Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
СОС!!! Найдены щенки на дачах!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила Юля Стафик . Она сейчас в отпуске и находится в Дзержинском районе на даче. Сегодня , гуляя с собакой, она обнаружила 3 месячных щенят , но, возможно, их больше. Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога. Забрать хотя бы щенят НЕКУДА, оставить - НЕВОЗМОЖНО!

Очень нужна передержка !!! Юля , как куратор, обеспечит щенят мощнейшей рекламой и всем необходимым!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!! +375296608050

А вот и наши малыши smile

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 21:39
81.  
81
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Два малыша нашли сегодня хозяев - два бородатика. Ходили с Олей Мэрилин на комаровку. Уже начали отмерзать через два часа и малышей забрали. smile Рыжика-бородатика забрали муж с женой, шоколадку-бородатика мужчина. Дай бог, чтобы все сложилось. Подождем немножко.

Вечером выложу все фоточки карапузов и начну рекламировать детей в нете. А в воскресенье у нас выезд на машине на рынок. Только может кто-нибудь откликнется помочь нам с помывкой в субботу? Иренкос Ирина предложила нам помывку, но далековато. Очень хочется недалеко - на Юго-Западе. Откликнетесь кто-нибудь, пожалуйста. egegei
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
82.  
82
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
staffik, можно у меня, но тоже от Юго-Запада далеко blush
Возле Риги blush
+375 29 37 97 417
Катя
83.  
83
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (staffik)
Только может кто-нибудь откликнется помочь нам с помывкой в субботу?

Предложение в силе.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Дааа, далековатенько. blush Но будем иметь ввиду. yes СПАСИБО!
Вечером пойду кормить детей. Расскажу, как там они. yes

ЛАВАНДА, носила им корм ваш сухой на пробу- трущили yes

Добавлено (31 Октября 2012, 16:48)
---------------------------------------------
IrenKos, yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
85.  
85
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
а обязательно в субботу? могла б помочь, но уезжаю в ночь с четверга на пятницу и вернусь только в воскресенье к обеду.
86.  
86
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
elhe, обязательно. Мы идем с ними в воскресенье, а щенки должны ночь сохнуть после мытья. Потом уже я выхожу на работу и все, кто останется - будет пристраиваться только по рекламе.

Спасибо за предложение. yes

_______________________________________

А вот и наши малыши smile
Правда, к тому времени, как пора было фоткать щеночков мы уже отмерзли вместе с ними, да и негде их фоткать совсем: сарай или снег...поэтому вот, что у нас получилось rolleyes

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



_______________________________________

P.S. Anutkin - Аня, СПАСИБО за помощь в фотографировании малюпасов и за помощь в травительных манипуляциях. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 31.10.2012, 19:42
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Юля, какие хорошенькие girllove и вот надо же - все семеро - абсолютно разные smile
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
rolleyes аха все-все разные. rolleyes

Им повезло, что их нашли. Они ведь уже давно должны были кушать нормальную еду, а питались только молоком матери. Бедные дети.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Ты знаешь , Юля, выглядят они на фото очень хорошо, даже не скажешь, что ситуация была просто критическая. Я все пыталась выбрать, кто ж самый -самый girl_haha nea так и не выбрала, такие все красивые.... и эти точечки у всех .... smile
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
девочка окраса "ротвейлерчик"

скорее зенненхундик girl_haha Юлий, такие ЧУДЫ... girllove и ты наша умничка, почётный волонтёр - такую красотищу спасла! angel1 шикарные деточки yes


Что ни делается - к лучшему!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Юлечка, у меня тоже помыть можно. Только на ночь не оставишь - Даша волноваться будет, а ей нельзя. Рада очень, что малыши корм кушали!!! А мне последняя беленько-рыженькая ( mosking !) девочка нравится!..
Причиняю добро...
92.  
92
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Девочки, кто хорошо понимает в щеночках, подскажите.

Малышка которую вчера возили к врачу вроде ничего. Кушает, носик мокренький, температура в норме, но ей дали вчера глистогонку в меньшей дозе, т.е. ей не хватило препарата. Соответственно ничего не вышло, какули чистые.
Сегодня у нее пузико кругленькое, она все время куда- то жмется, пытается зашиться, бегать не очень хочет, больше ложиться на животик. Видно что ей не больно но дискомфорт есть, она психует, никак не может найти себе удобное место, все крутиться и крутиться. Мы с Юлей думаем что это из-за глистов, но травить ей сейчас нельзя. Я думаю что не раньше чем через 10 дней. Юля думает что через пару дней можно дать чтоб ей стало легче. Как быть?
Пока даю ей эспумизан и биофлор 2 раза в день. Подскажите.

Добавлено (31 Октября 2012, 20:58)
---------------------------------------------
Короче, поговорила с врачом. Это может быть как от глистов так и простое вздутие( такое часто бывает у малышей) и может быть не связано с глистами. Пока даю эспумизан и наблюдаю. Если все о.к. то через дней 4-5 можно дать глистогонку повторно.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
93.  
93
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, ЛС.

Пришла только что от малых. Все веселенькие, бегают, залезли два ко мне в сумку, все вывернули ))) Рыжик защемился под доски и застрял...пока доставала вымазалась вся в мазуте, а он пищал, как сумашедший.
С огромным аппетитом покушали гречку с куриной печенкой и сердечками, на завтра оставила передержке готовые рис и печень + сухач.

Пока убирала газеты, попыталась найти следы паразитов - там увидеть и найти что-то просто нереально. Но при мне белая девочка сделала свои делишки - всё чисто.

______________________

Quote (ЛАВАНДА)
Юлечка, у меня тоже помыть можно. Только на ночь не оставишь


Спасибо большое, но так, увы нельзя. Предложения у нас есть - целых два! Что-нибудь придумаем. НО надеемся, что кто-нить нас приютит с района Юго-Запад, Малиновка на ночь и устроит нам банный день. smile Почему эти районы - т.к. мы собираемся на все воскресенье с малыми на районный рынок.

По поводу корма - кушают хорошо, но это, как стратегический запас, когда нет катастрофически времени варить. И лучше пусть передержка кормит сухачом, чем овсянкой, залитой горячей водой. (объяснять бесполезно)

______________________

Получила денежный перевод От Светы444 200 тыс. СПАСИБО. laie

Скоро выложу отчет по расходам.

_______________________

Quote (Оля_Яло)
и ты наша умничка, почётный волонтёр - такую красотищу спасла!


Нахвалила Олий так нахвалила. girl_haha Без помощи, которую мне оказывают девочки тут я бы никак не вытянула бы ни транспортом, ни расходами, ни руками. Мне уже трудно перечислить всех и сказать всем СПАСИБО.

Оле Мерилин огромнейшее спасибище за сегодняшнюю помощь в пристройстве ( я как то и забыла написать blush ) Стоять на холоде 3 часа с малышами - это не просто. И её подруге Оле за то, что приютила крох на ночь, выкупала и доставила на место. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 31.10.2012, 22:59
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
94.  
94
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
staffik, blush да, на холоде мы покраснели как этот смущенный смайлик))))
нам в воскресенье вероятно и подольше стоять придется, надо ж будет всех остальных раздать, сегодня это была так, тренировка ))
а тебя, с дебютом ))))
по рыжему не дозвонилась?
8 029 1405069, Ольга
95.  
95
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Marilyn, решила не перезванивать поздно. Буду дозваниваться завтра.

Quote (Marilyn)
нам в воскресенье вероятно и подольше стоять придется, надо ж будет всех остальных раздать, сегодня это была так, тренировка ))


Нууу я же говорила, Олькин, берем с собой в термосе не чай/кофе, а чего-нить покрепче girl_haha Будем стараться yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
96.  
96
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
написала вконтакте что ищем передержку до выходных для четверых, может тебе кто позвонит, сидят же в холоде, хоть б не позаболевали они там к выходным то (((((( а в субботу у тебя не получится ни с кем постоять с ними? что б не терять время выходного дня и не ждать воскресенья?
8 029 1405069, Ольга
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
а чего-нить покрепче

тогда уж точно быстрее быстрого раздадите lol lol drink doggy8


Что ни делается - к лучшему!
98.  
98
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Marilyn, Оль, в субботу, к сожалению - нет. Я просила передержку сразу сама и девочек просила, чтобы размещали просьбы. Увы, никто. sad

Оля_Яло, а то girl_haha

_____________________________

Просимся в каталог:

Щенки
Эти очаровательные щеночки были найдены в заброшенной деревне в сильный холод. Сейчас малыши в безопасности, им ничего не угрожает и они готовы уехать домой. Все щенки абсолютно разные по цвету шерстки: черненький, рыженький, беленький с рыжими ушками, шоколадка, с подпалинками - на любой вкус : ) Есть мальчики и девочки. Возраст 1,5 месяца. Гладкошерстные. Вырастут средними. Ждем хозяев! Звоните!
8-029-660-80-50 Юля

Фото:
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 01.11.2012, 00:36
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
99.  
99
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Девочки, до субботы утра мы возьмем yes
только до субботы утра - еле мужа уговорила после Белунга и Небелунга)))))))))
покормим, проглистогоним, помоем - все ж в тепле и заботе...
+375 29 37 97 417
Катя
100.  
100
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Так : )) не путаем. Мне не нужно до субботы утра. ПЕРЕДЕРЖКА НАМ НУЖНА С СУББОТЫ НА ВС, чтобы малышей вымыть и поехать на рынок.
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 01.11.2012, 01:54
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0