Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
СОС!!! Найдены щенки на дачах!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила Юля Стафик . Она сейчас в отпуске и находится в Дзержинском районе на даче. Сегодня , гуляя с собакой, она обнаружила 3 месячных щенят , но, возможно, их больше. Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога. Забрать хотя бы щенят НЕКУДА, оставить - НЕВОЗМОЖНО!

Очень нужна передержка !!! Юля , как куратор, обеспечит щенят мощнейшей рекламой и всем необходимым!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!! +375296608050

А вот и наши малыши smile

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 21:39
201.  
201
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Конечно плакала - щенок жеж. girl_mad Вот уже где... sad

Добавлено (06 Ноября 2012, 09:46)
---------------------------------------------
Пожалуйста, помогите нам передержкой! Можно сегодня с вечера! Я на работе - они приезжают в Веснянку, своя собака заболела - просто не представляю, как с ними встретиться.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
202.  
202
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
это дети. да, то что они плачут по ночам и воют- это факт. юля, девочка которая предлагала передержку малышке которая у меня, может она сможет на ночь взять.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
203.  
203
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, я ей звоню с утра - не снимает трубку.

Разместила просьбы в контакте. Пока ничего. Если никто не откликнется - буду решать что-нибудь завтра с утра и сразу поеду на рынок.

Может кто-нибудь сможет со мной постоять завтра с малышкой утром часиков в 11 за компанию? Передержка, как крайний вариант пока есть.

______________

Откликнулась девушка Дарья с контакта - она сегодня как раз едет в Молодечно по своим делам. Заберет крошку и возьмет на ночь на передержку. smile

Ищу компанию постоять завтра с малышкой.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 07.11.2012, 00:07
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
204.  
204
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Quote (sveta444)
Ваше объявление: Щенок в добрые руки!


Оплатила.
Принято в обработку.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
205.  
205
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
GVOZDZ, СПАСИБО!

Компанию нашла на завтра в переход - СПАСИБО !
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
206.  
206
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
staffik, GVOZDZ, я оплатила премиум еще утром, правда, отписалась в этой теме http://egida.by/forum/98-6311-153 Может быть можно перекинуть оплату на другое актуальное объявление? Или оплата не пропадет?
+375 29 658 35 01
207.  
207
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
irina, оплата не пропадет .Просто она продлиться автоматом
208.  
208
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Отчет №4

Получила от Светланы-Любитель 70 000, katyusha-es 100 000руб
Остаток с прошлого раза 5 500руб

Отчет №1 - ТУТ
Отчет №2 - ТУТ
Отчет №3 - ТУТ

Чек за объявления в газете "Из рук в руки"


100 000 + 70 000 + 5 500 = 175 500 руб
175 500 - 26 400 = 149 100 руб
Банк = 149 100руб.

spasibo

__________________

irina, не переживайте - не пропадет. И спасибо вам большое! Просто я в спешке и на нервах не успела среагировать. Я сейчас или перекину или просто объявление будет висеть не 4 дня , а 8 в "Премиуме" yes

Позвонила только что двух хозяевам, что брали у нас щеночков на рынке: черного мальчика и белую девочку.
Слава богу - все у нас хорошо. smile
Черный мальчик (наш бандит) живет и чувствует себя хорошо. rolleyes Обожает кефирчик и творожок. Назвали его Шурик : )) Семья: бабушка, мама и мальчик лет 14. Немного поскуливает ночью, но ничего страшного. Бабушка рада больше всех - кто-то всегда есть дома.

Белая девочка обожает маленьких девочек. Одной малышке 2 годика, второй 4. Так угуливается с ними за день, что ночью спит крепко-крепко : ))

_________________

Прошу помощи расклейкой объявлений egegei

Макетик можно скачать ТУТ - Документ Microsoft Office Word (3).docx

В JPEG:



Спасибо заранее! yes
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 07.11.2012, 00:08
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
209.  
209
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Девочки сори ((( Сегодня не могу поехать к маме. Я не на машине сегодня. Может завтра пока не знаю как сложаться обстоятельства. Сори
Мой тел. 8-029-702-40-13
210.  
210
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Только приехала домой. Не знаю, сложится ли...очень надеюсь. Стояли с 11 утра до 14 на комаровке - глухо. Поехали потом на каменную горку и почти сразу отдали малышку. Забрали два молодых человека. Один из них при нам звонил жене - спрашивал. Дай бог. Сомневаюсь очень, как и во всех...

Двоим не отдали.
Замучались все. Надеюсь, что не зря.
Эрика, за компанию спасибо большое.
Дарья за огромную помощь СПАСИБО! За приют. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 07.11.2012, 17:08
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
211.  
211
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
ylianka, ничего страшного... мы сегодня(если получится) в часов 7 вечера поедем. поэтому в следующий раз с вами. я на машине, если хотите можете с нами поехать...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
212.  
212
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, Юльчик, лучше сегодня. На выходные боюсь загадывать.

Добавлено (08 Ноября 2012, 10:29)
---------------------------------------------
Позвонила только что молодому человеку, что брал у нас вчера малышку. Пока все хорошо. Назвали Боня. Плакала немножко ночью, потом заснула. Очень хочу верить, что девочка нашла свой дом.

Ездили вчера кормить мамку. Поехали поздно, звали, кричали не нашли. Оставили покушать кашку на поле, где она всегда бегает + еду в пакете Николаю. Он тоже уже спал - оставили все перед домом с запиской. Буду дозваниваться спрашивать, как дела, видел ли девочку. Пока не берет трубку.

Сами завязли в темном поле посреди ночи в грязищи - счастье, что не пришлось ночевать на даче girl_haha Приехали по уши в грязищи, но зато приехали mosking

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
213.  
213
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
staffik, вот видишь как хорошо. Дай Бог и все сложиться.

Добавлено (08 Ноября 2012, 11:30)
---------------------------------------------
Рада за малышку

214.  
214
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
У меня очень плохие новости - маму пару дней назад пристрелили. Только что дозвонилась Николаю. В деревне придумали, что она стащила двух куриц... sad Все зря... sad Бедная девочка...

НО ТАМ ОСТАЛСЯ ОДИН МАЛЫШ! НИКОЛАЙ ЕГО ПОДКАРМЛИВАЕТ. ОН ОСТАЛСЯ ОДИН - ЕМУ ОЧЕНЬ СТРАШНО! УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ МНЕ! НУЖНО ЕГО ПОЕХАТЬ ЗАБРАТЬ ОТ ТУДА. ЖЕЛАТЕЛЬНО ДНЕМ В ВЫХОДНЫЕ И ПРИЮТИТЬ, ОБРАБОТАТЬ. ОТКОРМИТЬ НЕДЕЛЬКУ. Я ПОЙДУ С НИМ В ПЕРЕХОД КАК ТОЛЬКО СМОГУ! УМОЛЯЮ, ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОМОЖЕМ! ЕГО ТОЖЕ УБЬЮТ! 8-029-660-80-50 ЮЛЯ

Добавлено (08 Ноября 2012, 16:27)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ НАМ ПЕРЕДЕРЖКОЙ! ОЧЕНЬ ПРОШУ!

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
215.  
215
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Боже, какой кошмар.
staffik, Я постараюсь свозить,мне надо у мужа машину выпросить,я так понимаю, что на своей там не проеду!!!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Четверг, 08.11.2012, 17:31
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
216.  
216
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Nadya1982, там хорошая дорога - мы просто вчера решили путь по полю сократить - вот и вляпались. ВОПРОС о передержке очень важен для малыша, пожалуйста, помогите! Он умрет там. . .
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
217.  
217
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
дело не в машине. хоть сегодня могу поехать за малышом. куда его везти? нужна передержка для крохи. до выходных он может не дожить, слишком маленький.
очень хочется посмотреть на эту суку... за что? сказали же что заберем собаку, многие знали что специально ей еду привозим... бедная девчушка...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
218.  
218
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
staffik, ну, помыть, протравить, покормить, ты же знаешь, где можно, только не в субботу.....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
219.  
219
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
тут дело не в обработке. куда малыша везти вообще? не в сарай же одного...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
220.  
220
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
сонька, Юля, я предлагаю те услуги, которые могу сейчас предложить, н-р с пятницы на субботу, в субботу - в переход, может быть кто-то еще откликнется с сегодня на завтра...хотя тогда и мыть сегодня надо, на девочке на было живого места от власоедов
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 08.11.2012, 17:46
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0