Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
СОС!!! Найдены щенки на дачах!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила Юля Стафик . Она сейчас в отпуске и находится в Дзержинском районе на даче. Сегодня , гуляя с собакой, она обнаружила 3 месячных щенят , но, возможно, их больше. Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога. Забрать хотя бы щенят НЕКУДА, оставить - НЕВОЗМОЖНО!

Очень нужна передержка !!! Юля , как куратор, обеспечит щенят мощнейшей рекламой и всем необходимым!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!! +375296608050

А вот и наши малыши smile

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 21:39
181.  
181
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
О, как !Юля , нет слов, поздравляю. Пусть только все будет хорошо!!!
182.  
182
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мальчишку забрала женщина с мальчиком лет 14. Раньше собак не держали, про грызучки, активность и т.д. предупреждены, про обработку проконсультированы. Уже звонили мне спрашивали - солить кашку или не солить. : ))

Девчушку забрала молодая девушка с двумя доченьками лет 4 и 7 (могу ошибаться с возрастом малышек). Все рассказала про кожечку , про ранки - девушку это не испугало нисколечки, сказала - справимся. Все расписала на бумажке. Дай бог.

______________________

Наши пупсы смотрелись шикарно: на мальчика завязали голубую атласную ленточку, на девчушку - розовый бант : )) звезды : ))

ОЛЯ И ОЛЯ, СПАСИБО за помощь машиной, за компанию. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 04.11.2012, 13:42
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
183.  
183
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Так было 2? Третий пока не пристроен? Юль, где вы были так удачно?
184.  
184
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Малышечка, что у Соньки - не ездила с нами. Мы посоветовались и решили попробовать пристроить красавицу по объявлениям. Не получится - поедем в переход. yes

Были на нашем районном рынке. Народа там вроде и не много : ))

ЖДЕТ ХОЗЯЕВ ДЕВОЧКА! Наша принцеска rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
185.  
185
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Юля, немного отлегло? rolleyes
186.  
186
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, неа rolleyes не отлегло. Переживаю. Очень. Вот пройдет недели две - отляжет girl_haha а пока не .
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
187.  
187
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (staffik)
Уехали наши солнышки! Дай бог деткам счастья!

Юля, супер новости!!!
Поздравляю!!)))
+375 29 37 97 417
Катя
188.  
188
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Pussycat, вот твои ручки на щеночка : ))) СПАСИБО тебе! smile

Мне прислали на e-mail rolleyes Цитирую: "Зовут его Рич)))))) толстеет с каждым днем, почти ничего не боится,только вот на улице все не ходит в туалет, не знаю, как приучить, показать...) "



Это наш Мальчик Рыжулька smile

Последнее фото - это нечто - ангелочек просто : )))
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 04.11.2012, 23:46
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
189.  
189
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Юльчик, щенки ж вроде с месяцев 6 начинают делать все на улице. Моя покойная далматинка до 6 месяцев дула дома, а потм как отрезало. Это ж щеночек.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
190.  
190
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, ну да. Просто раньше у них были собачки, но у родителей. А этот малыш девушки. rolleyes

Просто может Ричик вообще на улице не хочет делать ничего ничего - малой жеж, не понимает. rolleyes

____________________________

Наша красавица принцесса оказалась такой кокеткой и скромницей rolleyes Нежная, стеснительная крошка... rolleyes а какая у нас мягонькая шерстка ммм... rolleyes

Позировали на камеру мы исключительно вот так:

girl_haha



_____________________________

Путем полуторачасового ползания по квартире с Сонькой girl_haha нам удалось сделать немного фоточек : ))) Она очаровательна. rolleyes



________________________________

Подружка нашей щенульки : )) Сарочка smile

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 05.11.2012, 02:41
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
191.  
191
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Юль, ну что тут скажешь - эти пятнышки ..... girllove smile ну а Сарочка - прирожденная модель.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 05.11.2012, 08:39
192.  
192
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, щенок такой очаровательный - она безумно нежная и все время сидела бы на ручках. rolleyes Но фоткаться никак : )) все время то под подушечку, то под шторку - стеснялась и боялась большой черной штуки ))

Вот так на ручки и жалеться rolleyes ангел

angel1



Quote (sveta444)
ну а Сарочка - прирожденная модель.


Сара - прирожденная маленькая попрошайка mosking
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
193.  
193
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
На ир подала, после активации дам ссылку rolleyes
194.  
194
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (staffik)
Это наш Мальчик Рыжулька

такая уже пузяка сладкая)))))

Юля, Катя написала, что пузька у него раздут.. Сказала про глистов, чтоб у тебя интересовались когда травили и когда надо повторно yes
На что получила ответ, что все держат на контроле))))))))))
+375 29 37 97 417
Катя
195.  
195
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Quote (staffik)
Мальчишку забрала женщина с мальчиком лет 14. Раньше собак не держали, про грызучки, активность и т.д. предупреждены, про обработку проконсультированы. Уже звонили мне спрашивали - солить кашку или не солить. : ))

Девчушку забрала молодая девушка с двумя доченьками лет 4 и 7 (могу ошибаться с возрастом малышек). Все рассказала про кожечку , про ранки - девушку это не испугало нисколечко, сказала - справимся. Все расписала на бумажке. Дай бог.

Фуу, ну и хорошо. Будем надеяться что все у них сложиться ))). Лучший подарок на ДР, что они пристроены ))). И еще раз спасибки за шампусик )))

Добавлено (05 Ноября 2012, 15:43)
---------------------------------------------
и за хорошие новости,

Мой тел. 8-029-702-40-13
196.  
196
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ylianka, вам spasibo yes smile

________________________

Likazag, СПАСИБО за подачу объявочек в газету "Из рук в руки" на девочку. Выйдет малышка 12,16,19 ноября.

+ все щеночки выходят в газете 9,12,14 ноября. СПАСИБО девушке Наталье Федорович. yes

katyusha-es СПАСИБО за денежный перевод. Получила 100 000тыс. Пойдут на еду маме и на оплату рекламы малышке. yes

Завтра выложу отчет.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 05.11.2012, 20:24
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
197.  
197
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Наша "тихоня" закатывает офигенные концерты по ночам... Сегодня спали 4 часа. Надеюсь что дитенок очень скоро найдет свой дом. Не знаю как она будет первое время без живел, уж очень она приросла к кошке и Сарику.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
198.  
198
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Сарочка просто очаровашка, а ваша ,Юля, принцесса вылитая моя Дафна только в масшатбе 1:8, и если и по характеру пойдет всвою взрослую копию , то простесняется до конца жизни.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
199.  
199
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
В 8 утра мне позвонили с Молодечно - не справляются с монстром. sad Помогите мне , пожалуйста, передержкой ОЧЕНЬ ПРОШУ! Они хотят приехать сегодня в Минск НО я уже вышла сегодня на работу первый день. Вечером пойду с девочкой в переход, если найдется передержка на пару часов. Если не пристрою сегодня вечером - пойду завтра с утра. Тогда нужна будет передержка на ночь! Выручите, пожалуйста!

Нужна компания в переход на вечер или на утро завтра!
sad

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 06.11.2012, 23:43
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
200.  
200
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Ну что ж так sad наверно, плакала девочка sad

Добавлено (06 Ноября 2012, 09:18)
---------------------------------------------
Ваше объявление: Щенок в добрые руки!
Продукт: Премиум объявление
Метод оплаты:
SMS
для абонентов Velcom 15900 руб.
для абонентов MTC 19900 руб.
для абонентов life:) 19900 руб.
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 8246465 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 15900 руб., для абонентов MTC 19900 руб., для абонентов life:) 19900 руб. в т.ч. НДС).

Юля, ир сейчас активировал
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 06.11.2012, 10:19
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0