Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белоснежная нежная плюшевость (чудесная чуда только в САМЫЕ надёжные руки)
Белоснежная нежная плюшевость
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер




Найден щен. Контактные тел. кураторов: 8-029-666-72-87 Надя, 8-029-860-32-07 Маша

кратко: НУ НЕ СМОГЛА Я УСТОЯТЬ! girl_haha Ангельчик на передержке у меня, кураторы Надя1982 и Маша Мирабелла yes

чудо вымыто, проглистогонено, пока безымянно. строит моих собак. огонь, а не ребёнок girl_haha на лобике пупырышки - видимо аллергийка. если без эмоций, то пока как-то так.

(ну а если с эмоциями - то ВОСТОРГ СОВЕРШЕННЫЙ! girllove kez2 )
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Понедельник, 11.06.2012, 13:24


Что ни делается - к лучшему!
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Heyla, спасибо огромное, но пусть уж хозяева новые голову ломают. blush


Что ни делается - к лучшему!
122.  
122
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
У этой коротышки раньше была совершенно белая шерсть по корпусу и только на розовой коже были тёмные горошинки. А теперь на месте этих горошинок начинает расти черная шерсть. На головешке уже три пятнышка проявилось и на толстеньком попце одно!
Короче, вырастет из этого чудища нормальный такой далматинко good2
smoke
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Оччень бы фото хотелось... Дайте ж, пожалуйста, полюбоваться лапусечкой....
Причиняю добро...
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Оля_Яло, читаю и радуюсь за маляву. Хотя представляю Вау радость, увидев это чудо на кухонном столе. Наверное в глубине души это кот. Желаю ей активного хозяина, обожающего маленьких бандитов. girl_haha
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Моника)
Наверное в глубине души это кот.

lol тогда скорее СЛОН mosking когда увидела эту оргию на столе - сразу вспомнился именно слон с посудной лавкой shok у нас новая фишка последних два дня - залезаем под диван, огибаем его (изнутри) по всему периметру, а потом застреваем там и ИСТОШНО вопим rolleyes rolleyes как только бежишь и освобождаешь, ТУТ ЖЕ лезет опять girl_mad вы только представьте её ЦВЕТ после этих вояжей shok воды горячей нет - так и ходим грязныя-чумазыя girldrink

Quote (ЛАВАНДА)
Оччень бы фото хотелось... Дайте ж, пожалуйста, полюбоваться лапусечкой....

blush blush не поверите, я СПЕЦИАЛЬНО пару дней назад слётала купила аккумуляторы и зарядное для пылящегося на полочке Эндифитовниного фотика. но увы - с этим щястейком на фотосессии катастрофически не хватает времени rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Оль, ну как ты там ? отбиваешься от жаждущих ? gun heat
oda
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Оля_Яло, Я ТОЖЕ ФОТОЧЕК ХОЧУ blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

128.  
128
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
И побольше, пожалуйста... и почаще...
Причиняю добро...
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta444)
Оль, ну как ты там ? отбиваешься от жаждущих ?

sveta444, неее, чукча хитрый lol Надя с Мирабеллой отбиваются girl_haha declare причём в основном от всевозможных ДЕТЕЙ lol (несмотря на текст объявления про старше 30)

oda, ЛАВАНДА, blush blush blush фотки даааа. сама мечтаю наделать. мы растём как на дрожжах - и уже СОВСЕМ другие rolleyes т.е. Плюшка из первого сообщения - это не она совершенно nea blush я вот подумываю малую в Фудзияму переименовать lol коротко Фу! (ибо это слово чаще всего звучит в её адрес) mosking ещё у нас есть армянская подпольная кличка Сикуш. и в продолжение темы (а также полёта фантазии Йети) грузинское - Минасцали girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
130.  
130
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Минасцали

lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
131.  
131
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Минасцали

ДА!
Эту чуду хотелось бы увидеть на минском море. Как? А?
По заявкам страждущих mosking
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Mori)
Эту чуду хотелось бы увидеть на минском море. Как? А?

lol ну всё, пропал тогда вечер


Что ни делается - к лучшему!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Оля_Яло)
грузинское - Минасцали

+1
Мы должны сделать этот мир лучше!
134.  
134
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вы не очень-то резвитесь с именами.Как корабль назовешь-так он и поплывет. girl_haha
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Оля_Яло)
ещё у нас есть армянская подпольная кличка Сикуш. и в продолжение темы (а также полёта фантазии Йети) грузинское - Минасцали

lol lol
136.  
136
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
staffik, keeporder igogo


Что ни делается - к лучшему!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
КАк деда у Сикуш Минасцали. Что нибудь новенькое произошло?
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Моника, yes wink

Куросавушка наша ночевала уже в новом доме rolleyes уехала на Каменную Горку в семью. очень приятная супружеская пара и дети (мальчишке 12, а девочке 16 лет). раньше был доберман - прожил в любви и счастье до 11 лет. так что опыт воспитания сурьёзных собак имеется. как ни расписывала во всех красках все тяготы и потенциальные ущербы от нашего крокодильчика - никого это не испугало. rolleyes также в семье проживает кот-полосатик (вчера был в первых же 5 минут построен, сегодня ниже чем на метр от пола не спускается), крыса (наотрез отказалась выходить из клетки), рыбки (пока не пострадали) mosking в общем пока все довольны и счастливы (и даже я не рыдала, как ожидалось blush ). даже не держу никаких кулачков - не сомневаюсь, что всё будет замечательно! любить, холить и лелеять - БУДУТ yes good_dog а это главное пожалуй.


Что ни делается - к лучшему!
140.  
140
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Оля_Яло, ТТТ
колись, как назвали Минасцали?))))))))))
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белоснежная нежная плюшевость (чудесная чуда только в САМЫЕ надёжные руки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0