Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
СОС!!! Найдены щенки на дачах!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила Юля Стафик . Она сейчас в отпуске и находится в Дзержинском районе на даче. Сегодня , гуляя с собакой, она обнаружила 3 месячных щенят , но, возможно, их больше. Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога. Забрать хотя бы щенят НЕКУДА, оставить - НЕВОЗМОЖНО!

Очень нужна передержка !!! Юля , как куратор, обеспечит щенят мощнейшей рекламой и всем необходимым!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!! +375296608050

А вот и наши малыши smile

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 21:39
161.  
161
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
неожиданно хорошие новости!! тьфу-тьфу!
сонька, как малышка себя чувствует? уже все хорошо, раз по диванам скачет? )))
тогда мы в воскресенье на рынок с тремя? :)
8 029 1405069, Ольга
162.  
162
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Marilyn, Чувствует себя хорошо. Днем дикие скачки. Кошку за хвост и погнали. Потом кошка ее...

Девочки я ей ампулку вчера выдавила, целую. Вроде никто по ней не скачет, но она все равно кое -где себя кусает и иногда чешется.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
163.  
163
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (staffik)
Ручки Пуссикет забрали мальчика - Рыжика, хотя настроены были именно на Черныша.

УРРРАААААА!!!!
Не зря я три дня лопатила всю Эгиду и подбирала им мальчишку)))))))
Quote (staffik)
Рыжик, счастья тебе

Счастья тебе, мальчик)))))))))
+375 29 37 97 417
Катя
164.  
164
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Pussycat)
Не зря я три дня лопатила всю Эгиду и подбирала им мальчишку


Мне очень понравились мужчина и сама Катюша. Пусть бы сложилось у них. . . ТТТ
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
165.  
165
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (staffik)
Мне очень понравились мужчина и сама Катюша.

yes
мне тоже все понравились yes
иначе бы не прилагала столько усилий yes , если б не стоящие были blush
+375 29 37 97 417
Катя
166.  
166
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мы собираем вещички на помывку. smile

Звонила хозяевам маленькой девочки. Плакала малышка, чешется. Проконсультировала, что нужно делать.
Играть в игрушками ей не интересно - намного веселее красть лук с коробки и катать по всей квартире. mosking
Кушала малышка очень хорошо - с огроооомным аппетитом. Она самая крошка и возможно доставалось меньше всех еды. Когда я их ходила кормить, то черный вообще не давал никому жизни - становится около миски, лапы свои растопырит и рычит. Такой уже пацан растет вредный. rolleyes

____________________________________________

Отчет №3

Отчет №1 - ТУТ
Отчет №2 - ТУТ



Банк 65 400 тыс
Остаток 65 400 - 54 100 - 5 800 = 5 500 тыс

_____________________________________________
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 06.11.2012, 17:14
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
167.  
167
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спят после помывки, такие беззащитные, такие сладенькие. Блох мало, но власоедов - простооооосто полчища, я еще никогда столько не видела, бедная девчушка, у нее вся кожечка в струпьях. У пацана меньше, на лбу ранка, проетая власоедами, немного струпьев под мышками, а девонька просто вся облеплена струпьями, я уже пятый раз стряхаю простынку, все как мукой засыпано, они стали вылазить на верх шерсти. Аккуратно писают на пеленочку, не там, где спят, отходят. Умнички, очень жалко зайчиков. Юлька такое семейство спасла, молодец, власоеды их просто съели бы заживо, если раньше не замерзли. Позже еще отпишусь, пойду кашку на завтра варить.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
168.  
168
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Искупались у IrenKos. Спасибо за наш временный приют yes

Ylianka Ульяна СПАСИБО огромное за автопомощь!

Бедные детки, как же их раскусали...надеемся, что все насекомые до утра перемрут. girl_mad

Фоточки. smile Гера нафотографировал малышню. smile

Вот так мы кушаем и лечимся и просто отдыхаем : )) Купаться нам оочень не понравилось. Было страшно и мы пищали ))





А вот так мы все ооочень устали и заснули mosking



Ну и конечно , законные хозяева квартиры ))) Крисушка и Роник rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 04.11.2012, 02:04
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
169.  
169
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Какие красивые малюпасы! А Крисмас, такое чувство, что сейчас заговорит!!!
Причиняю добро...
170.  
170
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
staffik, Юльчик, привет. Бедные детишки и эти конченые власоеды... У нас власоеды были но похоже не в таком количестве как у этих малышей. Ранки тоже есть. Вроде никто по ней не скачет но иногда бочки свои чешет.
Девчушка замечательная, шкодница еще та...
Все хорошо, кроме одного НО. Она ни в какую не спит одна. Пищит и плачет пока не возьмешь в кровать. Пыталась вчера воспитывать полотенцем по жопе пол ночи - никак. Вроде постелила рядом с нашей кроватью на полу, вроде сидит, как только выключишь свет - пищит и просится на постель.
Сейчас сижу и пишу, лежит на ногах, сама взобралась. Даже в туалет ходит по пятам... Вот такие мы girl_haha
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
171.  
171
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Юль, ЛС. rolleyes

Ничего себе...вреднюшка какая. Тут нужно, чтобы человек с твердой волей был или хозяина, который будет только ЗА то, чтобы собачка спала с ним. Тут кто как : ))) Я была сразу не против, например. Собака у меня, наоборот, сбегает, когда я его тяну к себе mosking

Дай Бог нам завтра удачи.
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 04.11.2012, 02:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
172.  
172
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ночь прошла спокойно. Спали детишки сладенько. В 5 утра вытряхнула полчища дохлых власоедов с простынки, просыпаться не хотели, поменяла бутылки и спали до 7 утра. В 7 утра - будильник, стали пищать, пищит мальчишка, девонька вообще очень спокойная. Мои унюхали квартирантов, Роне - все по боку, а Криска - козляк, стал рычать на них, но не скалиться, просто папашу из себя корчил. Потом смирился, квартиранты квартирантами, а завтрак по расписанию. Малыши тоже покушали с аппетитом, девочка не набрасывается на еду, а пЭцан умял все за сенунду и стал щемить малышку. Потом Герка встал, сменил меня. Дети требуют общения, любят себе подобных, играются с мягкими игрушками с удовольствием. Все дела в одно место сделали на пеленочки.
Девочки, мальчишке нужна семья, которая любит активных смелых собачек, а малышке - ласковые ручки, она очень нежная, спокойная. Им повторно нужно травить всех, только надо обязательно сказать, что не СЕГОДНЯ, а пусть проконсультируются с ветом. Струпья на коже подсохли у девочки, но они снимаются вместе с шерстью, а если снимать все полностью, то она будет с проплешинками, надо обязательно проконсультировать, как с этим справиться. Я бы помазала облепиховым маслом, но тогда у них вид будет некрасивый, особенно у беленькой девочки, мальчишке голову мазала.
Очень хочется для них заботливых ручек и не на цепь. Они жмутся к теплой бутылке все время, в будке они замерзнут.

Добавлено (04 Ноября 2012, 08:44)
---------------------------------------------
Предупреждайте хозяевов, чтобы не было сюрпризов, что это еще те термиты, пусть убирают обувь и одежду в шкафы. Клопы грызут все, что у них на пути, растормошили пачку прокладок girl_haha и усыпались белым снегом mosking
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 04.11.2012, 09:59
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
173.  
173
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (IrenKos)
то она будет с проплешинками, надо обязательно проконсультировать, как с этим справиться.
я уже писала в начале темы, ранки смазываются ранозаживляющей мазью rolleyes
На фото в ванной так спят смешно- умаялись бедные girl_haha
Девочки, Юля, удачи вам ! Лучших хозяев!!!
174.  
174
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения




"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
175.  
175
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Все будем рассказывать и объяснять. На цепь я не отдам ни в коем случае - это даже не обсуждается. Мальчик - это дааа активный малой. Ему бы в идеале в дом частный (а лучше коттедж rolleyes ) но только с проживанием в доме! или человека, ведущего активный образ жизни - я в курсе yes Девочка нежная малышка - девчонка : ))
Будем стараться smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
176.  
176
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
IrenKos, Ирина, Ваш сынуля точно "прикипел" к малышам rolleyes
177.  
177
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
sveta444, он ко всем прикипает, но обошлось малой кровью, не успел прикипеть. Зайцы уехали пристраиваться. Спали, когда девочки приехали, такие крошечки сонные. Дай им Боженька хороших хозяев!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
178.  
178
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Уехали наши солнышки! Дай бог деткам счастья! Очень надеюсь, что все справятся! На днях созвонюсь со всеми - узнаю, как дела. Столько усилий приложенных просто не могут быть зря.

Очень переживаю за всех. Очень.
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 04.11.2012, 13:34
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
179.  
179
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Куда уехали? По домам? shok
180.  
180
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0