• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рута - красивая и молодая (sml[help]ищет дом)
Рута - красивая и молодая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер


РУТА - КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ ПОДРУЖКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

Красивая и молодая, активная и веселая-это все об овчаристой Руте с рыжеватой маской на мордочке и белой манишке на груди в нарядных белых гольфах!Имея полтора года от роду, Рута перенесла кратковременную беременность и стала взрослой стерилизованной собакой. Она очень чистоплотна и аккуратна в доме, охраняет, оповещая хозяев о прибытии чужих. Добра, ласкова, покладиста, разумна, обожает детей и домочадцев, собака светлой души. Ест очень немного для своих размеров(53см в холке и 27 кг веса), в основном мясные изделия, отлично ест сухой корм. К котам и курам равнодушна, хотя делает вид, что охотится на ворон. С другими собаками ладит и весело заигрывает. Она прекрасно подойдет для активной семьи и будет с удовольствием заниматься с вами спортом по утрам! Здорова, стерилизована, привита. Отдается для проживания в квартиру или дом с теплой будкой.
Куратор-Ольга Прокофьевна, тел (044)7516725




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 19.02.2013, 17:19
41.  
41
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Разговаривала сегодня с Ольгой Прокофьевной , она сказала, что ей звонил мужчина, которому на форуме очень глянулась Рута для родителей, которые живут в Ждановичах, хочет подъехать с ней познакомиться поближе. Однако временный хозяин Руты не хочет ее отдавать до осени, как будто ручки на дороге валяются, а временная хозяйка бы отдала, но не может с ним конфликтовать. Я расстроилась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Просим помощи вакцинами для Руты.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корректируем каталог!!!
Какие новости???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
5 декабря у Руты умерла хозяйка shok . Сейчас собака на свободном выгуле по дачам, кормят ли ее каждый день- не уверена. Я стараюсь что-то давать ей хоть немного, но мне кажется, что ее надо опять пристраивать пытаться даже без ведома мужа покойной, который сам ходит еле-еле sad . Дед не забирает ее в лагерь, как обещал (работает там сторожем)- ну побегает она зиму, а летом будет тьма людей, привяжут ли ее на участке или...большой вопрос
45.  
45
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Марина, пусть Ольга Прокофьевна попробует позвонить тому мужчине из Жданович, который весной хотел Руту, а вдруг он еще не нашел собаку себе? Мало ли что может быть?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, вряд ли у нее номер остался и за полгода человек наверняка уже взял кого-то sad
47.  
47
.
Минск, Победа
23201 сообщение
у меня вечно валяется несколько десятков листиков, на некоторых информация 3летней давности. Начинаю опять пиарить Руту на Сэконде, Сландо и Онлайнере. Полный мрак. Марина, вас бы Чаппи не выручил в вопросе с Рутой? Если заберу у Евангелины Дрейкин корм, то смогу вам отдать этот Чапи, только нужно будет понять, как вам его забрать .

Добавлено (01 Февраля 2014, 23:41)
---------------------------------------------
Дала объявления на Сэконде, Сландо и Онлайнере. Жалко только, что рекламирую 2-х Рут сразу, как-то непривычно!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, пока даю Руте корм, который взяла на акции (но его немного, поэтому чаппи пригодился бы). Кормлю ее и еще одного местного бомжа- колоритный такой пес, как йорк размером с ньюфа, еще кашей от своих недоеденной и разными прочими собачьими радостями.  Последний раз она вырвала у меня из рук китикэт для бездомных кошек, пока я доставала чаппи, и утащила. Раньше она такого себе не позволяла- значит очень голодна sad
49.  
49
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Марина, а фото этого колоритного Бомжа у вас имеется?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, могу сделать, пес красивый и добродушный, но немолод, в мороз часто хромает. Номинально хозяин есть, но, как говориться, группа социального риска и пес чаще всего тоже побирается. Еще он похож на русского черного терьера, но только голубого цвета)))
51.  
51
.
Минск, Победа
23201 сообщение
МАрина, кроме голубого щенка из мультика и песенки о голубых собаках не слышала.
Забрали ли вы у Ангелины остатки Чаппи для Руты? Продолжаю поднимать ее на Сландо, Сэконде и Онлайнере, мне никто не звонил по ней.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, есть голубые ньюфы, есть кошки русская голубая. А так это переливы серого- но не вижу его вторую неделю. А по корму Вы добро не давали- сказали, если заберете какой-то другой, то смогу забрать этот. И как связаться с человеком?
53.  
53
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Марина, это Ангелина .ву, отправила вам в ЛС ее телефон, вам бы посоветовала, если она сама не сможет подвезти по дороге вам на работу, попросить ее переместить этот Чаппи к ее родителям, они в первом доме на Воронянского живут, и от них забирать его удобнее, они чаще дома бывают, чем любительница фр. бульдогов и член Эгиды. 
Как Рута? Ее хозяин что-то там такое Ольге Прокофьевне говорил, что собака отлично накормлена и досмотрена  и это при его визитах 2 раза в неделю. Или это он ее постом воспитывает в религиозном духе монахов-аскетов? Какое горе, что мы ее в прошлом году после стерилизации не забрали и не пристроили, и ведь женщина с коттеджем была. Искренне жаль...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, Рута бегает по дачам, на участке иногда сидит. Вчера была ОП и я вечером еще подкормила сухачом. Выглядит неплохо, дед обещал с апреля жить- может наконец заделает огромную дыру в заборе, через которую все собаки ходят к Руте в гости и она на улицу. Но позволит ли ему здоровье , да и не очень я верю- он уже обещал ее так в лагерь забрать sad . Т.Е. у нее по принципу- то густо, то пусто. И как будет летом- там много людей, ей свободно лучше не бегать, а то может повторить печальную судьбу некоторых собак- их отстреляли((
55.  
55
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата koshka-marisha ()
есть кошки русская голубая.
Да, эту я видела по Энимэл Плэнит и там еще какие-то кошачьи породы показывали, как голубые, но вообще-то в природе мало голубых и цветов, и животных. Наверное, из-за быстрого выгорания на солнце природа так распорядилась. girl_haha

Добавлено (08 Марта 2014, 19:37)
---------------------------------------------
Руту смотрел один знакомый нашей форумчанки для своего друга, ему нужна была судя по всему очень серьезная собака, поэтому Рута не глянулась, не почувствовал он в ней кровожадную охранницу лесообрабатывающего предприятия. Жаль, что не поверил, что Рута отлично лает на чужих, когда сидит на привязи. А ведь она именно так и ведет себя-информативная охранница. Ольга Прокофьевна ездила специально туда , чтобы Руту показать, еще и Тузика показала, но и тот не приглянулся. Ничего, подождем другого человека!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подождем!!! yes

Добавлено (31 Марта 2014, 02:59)
---------------------------------------------
Стерилизована??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, да, стерелизована давно. Сейчас хозяин вроде взял ее на цепь и заделал наконец дырищу в заборе.
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталоге не помечено, что стерилизована.

Добавлено (31 Марта 2014, 11:03)
---------------------------------------------
koshka-marisha, , а она устраивается???

Добавлено (31 Марта 2014, 11:04)
---------------------------------------------
Все, вижу: вставили, что стерилизовали. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 31.03.2014, 12:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, у старика 807 пятниц на неделе- то устройте срочно, то  "это моя собака, я (!) ее стерилизовал и буду жить здесь летом"- встает вопрос, а зимой опять будет побираться? Что делать - не знаю, осенью ручек может не быть хороших, а он опять закричит о пристройстве.
60.  
60
.
Минск, Победа
23201 сообщение
В субботу в полдень мне позвонила девушка по Эльзе в деревню в будку где-то тут неподалеку от Минска, я ответила, что Эльза уже при деле, а вот Рута пристраивается, и куда больше овчаристая. По итогу девушка вроде как была непротив поиметь Руту, которая тоже стерилизована, как и Эльза. Я позвонила ОП и предложила записать телефон девушки, ОП сидела в грядках и имела грязные руки, в результате, когда грядки закончились и руки помылись, ОП перезвонила и записала телефон девушки часа в 4 дня, я ей напомнила, что кроме Руты, которую дед не хочет отдавать летом, есть еще и Диля Маринина, но было уже поздно, девушка УЖЕ НАШЛА СОБАКУ. В стране с бешеным количеством бездомных собак не стоит сидеть в грядках и потрясать грязными руками, нужно не щелкать клювом, а реагировать быстро и споро. Жалко мне Руту и Дильку.

Добавлено (09 Июня 2014, 18:11)
---------------------------------------------
Да, девушка сказала, что прочитала про Эльзу на Сландо, там я и Руту рекламирую тоже.

Добавлено (17 Июня 2014, 05:13)
---------------------------------------------
Сегодня звонил мужчина по Бублику в Ивенец, я сказала, что не охраняет, думала про Рудика, которого Слитари зовет Марсиком, но тот не подходит из-за того, что может запросто цапнуть ребенка с перепуга или жадности(игрушки, которые ему бросают играться, охранять начинает на полном серьезе). И упустила про Руту сказать, позвоню сегодня ОП, и если она согласна Руту стянуть у старика, то тогда позвоню мужчине из Ивенца спросить его о Руте.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рута - красивая и молодая (sml[help]ищет дом)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0