• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марсик- душевный пёс для любящих хозяев (sml[love] ждет свою семью...)
Марсик- душевный пёс для любящих хозяев
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер




Достаточно одного взгляда на этого замечательного пса, чтобы влюбиться в него бесповоротно и навсегда! Марсик - совсем молоденький пес-подросток, среднего роста (около 50 см в холке), шикарного трехцветного окраса, с красиво стоящими ушками и смышлеными карими глазами. Этот пес - сплошной сгусток энергии и позитива, мальчик очень подвижный, игривый, хорошо уживается с другими собаками, будет замечательным товарищем для детей. Отзывчив на ласку, легко поддается обучению, станет настоящей семейной собакой для людей, ведущих активный образ жизни - преданным другом, чутким компаньоном, надежным защитником. Если Вы давно мечтали о такой собаке - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

Звоните +37529 3531368 велком , +375172093485 домашний Ирина


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 23.03.2013, 20:01
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Irinafriend, не обижайтесь. Всегда в жизни надо рассчитывать только на себя. Если кто-то сможет и захочет помочь - поможет. Как практика показывает - все только в наших руках. Удачи Вам с пристройством Марсика в хорошие, надежные руки, очень пес красивый.
Причиняю добро...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Irinafriend, как Ваши дела? Как Марсик?
63.  
63
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Спасибо, все хорошо. Благодаря Марине и Ольге сегодня придет профессиональный фотограф и пофотает Марсика. Как только фото будут готовы дам знать. Собакевич веселый, подвижный, очень любит бегать с другими собаками, он у них как тренер. После деревни он стал повзрослевшим, спокойнее стал выражать радость, теперь без покусываний, только лижет руки. Дома обстановка не важная. На выходные мне придется уехать, Марса  на субб, воскр пристраиваю. В воскр буду снова на связи.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
64.  
64
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Irinafriend, Как только будут фото, я помогу Вам рекламой. yes Спасибо за новости. Держитесь !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Irinafriend)
. После деревни он стал повзрослевшим

о как, все познается в сравнении и кинолог не нужен.
Irinafriend, спасибо за новости! За Марсика просто нижайший поклон, на передержку взять не могу, но если, что нужно, пишите мне в ЛС
66.  
66
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
И вам спасибо
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Девочки- вот фото. если не очень, то пересниму. просто в тот день с Соней своей в клинику опаздывала.






Сообщение отредактировал: solomeia - Суббота, 09.02.2013, 12:00
solomeia@yandex.ru
+375297635440
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Красавчик!  Irinafriend, спасибо Вам за спасение парнишки! Вот бы ему хозяйку такую,как Вы...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
69.  
69
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
solomeia, спасибо за фото !

Помогите, пожалуйста, рекламным текстом кто может.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
70.  
70
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, добрый день, я бы пожелала бы собакину хозяев получше чем я, с хорошим ресурсом не только для заботы, выгула, но и для дрессуры, полноценного общения хозяин-собака. Очень надеюсь что хорошие хозяева скоро дадут о себе знать и будет всем счастье! Спасибо всем за поддержку!

Добавлено (11 Февраля 2013, 11:48)
---------------------------------------------
Марина Лабрадор,  здравствуйте, такой текст подойдет?:
Молодой кобель 8-9 мес, дружелюбный, активный, веселый ищет хозяев (можно семью с детьми). Лучше всего ему бы подошел частный дом, Марс мог бы охранять огороженное хозяйство по периметру, но важно чтобы ночью он был в доме ( у пса совсем нет подшерстка этой зимой: январь-февраль он проводит в городской квартире). Марсик очень смышленый, хорошо обучаем, важно сейчас найти ему хороших хозяев пока он еще малыш. Он мог бы стать лучшим другом для людей которые готовы иметь собаку.

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
71.  
71
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Текст от Lavika :


Достаточно одного взгляда на этого замечательного пса, чтобы влюбиться в него бесповоротно и навсегда! Марсик - совсем молоденький пес-подросток, среднего роста (около 50 см в холке), шикарного трехцветного окраса, с красиво стоящими ушками и смышлеными карими глазами. Этот пес - сплошной сгусток энергии и позитива, мальчик очень подвижный, игривый, хорошо уживается с другими собаками, будет замечательным товарищем для детей. Отзывчив на ласку, легко поддается обучению, станет настоящей семейной собакой для людей, ведущих активный образ жизни - преданным другом, чутким компаньоном, надежным защитником. Если Вы давно мечтали о такой собаке - скорее звоните и приезжайте знакомиться!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
72.  
72
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое, Lavik и Марина Labrador! Очень красивый текст, так оно и есть!

Добавлено (12 Февраля 2013, 22:32)
---------------------------------------------
Пожалуйста, поместите Марсика в каталог

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
подключайтесь http://egida.by/forum/115-15353-1#667066
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Irinafriend, какие новости у Марсика?
75.  
75
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Никаких. Ждем выхода объявления в "Охотнике и рыболове", может оттуда появятся хорошие хозяева. завтра дам еще в "из рук в руки"
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Irinafriend, нет звонков вообще или Вас не устраивают потенциальные хозяева."Из рук в руки" хорошо давать сразу несколько выходов.
Марсик - красавчик, дважды уже ему удача улыбнулась: один раз, когда Вы его нашли, второй - когда спасли от будки и цепи.
Счастье будет на его стороне.
Irinafriend, за Марсика спасибо, я часто про него думаю, в жизни все не просто и все не просто так.
77.  
77
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Да, в жизни все не просто, Марсик многому меня научил, но я по-прежнему не могу его у себя оставить. Звонков нет вообще. Переживаю, ему сейчас 8-9 мес. , надо чтобы у него появился настоящий любящий хозяин  вот прямо сейчас  пока он юный пес и пока у меня не начались разъезды.

Добавлено (03 Марта 2013, 22:22)
---------------------------------------------
Нельзя ли поместить Марса в каталог собак? К кому бы это обратиться?

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Irinafriend, Марсик есть в каталоге
79.  
79
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
есть в каталоге щенков, а хотим еще в каталог собак попасть. Можно?
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Irinafriend, ну как же Вы с Марсиком в каталоге собак ООЗЖ "Эгида"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марсик- душевный пёс для любящих хозяев (sml[love] ждет свою семью...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0