• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Патрисия (Триша) (sml[love]сокровище для любящей семьи)
Патрисия (Триша)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер




ПАТРИСИЯ (Триша) – ОЗОРНАЯ ЛАСКУШКА ДЛЯ ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬИ. Трише 8 месяцев, вырастет собачкой среднего роста. Активная девчушка с удовольствием будет играть как с вашими детками, так и с домашними питомцами, если таковые имеются. Пригласите малышку в свой дом! Быть может, это именно то сокровище, которого вашей семье так не хватало! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.09.2013, 21:32
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
81.  
81
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, я один раз с ней на улицу пошла, уже вышли во двор - смотрю, а мой ребенок в трусах и уже пописала girl_haha , конечно, раздела я ее. Хохотала до слез. А друзья все время прикалываются над малой, типа порядочная в трусах ходит, не то что другие...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
82.  
82
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Моя старшая боксёрша тоже в ярких детских труселях ходила - и с большим удовольствием yes
Более того, как-то придя с прогулки я сделала вид, что пытаюсь сама наверх на штаны на себя натянуть её трусняк - она с почти человечески криком в панике кинулась ко мне и давай забирать у меня эти трусы, модница моя  mosking
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
83.  
83
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Так да, моя малая, когда приходим с прогулки, стоит и ждет, когда я ее одену. Хотя и снимать умеет сама... Как я их всех люблю. Такие уже хорошие Аж не могу...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
84.  
84
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Rimini ()
Более того, как-то придя с прогулки я сделала вид, что пытаюсь сама наверх на штаны на себя натянуть её трусняк - она с почти человечески криком в панике кинулась ко мне и давай забирать у меня эти трусы, модница моя

 Правильно, а то мамка на единственные дизайнерские мини-галифе позарилась. lol   Вот и у меня теперь будет девка "от кутюр".  girlwink
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
85.  
85
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
у меня собака была с первой течкой, так она жутко чистоплотная, а вот после нее деваха взрослая была, совсем неряха, мой кобель за ней все прибирал girl_haha
что касается трусов, то у меня собаки их вечно стягивали sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
86.  
86
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Счастье?
Меня здесь больше нет.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата рок
Счастье?


Думаю, ДА! smile
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Патрисия (Триша) (sml[love]сокровище для любящей семьи)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0