• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марсик- душевный пёс для любящих хозяев (sml[love] ждет свою семью...)
Марсик- душевный пёс для любящих хозяев
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер




Достаточно одного взгляда на этого замечательного пса, чтобы влюбиться в него бесповоротно и навсегда! Марсик - совсем молоденький пес-подросток, среднего роста (около 50 см в холке), шикарного трехцветного окраса, с красиво стоящими ушками и смышлеными карими глазами. Этот пес - сплошной сгусток энергии и позитива, мальчик очень подвижный, игривый, хорошо уживается с другими собаками, будет замечательным товарищем для детей. Отзывчив на ласку, легко поддается обучению, станет настоящей семейной собакой для людей, ведущих активный образ жизни - преданным другом, чутким компаньоном, надежным защитником. Если Вы давно мечтали о такой собаке - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

Звоните +37529 3531368 велком , +375172093485 домашний Ирина


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 23.03.2013, 20:01
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Всё очень печально , но поправимо. Помогите, пожалуйста, исправить ошибку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Собаку жалко,конечно,но одного понять не могу, откуда такие жуткие представления о содержании животных в деревнях. У меня бабушка в деревне живет и у нее 2 собаки,дай Бог,чтобы многие люди так жили,как ее собаки, они даже толще моих собак,потому что питание отличное и живут в доме,а днем свободно гуляют по двору и,если им надо, просятся домой. И мама моя в деревне под Минском живет, деревня небольшая,я ее изгуляла вдоль и поперек со своими собаками и не видела таких ужасов,как тут все про деревню описывают, да, у многих собаки на цепи,но будки у них хорошие, цепи у большинства натянуты на проволоку и позволяют гулять по всему двору, тощих не видела. Такое чувство,что все городские жители суперответственные,а в деревнях одно быдло,только откуда же тогда в городе столько бездомных?
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
kukastik, речь ведь идет не обо всех, кто живет в деревнях. И в городах разные люди, иначе бы не было выброшенных, покалеченных, сданных на усыпление и бесконечных "аллергиков". (Вот на водку с пивасиком ни у кого аллергии нет! А на кошек-собак... girl_mad )

IrinafriendMaria_Mirabella, не обижайтесь, пожалуйста, я пишу то, что к сожалению, знаю... Кто помнит как  Никуша попала ко мне, тот меня поймет.  Дай Бог, если я ошибаюсь, буду бесконечно рада за песу и извинюсь за свои слова. yes yes
Причиняю добро...
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
kukastik, да в 90% деревень такое отношение и это не открытие. У меня тоже есть дом в деревне и я прекрасно вижу в каких развалинах живут собаки и чем их кормят: что дается свиньям то и собаке, воды НИКОГДА летом нет, миски все закоревшие, собаки грязные... и так можно перечислять до бесконечности. И никогда упитанность собаки не говорит, в принципе, о её прекрасном рационе. Моя коллега на работе как-то показывала фото своего пса в деревне, мы разговорились и знаете чем его кормит её мать (точнее кормила)? Хлебом со свиным жиром и всё - только ЭТО каждый день. Он тоже не худенькая собачка, поверьте. КормилА - т.к. маму решили забрать в город, а собаку, естесственно в городские хоромы никто не забрал. Оставили одного.

Цитата
Такое чувство,что все городские жители суперответственные,а в деревнях одно быдло,только откуда же тогда в городе столько бездомных?
Все имеет исключение. Ваша бабушка, наверное, одна из.
Откуда в городе столько бездомных, а в деревнях нет? Да все просто. Жители местные сами прекрасно справляются с программой отстрела. Котята, у нас в деревне умирают за зиму от голода, собак отстреливают, как только они сбиваются в стаи. И не нужно тут рисовать картину о прекрасной жизни животных в деревнях. Смешно. В городе тоже быдла хватает, просто народа больше и шансов выжить больше собаке, чем в деревне, вот они и плодятся.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 04.02.2013, 10:37
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
kukastik, ну где же Вы видели, чтобы собак в деревне держали в доме. Да, бывают исключения, такие как Ваша мама, но это исключения. А то, что деревня под Минском, так это хорошо, ближе к цивилизации. К вет. услугам, к магазинам.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ирина ещё вчера поехала его забирать. Влетела в кювет, ночевала в деревне. Собаку забрала. Сейчас едут в Минск. Собаку некуда везти. Помогите, пожалуйста, передержкой.

Звоните +37529 3531368 велком
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
девочки, я все понимаю, но неужели там была такая катастрофа , что собаку нужно было так срочно изымать. Может , я чего-то не знаю?  Кто будет помогать Ирине с передержками и рекламой nea у меня из головы не идет Нина с ее 8 собаками , 10 щенков бороды, 4 щенка в Заводском районе итд....- вот катастрофа, вот реальные смертники, а тут - на ночь глядя, без передержки за душой - забрать собаку???  Или я все-таки чего-то не знаю?
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 04.02.2013, 11:02
48.  
48
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Собака счастлив. Будут где-то через два часа. Пожалуйста, помогите Ирине и собаке !

мальчик очень хороший и контактный,помогите передержкой, пожалуйста.

Звоните +37529 3531368 велком
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
49.  
49
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Зачем забрала собаку? Неужели на нее очередь стоит? Или теперь нужно на какой-нибудь передержки чумой заразить? Нормальная будка у собаки, почему из хозов сразу монстров делать? И куда его теперь7
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (sveta444)
. Может , я чего-то не знаю?
может чего-то и не знаем, раз поехала Ирина еще вчера вечером забирать собаку, думаю непросто так, передержки предлагали в теме собак с Кольцова, но они все платные
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
И они так сразу отдали собаку?  sad Может на самом деле лучший вариант был бы утеплить хорошенько будку?
Условия условиями, то что мы дружно обсуждали сверху, а реальность реальностью - сейчас зависнет собака и всё...
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (staffik)
Может на самом деле лучший вариант был бы утеплить хорошенько будку? Условия условиями, то что мы дружно обсуждали сверху, а реальность реальностью - сейчас зависнет собака и всё...
Конечно зря так сразу забрали,если уж так хотелось,то надо было сначала найти передержку и потом уже его забирать, действительно можно было пока утеплить будку,морозов сейчас нет, и я думаю,что это не худший был вариант для пса..
53.  
53
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Cобака у меня,  но я не могу оставить пса у себя дома. Пожалуйста, передержка, отзовись!
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Irinafriend, могу только дать тел. очень дорогих передержек и то не гарантирую, что они свободны.Все остальное написала раньше. Очень расстроена от Вашей ситуации.
55.  
55
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Я не просто так поехала. Сначала позвонила хозяевам, хотела поговорить о предстоящих холодах, о том , что надо бы собаку и днем пускать в теплый сарай, красными уши стали ведь не просто так. Хозяйка фыркнула: "Что, собак еще согревать?!" и бросила трубку, что, получается, что слова о том, что на ночь собака была в сарае это только для меня слова? Я позвонила еще раз, сказала что могу забрать собаку , опять кинула трубку. Люди не идут на контакт, думай что хочешь, а думаю плохое. Когда в кювет влетела, то эта дама заявила что меня бог покарал (интересно за что), не поинтересовалась, ранена ли я , в порядке ли собака. Ей я - никто, что говорить о собаке. Кому я пса отдала? Это явно было ошибкой. Но и у себя собаку держать не могу. Помогите, пожалуйста!
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (sveta444)
Irinafriend, могу только дать тел. очень дорогих передержек и то не гарантирую, что они свободны.
sad
57.  
57
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Платную передержку не потяну
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Irinafriend, просите разрешения на сбор материальной помощи в теме. Вы - куратор собаки?
Просите разместить просьбу о поиске передержки Вконтакте , я, к сожалению, в этом Вам помочь не могу.
59.  
59
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Для хорошей рекламы нужны хорошие фото. Район Сухарево. Фотографы, отзовитесь, пожалуйста. telephone

Звоните +37529 3531368 велком
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Irinafriend, Вы меня поразили сегодня с утра. Пишу Вам здесь, потому что нет никакого желания с Вами больше по телефону общаться. Ведь вчера я Вам объяснила, что у меня тоже аллергия на шерсть , но я её лечу, каждый год прохожу лечение. Я Вам объяснила как мне тяжело сейчас и сколько у меня животных, нет времени заняться своим здоровьем основательно. Жутко болит спина и не высыпаюсь совсем . Но, опять же, не сдаюсь. Но, взять ещё одну собаку не могу никак , как это тяжело вводить в стаю новое животное . А сегодня Вы опять : какая разница, одной больше, одной меньше, даже заметно не будет. Вы готовы воспользоваться чужой добротой, несмотря ни на какие обстоятельства, у меня бы на это совести не хватило.

Я Вам помогала рекламой, когда Вы просили. И ещё помогу, но нужны другие фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марсик- душевный пёс для любящих хозяев (sml[love] ждет свою семью...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0