Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
СОС!!! Найдены щенки на дачах!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила Юля Стафик . Она сейчас в отпуске и находится в Дзержинском районе на даче. Сегодня , гуляя с собакой, она обнаружила 3 месячных щенят , но, возможно, их больше. Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога. Забрать хотя бы щенят НЕКУДА, оставить - НЕВОЗМОЖНО!

Очень нужна передержка !!! Юля , как куратор, обеспечит щенят мощнейшей рекламой и всем необходимым!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!! +375296608050

А вот и наши малыши smile

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 21:39
141.  
141
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (сонька)
лучше с песнями но без власоедов


Юль, может кусать перестанут - так будет спать ребеночек. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
142.  
142
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (staffik)
Печенье и сигареты я покупала старенькой маме этого мужчины по своей инициативе. Неправильно включать это в отчет за деньги волонтеров

вот, казалось бы, какая мелочь, я даже посмотрела чек, всего-то 17 тыс. с хвостиком - копейки, а как это характеризует человека. То, что staffik, - человек ответственный, правильный, надежный давно поняла.
Девочки, Вы такие молодцы!
сонька, Вам отдельное спасибо, Вы вообще молодец! учитывая Ваше положение.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Во вторник и среду точно могу съездить к маме. Только во вторник после 19.00 а в среду днем поеду если надо. Надо будет точно рассказать мне куда ехать. Если конечно до этого мама не решит подойти. И что если я смогу ее уговорить сесть в машину куда ее потом везти???
Поесть и что еще надо тоже все куплю и если надо могу дать денег на детей
Мой тел. 8-029-702-40-13
144.  
144
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Tan_chik, blush Все кто нам помогает не олигархи и мы прекрасно понимаем, что часто отдают почти последнюю копеечку. Стараемся распорядиться правильно. yes

Деньги тают конечно быстро...Юля Сонька на еду мамке, на другие расходы, тот же бензин тоже потратила прилично.

_____________________________________

Только что приехала от деточек. Игрунчики такие : )) красавцы! Очень хочется, чтобы побыстрее у щенулек было теплое местечко и любящий хозяин. rolleyes Кушают хорошо - кашку уплетают с мяском только давай ))) потом носятся по сарайчику. Пупсы.

Завтра нам бы вечерком искупаться rolleyes IrenKos, наверное к вам. blush Пуссикет я не предупредила вчера, закрутилась - опоздала. Буду искать машинку и ручки на помывку.

_____________________________________

Ylianka, вот, наверное в среду было бы идеально поехать к маме нам втроем. Я все покажу, расскажу, познакомлю. В машину она не пойдет - не переживайте. girl_haha Нам понадобится не одна неделя, возможно пару месяцев, чтобы она стала нам доверять.
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 02.11.2012, 13:41
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
145.  
145
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Девочке с больным животиком уже нашли передержку?
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
146.  
146
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Ylianka)
могу дать денег на детей


Спасибо, но пока не нужно, еды достаточно. Тем более, есть вероятность найти им хозяина в вс rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
147.  
147
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Я бы приютила:) Влюбилась в эти глазки)))
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
148.  
148
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Lily, девочка пока у Соньки. Конечно, мы были очень рады передержке для крошки. Она уже бегает, радуется ))) И животик нам почти не болит. smile Соньке сейчас не совсем нежелательно контактировать со щеночками. Вы бы смогли приютить девочку до пристройства, да? На недельку-две? Не знаю, как у нас получится.

Lily, а если мы не раздадим кого-нибудь в вс? Ну может останется крошечка одна blush так жалко потом везти пупса какого-нибудь опять в холод blush

Ylianka, а завтра вечером вы бы смогли помочь нам машиной, отвезти деток на помывку?
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 02.11.2012, 13:49
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
149.  
149
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Тогда добро пожаловать!:) staffik, я в лс скину адрес и телефон. Сегодня после 15.00 буду дома.

Добавлено (02 Ноября 2012, 12:54)
---------------------------------------------
staffik, телефон я вам скинула. Один если кто останется - привозите. Если больше - уже надо будет думать. Девочку до пристройстав в идеале, если не возникнет непримеримых разногласий)))) У меня просто квартира съемная, если она не будет фанатично поедать мебель, должно быть всё ок)

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
150.  
150
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Договорились со всеми. rolleyes

Сонька пока деточку держит. Только бы мне как-нибудь вырваться её хорошенько пофоткать - буду думать.
Едем мыться завтра примерно к 19:30 к IrenKos. Мне нужна очень помощь завтра на это время машиной - отвезти детей.

Утром в воскресенье едем со щенками на рынок. Вроде машинка забрать/постоять есть. Если 1 крошка останется (если не раздадим) деточка поедет до пристройства Lily.

Пока так.

Добавлено (02 Ноября 2012, 13:25)
---------------------------------------------
Marilyn, а скинь мне плиз телефочик девушки нашей Оли. Сможет она забрать детей в вс с утра и постоять с нами? Или буду искать дальше.

Добавлено (02 Ноября 2012, 13:31)
---------------------------------------------
Машинку на завтра нашла. Спасибо Ульяне. smile Ориентируемся на 19:30 примерно. yes

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 02.11.2012, 14:24
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
151.  
151
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Quote (staffik)
Marilyn, а скинь мне плиз телефочик девушки нашей Оли. Сможет она забрать детей в вс с утра и постоять с нами? Или буду искать дальше.

да, в вс с утра съездим с ней заберем куда надо, постоим с машиной сколько надо, ты мне только скажи где и во сколько нам надо быть yes
и раздать их надо за день всех, готовься что будем танцевать и петь песни girl_haha
вот, типа того:
для поднятия настроения :)
8 029 1405069, Ольга
152.  
152
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Так безнадежно и тоскливо начиналась тема - и сколько сейчас в ней позитива и юмора. Здорово. Молодец, Юля и твои помощницы! Marilyn, girl_haha
153.  
153
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Только недавно пришла от малышни уфф... rolleyes

Два малюпаса поехали домой doggy8 doggy8 smile

Ручки Пуссикет забрали мальчика - Рыжика, хотя настроены были именно на Черныша. Понаблюдав за малявками решили, что им такой подарок жизни не даст. Мальчик оооочень активный и вреднюшкаааа. Хватает за шкирки все время беленькую девочку и тормошит бедняжку, носится, вредничает, характер ещё тот. rolleyes
Рыжик, счастья тебе smile


Потом к нам приезжали за малюпасом из Молодечно. Мама и дочка лет 16. Замечательные, мне очень понравились. Ехали только за мальчиком, но в итоге забрали самую крошечку девочку. rolleyes


Взяли малышку на ручки, она прижалась к ним тихонечко и всё... : ) сердечко и растаяло. Она очень милая и такая маленькая. . .

Пусть все у них сложится.

Остались в сарайчике: черный мальчик и беленькая девочка с рыжими ушками + у Соньки девочка-принцеска.
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 02.11.2012, 23:00
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
154.  
154
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
staffik, Юльчик, ну ты даешь... я думала что мальчишку заберут сегодня, а тут - двоих. Прям как пирожки. Тьфу-тьфу-тьфу...

Добавлено (02 Ноября 2012, 22:06)
---------------------------------------------
Наша шмакодявочка сама уже наловчилась залазить на диван, приглашать не нужно, как альпинист - сама.
Кашу с мяском ест - но без фанатизма, очень спокойно, корм для щеночков Proplan кушает неплохо. Она вообще вся такая изящная и деликатная, даже кушает как леди, по чуть-чуть...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
155.  
155
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Отличные новости!!!
156.  
156
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Блин, плохо что в сарае две зайки sad Как бы не замерзли, их теперь мало, так то они хоть кучкой грелись - а тут вдвоем...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, глядишь и на рынок некого уже будет везти! girl_haha shok

счастья малышне! wink NY17


Что ни делается - к лучшему!
158.  
158
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, ну дай бог, чтобы сложилось . . . superstition
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 02.11.2012, 23:12
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
159.  
159
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
staffik, глядишь и на рынок некого уже будет везти!

Оля, да таким красавицам надо целый багажник нагрузить - точно раздадут girl_haha
160.  
160
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень ждут своих маму и папу :



Quote (сонька)
Блин, плохо что в сарае две зайки Как бы не замерзли, их теперь мало, так то они хоть кучкой грелись - а тут вдвоем...


Я им перестилила сегодня теплое пальтишко, чистенькое. Не должны замерзнуть - не дует, они сыты. Завтра вечером везем на помывку.

Quote (sveta444)
да таким красавицам надо целый багажник нагрузить - точно раздадут


нинада shok mosking

______________________

Из Молодечно нашли нас на Сландо.
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 02.11.2012, 23:17
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0