что ни делается - к лучшему!
109.  
109
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Держитесь!Такая ваша доля волонтерская!Малышке поправиться поскорее.И кому можно доверить такую бандитку?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (adeki)
И кому можно доверить такую бандитку?

мгм. да, Инна, самый больной вопрос sad ждали-ждали, но никто из здешних так и не созрел..... sad sad что ж, придётся пускать дитятю в рекламу girltakeumbra2 cray ибо расставаться всё равно придётся. а дальше будет тока хуже для всех. да и растём как на дрожжах...смысл гадаваць? Юлий, Стаффик....запускаем Плюшу в рекламу sad suicideedit

Добавлено (18 Июня 2012, 13:45)
---------------------------------------------


Белоснежное плюшевое счастье – В ДАР!

Щенок, очень активная девочка 2 месяцев, отдаётся в добрые, надёжные руки. Ответственным людям (старше 30 лет), в семью без маленьких детей. Если вы готовы обеспечить малышке качественный уход, серьёзно заниматься её воспитанием, любить, холить и лелеять – звоните! 8-029-666-72-87 (Велком), 8-029-860-32-07 (МТС)



Что ни делается - к лучшему!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Пусть скорее найдутся добрые ответственные ручки для красотульки rolleyes
112.  
112
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Добрых и терпеливых родителей малышке!А сколько она весит?Похоже будет не йорк.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
sveta444, охохонюшки. да. а то я уже с ней как маниакальная курица-наседка blush да и расстроена ещё что не углядела - с лапой этой капец просто sad


Что ни делается - к лучшему!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Оля_Яло)
да и расстроена ещё что не углядела - с лапой этой капец просто

это ж дети, синяки и шикшки- норм
у меня котенок с третьего этажа прыгнул, а ты говоришь))))

A silent dream of Doberteam
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
adeki, неделю назад весила 6 кг girl_haha ща я думаю уже больше ))) не ЙОРК это мягко говоря rolleyes перспективы большие yes


Что ни делается - к лучшему!
116.  
116
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну это и немного,наша Тилли в 2,5 мес.весила 7кг,в аэропорту взвешивали,а сейчас ей 8 мес. и выросла совсем небольшая,так средний доберман,около 20 кг.Я думала у вас там дог или его производное будет.Могу поспрашивать у испанцев,но у них сейчас кризис и тоже никого не хотят брать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (adeki)
Могу поспрашивать у испанцев,но у них сейчас кризис и тоже никого не хотят брать.

ойойой.... далеко-то как! blush нинада girl_haha

Quote (Amina)
у меня котенок с третьего этажа прыгнул, а ты говоришь))))

Вероника, я вчера уборку делала, на балконе трясла подстилки-коврики, дак чудо это тоже ломилось бесконечно! вопело, что не беру её с собой rolleyes (а мы на 4-м girl_haha )


Что ни делается - к лучшему!
118.  
118
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (adeki)
Похоже будет не йорк.

Думаю, что будет как боксер.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
ставлю на метиса далмата и боксера

A silent dream of Doberteam
120.  
120
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Я тут список кличек когда-то для своего чуда готовила..Может Вам что приглянется: Марисса (будет Машкой), Вега, Венди, Криста, Бетти(Беатрис), Кора, Амбер, Альвис, Альба, Гера, Дара...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белоснежная нежная плюшевость (чудесная чуда только в САМЫЕ надёжные руки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0