• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Динуля - белое облако счастья (= впереди у нас операция и новая жизнь =)
Динуля - белое облако счастья
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бедная малышка! sad Поправляйтесь скорее!
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Эту тему можно переносить в Счастье. Потому что со своей Динулькой я уже не расстанусь, слишком многое мы пережили. Попытки пристроить были провальны - то она голодает, то убегает. А за мной хвостиком ходит. С рук только кушает. Привыкла к вечному зоопарку. Спит с моей кошкой, ничего против не имеет. mosking

После операции стало легче уже. Правда, всё время лижет место, где были швы.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Как я рада!!!! Галя, поздравляю! И Вас и Динулю!!! yes
Причиняю добро...
64.  
64
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата (Sovu6ka)
Правда, всё время лижет место, где были швы.
Галя, вот его нужно помазать чем-то горьким типа спиртового раствора левомицетина, чтобы не лезла языком, куда не надо!
А ваше решение меня как-то совсем не удивило, вполне логичный конец для всех ваших трепыханий из-за ее здоровья. В кого вкладываются такие силы, тот становится дорог, как ребенок почти( иногда и без почти!).
Очень рада за вас и за мадам Белое Облако!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Sovu6ka)
Потому что со своей Динулькой я уже не расстанусь,

dance4 dance4 dance4
Цитата (limeva2003)
А ваше решение меня как-то совсем не удивило, вполне логичный конец для всех ваших трепыханий из-за ее здоровья. В кого вкладываются такие силы, тот становится дорог, как ребенок

очень точно подмечено!
66.  
66
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Меня больше всего беспокоило то, что я по съёмным квартирам кочую. Боялась, чтобы Динка из-за этого сильно не переживала. А то ещё сама этим жизнь ей укорочу. Но наш последний переезд (после НГ) она пережила на отлично. Я даже не ожидала. В новой районе не убегает, даже наоборот - боится потеряться, не отходит ни на шаг. Защищает кошку. И что меня больше всего удивило, ЛАЕТ!!! Она ни разу за время нашего знакомства не подавала голоса (кроме скуления). А тут в новой квартире пришли гости, а она как начнёт!!! Удивлению не было придела. Сосед в дверь позвонил - она и его облаяла.

Подруга в гости пришла, тянется за кошкой, а Динка ей фирменную улыбочку с оскалом. В общем, знакомимся мы с Динкой заново mosking
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Думаю, Динуля поняла, что она теперь ХОЗЯЙСКАЯ!!!! yes А она знает цену своей любимой хозяйке, вот и защищает свой мир от невзгод и напастей! yes
Поздравляю вас, Галя и я очень очень рада!!!
Причиняю добро...
68.  
68
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Спасибо.

Добавлено (08 Февраля 2013, 15:35)
---------------------------------------------
Подумала, что как-то нечестно не рассказать про дальнейшую судьбу Динули. После операции было сложно. Уколы очень плохо давались, Дина очень страдала. Но со временем боль приутихла, сняли швы. И Динуля начала открывать себя с другой стороны. У неё появились охранные качества! Раньше она убегала при виде опасности, сейчас нападает, охраняет квартиру - даже на соседей лает. А как прошли холода - жизнь вообще стала прекрасна! Гуляем подолгу - она очень любит ходить со мной по очень важным делам. А когда я останавливаюсь переговорить, она даже дыхание затаивает, чтобы не мешать. Обожает кататься на машинах и автобусах. По весне начнём новую витаминную программу - для сердца. Также весной у нас новое УЗИ. Сейчас контролировать её состояние надо каждые 2-3 месяца. И, наконец, фото.  

    

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, Галя, спасибо за новости, Хорошая собачка Динуля и как ей повезло, что Вы у нее есть.
70.  
70
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Tan_chik, это мне повезло, что нашла свою собаку :)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Sovu6ka)
это мне повезло, что нашла свою собаку :

это еще лучший вариант. Рада за обеих! И Вы - замечательная, и Динуля - прекрасная собачка, один взгляд проникновенный чего стоит.
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Благодаря Лене Сеттер мы неотразимы по весне. Старую шубку мы выбросили. И ходим с короткой стрижкой.

  

А это в дизеле. Динка охраняет мой рюкзак. Мы очень часто ездим в командировки вместе. Был период, когда мне не было на кого оставить малышку. Я ради эксперимента решила взять с собой, если шеф начнёт ворчать, один раз не считается. Но шеф несмотря на свою внешнюю строгость, только умилялся "такой маленькой, такой беленькой". Так и сказал, ничего против верного спутника не имею. Поэтому сейчас уже за правило: купили даже дорожную мисочку для воды. Если раньше Динка поездов боялась, первый раз даже умудрилась опписаться на перроне от звука гудка, то сейчас она точно знает, что её место на кресле, возле рюкзака. Даже в гостях, бывает, бросишь рюкзак в угол, смотрю, а Динка уже примастилась рядышком :) 

 
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 24.04.2013, 12:42
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, Галя. Счастье-то какое читать про Динку и видеть ее - смешную, при этом важную и жизнерадостную. Красавица настоящая, очень изменилась, даже взгляд другой. Рука мастера, Лены Сеттер чувствуется smile Вот оказывается какие помощники бывают, ей бы еще паек у начальника выбить lol , а потом и командировочные.
Так рада за Вас обеих, эмоции переполняют от прочитанного и увиденного.
74.  
74
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Tan_chik, спасибо :)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Галя, я тоже оочень рада за Вас и за Динулю! Она замечательная красивая деловая леди, вот знает, что имущество охранять надо! И шефу приглянулась, может и в сотрудники попадет! А какая у нее с Вами интересная жизнь! Новые места, люди, впечатления! Вот уж где СЧАСТЬЕ!!! yes
Причиняю добро...
76.  
76
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
ЛАВАНДА, спасибо. Да, новых людей много. Динка сама не ожидала, что их столько будет. Научилась радоваться. Раньше я прихожу домой, она выйдет встретить, понюхает и бегом обратно в будку. А сейчас вытанцовывает на задних лапках. Я даже не представляла, что так может быть.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
77.  
77
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Класс  yes
78.  
78
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня разговаривала с Галиной Совушкой. Она переехала  и Динулю взяла с собою И в этом году в конце весны Динули не стало, умерла, последнее время была на обезбаливающих, но ходила. И опухоль, оперированнпя Григорием, не вернулась.  Веселой Радуги белому облаку счастья!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 26.11.2020, 20:36
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Печально читать такие новости.

 Куда переехала Совушка?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Победа
23179 сообщений
В Старые Дороги.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Динуля - белое облако счастья (= впереди у нас операция и новая жизнь =)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0