• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Динуля - белое облако счастья (= впереди у нас операция и новая жизнь =)
Динуля - белое облако счастья
41.  
41
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Sovu6ka)
чень цене большие банки
Галь, большие консервы как вы будет хранить, она маленькая и ест немного, вам этой консервы с головой на дней 8-10, а ведь мясо столько стоять ни в консервной банке не сможет, ни в стеклянной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
limeva2003, Любовь Ивановна, если бы она одна у меня была mosking Помимо неё ещё одна небольшая красотка с заправки беременная и четверо котят-подростков.

Добавлено (21 Ноября 2012, 21:37)
---------------------------------------------
Лукси, Tan_chik, спасибо за информацию. Будем знать. Обидно как-то... Она ещё ни разу даже не спала со мной. Боится на постель запрыгивать. Только в своей будочке ютится.

Добавлено (21 Ноября 2012, 21:38)
---------------------------------------------
Да, я тоже хотела корм для пожилых. Но он не дешёвый. Поэтому сейчас мы всё чаще кушаем тушеную капусту с консервой.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
43.  
43
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Лукси, а у нас мясо редкий гость. Как-то чаще консервы :)

Добавлено (24 Ноября 2012, 12:25)
---------------------------------------------
Эх. Течка закончилась. Но у на появился поклонник во дворе. Это ужас. Не пройти, не проехать. Приходится с Динкой отдельно гулять. Чтобы одной рукой поводок держать, а вот второй прутик - отгонять жениха.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Чтобы одной рукой поводок держать, а вот второй прутик - отгонять жениха.

У нас один мужчина на выгуле такой прутик называл "противозачаточное средство" ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Как-то нам этого год "удался". Были сегодня в Ратомке на УЗИ.Течка прошла стороной, надо было проверить, как дела. Да и по дороге было - возили вторую собачку на стерилизацию.

Новости из разряда "тяжело, но надо". У Дины начала расти новая опухоль в изголовьи матки. Операцию назначили сразу. Сейчас надо выждать время после течки (во время течки кровь у собаки очень жидкая - оперировать не желательно). И операцию делаю в первых числах декабря.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Галя, может быть, попросить у Натальи Александровны талон в ДВ?
Причиняю добро...
47.  
47
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
ЛАВАНДА, мы в Ратомке оперируемся.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Сонечке Гриша делал операцию. Весьма успешно. И контролировал. И по телефону отвечал на вопросы - сама звонила, уточняла по его назначениям. Он будет 5 декабря.
Причиняю добро...
49.  
49
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Да, я слышала. У Никиты делали УЗИ. И сердца, и брюшной полости. Я думала, если честно, у него и оперировать. И цена меня устроила.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
50.  
50
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Народ, слухи слухами, а дважды Джуну с ее непростыми делами оперировал именно Никита Михайлович и блестяще это делал!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Никита стерилизовал мне недавно Дуняшу - беременную собачку с заправки. Швы аккуратные, заживает ттт, от наркоза быстро отошли.

А у Гриши Дорочку с ослиными ушками стерилизовала. Разрез был большой, швы страшнейшие, собака отходила от наркоза ещё суток двое. Я только потом подумала, что скорее всего это Дима натворил. Но после боя, как говорится...
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Понедельник, 03.12.2012, 23:01
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
52.  
52
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вы во второй раз Никиту с Гришей перепутали! Галь, по поводу наркоза это очень идивидульная реакция и у людей, и у животных, я навидалась в ДСН после стерилизации наших собак, но совершенно точно, что эпидуральное обезбаливание позволяет использовать меньшую дозу наркоза, который всегда химическое вещество-ядовито. Жаль, что пропафол невозможно использовать у нас, это тот , от которого умер Майкл Джексон, это препарат, позвляющий очень точно рассчитать дозу и время действия, и из него животное выходит без спутанного сознания и без рвоты, проснулись -и готовы дальше к труду и обороне.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 04.12.2012, 03:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Вы во второй раз Никиту с Гришей перепутали!

исправила yes

Добавлено (08 Декабря 2012, 16:24)
---------------------------------------------
Благодаря людям, которые откликнулись на зов о помощи, деньги на операцию собраны. А также мы прибарахлились наконец-то. Купила Динуле крутой комбезик на зиму (еле подобрали с её нестандартным телосложением). Заодно и Смайли купили такой же (спасёнышу с Гурского, которую почти наголо выбрили из-за проблем с шерстью).

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Какие моднявые красотуны!!!! В каком бутике такие замечательные комбинезоны продаются?

Галя, Лена свято хранит то, что я Вам передала! Созванивайтесь и заезжайте, она Вас ждет!

Удачи!!! yes
Причиняю добро...
55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
ЛАВАНДА, да-да, я помню :) Спасибо, что всё ещё хранит!

Бутик называется "Ждановичи - стайл". Подсказали мне местечко, где такая красота (да ещё и качественная) всего за 250 000. Я не болшой спец в собачьей одежде, но все мои знакомые сказали: "Ого, это где так дёшево?"
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Галя - молодец!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Операцию сделали. Нам за условленную сумму заодно и зубки почистили, и паральные железы. Динуля очень трудно отходит от наркоза. Сегодня с огромными усилиями всё же сделала ей уколы.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
58.  
58
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Лукси, спасибо yes
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну как Диночка? Оклемалась?
60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Ну так себе. Не сказать, что хорошо. Лежит целыми днями. С уколами проблемы ужасные. Она так их боится, что сразу опписывается, как я иголку ввожу (хоть и перешла уже исключительно на инсулинки). На улицу ходить отказывается. Выношу на руках. Она посидит немного в снегу и к подъезду бежит опять.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Динуля - белое облако счастья (= впереди у нас операция и новая жизнь =)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0