• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Патрисия (Триша) (sml[love]сокровище для любящей семьи)
Патрисия (Триша)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер




ПАТРИСИЯ (Триша) – ОЗОРНАЯ ЛАСКУШКА ДЛЯ ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬИ. Трише 8 месяцев, вырастет собачкой среднего роста. Активная девчушка с удовольствием будет играть как с вашими детками, так и с домашними питомцами, если таковые имеются. Пригласите малышку в свой дом! Быть может, это именно то сокровище, которого вашей семье так не хватало! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.09.2013, 21:32
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Zheniya)
Olga_Lugaru, она не стерилизована же еще? а прививки? к выгулу приучена?

Со стерилизацией решать будем месяца через три (не раньше). У нее течка в 7 месяцев была. Прививаться будем в конце августа. Приучена к 3-разовому выгулу.

Мы БАЛДЕЕМ от мячика и палки! rolleyes

Добавлено (03 Сентября 2013, 16:53)
---------------------------------------------
Лучана и Триша - игрища)))

http://rutube.ru/video/bfb2cc09f66a39580b2b932a4b587ef7/

http://rutube.ru/video/dd5dd7b6640f47ef041f4d05654bfa3f/

Добавлено (05 Сентября 2013, 09:52)
---------------------------------------------
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Светлане444 за 100 тыс. на корм Тришонку)))

Добавлено (05 Сентября 2013, 18:03)
---------------------------------------------
Господа "Канидешники", может, у кого покупка корма накануне? Не хотите пополам?  blush

Добавлено (05 Сентября 2013, 18:03)
---------------------------------------------
Ягненок+рис

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 03.09.2013, 18:23
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
62.  
62
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Всё ещё ищет хозяина ? Где есть последние фото ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
63.  
63
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Ищет ... Переезжает с передержки на передержку. Хотя девочка просто замечательная!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
64.  
64
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Свежие фото ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (labrador)
Свежие фото ?

Сообщение №56 и вот еще:





Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 18.09.2013, 16:55
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
66.  
66
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Olga_Lugaru, точно похожа на мою Элю, только раза в три побольше girl_haha

Добавлено (18 Сентября 2013, 22:57)
---------------------------------------------
И язычок у нас покороче blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
У Тришки опять течка...  shok Вот тебе и стерилизация через 3-4 месяца.  girl_mad У же не первая собака, кстати, у которой месячный сбой биочасов...  sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
68.  
68
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Оля, у Триши нет потенциального хозяина? Ведь если кто-нибудь увидел бы, кааак она гоняет, ее бы сразу забрали!!! Метеорит! Гончая в деле.

Добавлено (10 Октября 2013, 22:12)
---------------------------------------------
Она была таким жалким щеночком, в сумку маленькую помещалась, а сейчас такая леди!

Меня здесь больше нет.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А кто стерилизовал ее так? shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
70.  
70
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
так не стирилизовал пока никто. Я так поняла, течка внеплановая отодвигает стерилизацию. Меня коробит от этого слова sad
Меня здесь больше нет.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата рок ()
Оля, у Триши нет потенциального хозяина?

Думала, чуток повременить, чтобы не сглазить, не спешить, но...  blush Течка у Триши началась в новом доме!  shok Вот и сижу вся, как на иголках... Люди хорошие - собака ПЕРВАЯ! Разговариваем, консультируются... Хоть бы выдержали - все-таки совсем без опыта. А я на ноябрь со стерилизацией ориентировалась... Вот тебе и ориентирчик...  sad
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 11.10.2013, 11:41
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
72.  
72
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Оля, держим и кулачки, и лапки, и все-все-все.
Меня здесь больше нет.
73.  
73
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дай Бог, все будет хорошо, должно быть хорошо!!!!! Как говорит Вивиен - генерируем только добрые и положительные посылы и мысли! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Оля, передай людям трусишки для малой, уже чуть проще.
Могут быть у Ани, куратора Нэнси.
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Пятница, 11.10.2013, 11:57
Людмила
+375 (29) 270-72-80
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата рок ()
Оля, держим и кулачки, и лапки, и все-все-все.


Цитата Mgeli ()
Дай Бог, все будет хорошо, должно быть хорошо!!!!! Как говорит Вивиен - генерируем только добрые и положительные посылы и мысли!


СПАСИБО, девчонки! giverose

Цитата LudmiRal ()
Оля, передай людям трусишки для малой, уже чуть проще.


Уже думала о подгузничках... Но трусишки - это вообще здорово, если, конечно, срывать не будет... СПАСИБО, Людмила! rolleyes  Ребят, может, знает кто, у кого можно на пробу одни взять/купить, - целую упаковку сразу покупать, наверно, не стоит - вдруг бесполезно.  blush

Добавлено (11 Октября 2013, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата LudmiRal ()
Могут быть у Ани, куратора Нэнси.

Спасибо!  yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Это вполне может быть нервное, а может по молобдости не стабилизировался цикл ещё у девочки. Триша чудесная, удачи ей и тебе!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
77.  
77
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я своей малой детские трусики одеваю и, уж извините, прокладку ежедневку, ну конечно дырочку для хвоста вырезать и очень даже ничего.
wink

Добавлено (11 Октября 2013, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата 762617
Это вполне может быть нервное

Согласна
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата Mgeli ()
своей малой
 это кавказцу??  girl_haha
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
79.  
79
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
lol Нет, Лилушке-красотушке, это для меня она малая, а так 50 см в холке. А кавказюша моя сладкая - чистюля ужасная, да и штаны собственного производства кавказского спасают girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Rimini ()
Это вполне может быть нервное, а может по молобдости не стабилизировался цикл ещё у девочки.

Ну да, я тоже пока на это сослалась - дите ж, как-никак.  yes

Цитата Mgeli ()
Я своей малой детские трусики одеваю и, уж извините, прокладку ежедневку, ну конечно дырочку для хвоста вырезать и очень даже ничего.


Ой, девчонки, я как представлю этого шумахера в труселях...  lol lol lol Ну покатом...  lol

Добавлено (11 Октября 2013, 11:55)
---------------------------------------------
Настюш, ПАСИБКИ за КЛАССНУЮ идею! Будем пробовать!  yes

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Патрисия (Триша) (sml[love]сокровище для любящей семьи)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0