• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Патрисия (Триша) (sml[love]сокровище для любящей семьи)
Патрисия (Триша)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер




ПАТРИСИЯ (Триша) – ОЗОРНАЯ ЛАСКУШКА ДЛЯ ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬИ. Трише 8 месяцев, вырастет собачкой среднего роста. Активная девчушка с удовольствием будет играть как с вашими детками, так и с домашними питомцами, если таковые имеются. Пригласите малышку в свой дом! Быть может, это именно то сокровище, которого вашей семье так не хватало! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.09.2013, 21:32
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Сказка)
Ночь прошла неплохо. При попытке залезть на диван, была облаяна моими собами и улеглась на подстилку. Очень активная. Мои играть с ней не хотят, ревнуют. Есть стычки, но пока стараюсь, чтобы кто-нибудь был всегда дома и контролировал процесс. Кушает хорошо

Леночка,   kiss пасибки!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
42.  
42
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Здравствуйте! Раскидывала по сайтам малышку... Так сегодня пришло сообщение:
Цитата:

"ranetka7890@mail.ru Объявления этого автора

готова забрать эту собаку сегодня... буду очень рада если ответите и оставите свой номер. "

И что-то я растерялась :blush:... Она же у Сказка сейчас?
Подскажите, я могу дать номер, который у Сказка, в подписи?
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
43.  
43
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Вы позвоните Оле Лугару или Сказке, вдруг не скоро на форум зайдут... blush
Меня здесь больше нет.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (рок)
Вы позвоните Оле Лугару или Сказке, вдруг не скоро на форум зайдут... blush

yes

Добавлено (15 Февраля 2013, 10:39)
---------------------------------------------
Девушка, которая интересовалась, так ничего и не ответила, и с 13.02 даже на почту не заходила

Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
45.  
45
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Zheniya, это норма, как всегда. Потом ответ будет, что уже взяли щенка, если он вообще будет.
Меня здесь больше нет.
46.  
46
Триша со вчерашнего дня у меня,куратору еще не звонила, но триша не подружилась с моей кошкой, ночка у нас была атас, одна шипит и бросается, вторая гавгает на нее, даже если в разные комнаты, то обе так шкребли двери, что тоже был ужас. у меня двое детак, один маленькие еще совсем. Так что боюсь долго мы держать не сможем.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Прошу помощи гипоаллергенным кормом и машинкой на сегодня. Маршрут: Богдановича (недалеко от ст. м. ЯК) - Зеленый луг (по маршруту троллейбуса №1). Время  - после 20.00. Помогите пожалуйста! blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Olga_Lugaru, а когда вы у меня корм для щенка заберёте? Он вас еще ждет, хотя пакет мои коты лапами порвали, паразиты.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
rinarita, Мариночка, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ! Я уж думала он за время болезни другим щенам ушел. blush

Добавлено (26 Февраля 2013, 15:20)
---------------------------------------------
Прошу помощи машинкой на сегодня.
Маршрут: Богдановича (недалеко от ст. м. ЯК) - Зеленый луг (по маршруту троллейбуса №1). Время  - после 20.00. Помогите пожалуйста! blush

Добавлено (26 Февраля 2013, 17:38)
---------------------------------------------
ап blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
50.  
50
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Olga_Lugaru, может быть, Триша в новой семье?
Меня здесь больше нет.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
рок, нет, Валя, я бы уже похвасталась. Звонки есть, но хотят козявок, перенаправляю на нашу малышню. sad А дета, между тем, неслабо вымахала!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
52.  
52
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
sad
Меня здесь больше нет.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата Slando:
"Примерно какого размера она будет когда выростет?"

А есть какие-нибудь новые фотки?
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Вырастет средней собакой. Фотки передержка прислала в Пн, но очень плохие. В ближайшие дни постараюсь сама пофоткать.

Добавлено (29 Апреля 2013, 20:17)
---------------------------------------------

 

 


Постараюсь в выходные сделать что-нибудь попиарнее. blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая зубастая!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Rimini)
Какая зубастая!!


Жизнь заставила.  girl_haha

Добавлено (18 Мая 2013, 18:13)
---------------------------------------------
Записывались на акцию - не попадаем. sad

Добавлено (19 Июля 2013, 10:47)
---------------------------------------------
Сделала пару фото ребенка:

 games-mmorpg.ru

 games-mmorpg.ru

 games-mmorpg.ru

 games-mmorpg.ru

и фото... "полиглот" girl_haha (пусть и один, но какооой!):

 games-mmorpg.ru

girllove

Добавлено (19 Июля 2013, 11:16)
---------------------------------------------
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ! blush

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 29.04.2013, 21:56
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
57.  
57
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Olga_Lugaru, а с каким текстом?
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
https://vk.com/id172766732 Здесь еще видюшка, но, правда, в перевернутом виде (пардоньте). blush Zheniya,  текстик:

ПАТРИСИЯ (Триша) – ОЗОРНАЯ ЛАСКУШКА ДЛЯ ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬИ. Трише 8 месяцев, вырастет собачкой среднего роста. Активная девчушка с удовольствием будет играть как с вашими детками, так и с домашними питомцами, если таковые имеются. Пригласите малышку в свой дом! Быть может, это именно то сокровище, которого вашей семье так не хватало! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга)
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 19.07.2013, 15:27
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
59.  
59
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Olga_Lugaru, она не стерилизована же еще? а прививки? к выгулу приучена?
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Очаровательная девочка, я под самым светлым впечатлением от общения с чудесной Тришей yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Патрисия (Триша) (sml[love]сокровище для любящей семьи)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0