• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рута - красивая и молодая (sml[help]ищет дом)
Рута - красивая и молодая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер


РУТА - КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ ПОДРУЖКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

Красивая и молодая, активная и веселая-это все об овчаристой Руте с рыжеватой маской на мордочке и белой манишке на груди в нарядных белых гольфах!Имея полтора года от роду, Рута перенесла кратковременную беременность и стала взрослой стерилизованной собакой. Она очень чистоплотна и аккуратна в доме, охраняет, оповещая хозяев о прибытии чужих. Добра, ласкова, покладиста, разумна, обожает детей и домочадцев, собака светлой души. Ест очень немного для своих размеров(53см в холке и 27 кг веса), в основном мясные изделия, отлично ест сухой корм. К котам и курам равнодушна, хотя делает вид, что охотится на ворон. С другими собаками ладит и весело заигрывает. Она прекрасно подойдет для активной семьи и будет с удовольствием заниматься с вами спортом по утрам! Здорова, стерилизована, привита. Отдается для проживания в квартиру или дом с теплой будкой.
Куратор-Ольга Прокофьевна, тел (044)7516725




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 19.02.2013, 17:19
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Подробности у Любовь Ивановны (просила написать в теме). Люди ей понравились.
Галина
82.  
82
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
LINA11, спасибо, я уже созвонилась с ОП, сегодня не могу помочь. Надеюсь, что это будет выходом, т.к. на дачах стали пропадать собаки sad , а неблагонадежных элементов много шатается.
83.
83
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оденьте на нее адресник! Туго ошейник, полка не привыкнет! И подпишите акт!!

 Ну хоть бы уже срослось!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Позвонила расстроенная Ольга Прокофьевна.
07.01. 2015 в поселке Новоселье по Гродненской трассе пропала Рута.
Сбежала от новых хозяев. Была привязана поводком в прихожей, а когда открыли дверь -- рванулась и убежала. На ошейнике был записан телефон новых хозяев и остался обрывок желтого поводка ...
О.П. вместе с Любой из того места, где жила Рута, обходили весь поселок и обклеили его объявлениями. Следов Руты пока нет ...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 09.01.2015, 22:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Рута бродит по этому агрогородку, сегодня утром сидела на остановке автобуса под объявлением с ее фотографией, предполагаемая хозяйка уже ее подкармливала пару раз, она ест только когда та отходит, собака в стрессе, ОП сегодня могла поехать ее ловить и я тоже, но машины не было, пыталась до Татьяны Симоны дозвониться, но та выезжала за Борисов и мобильник оставила. Очень прошу народ из Ракова, Аксаковщины заезжать в НОвоселье и помочь накормить и приручить Руту к людям, мне не верится даже, что она так себя ведет, собака всегда была очень веселая, супер-общительная и совершенно ручная
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.
86
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
просто нечто... Я почему-то все время хотела предупредить в теме о БДИТЕЛЬНОСТИ новых хозяев.. вот было предчувствие.. sad

 Рута ведь не знает этой местности. Может идти.. искать... и уйти в неизвестном направлении.
 нужна сетка , люди и отловв.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.
87
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что слышно??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сегодня Виталий Поздняков возил ОЛьгу Прокофьевну искать Руту, я ему вчера написала, что это по дороге к нему домой, но он специально приезжал в МИнск за ОП, и мне звонил, но мобильник отключился от звука, я увидела слишком поздно, они искали с сыном хозяйки, который провел их по местам, где замечали Руту, но во время поисков они собаки не видели...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.
89
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , она вообще там, где ее ищут? Ее видели там когда в последний раз? Далеко ли это от дачи, где она жила..

 Бедная Рута.. Постоянно одно и тоже: полная уверенность новых хозяев и полное отсутствие бдительности и ответственности.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
нашлась. yes Ольга Прокофьевна снова ездила и недалеко от остановки обнаружила ее.
у хозяев.
91.  
91
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ольга ПРокофьевна нашла Руту, прибившейся к семье пенсионеров, у которых уже есть собака, Рута явным образом была обижена на Ольгу Прокофьевну за перемену места жительства. Рутин ошейник уже кто-то снял, поэтому этот пенсионер-собачник одолжил свой, чтобы ОП могла довести Руту к новой хозяйке. На следующий день мы с Ольгой Прокофьевной договорились передать цепь (на время) и хороший ошейник, поэтому я забрала их у ОП и отвезла  к Богатырю, где Маша-жена Виталия Позднякова забрала у меня и по пути домой заехала к Нине и передала ее сынишке цепь и ошейник для Руты. Большое спасибо семье ПОздняковых за действенную помощь Руте!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.
92
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, что Рута не мыкается по полям-лесам зимой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Звонила Нине, та разозлилась на звонок, но все-таки ответила, что Рута живёт в будке и утепленной, цепь пришлась кстати, играет с ее детьми  и хорошо ест, не знаю, как проверить ее слова, поговорю с ОП. Мне очень не понравилась агрессия , с которой она говорила, что раз вы все время звоните и волнуетесь-как-будто это не у нее собака сбежала-, то можете забрать Руту назад! Мне такие хозяева-истерики не попадались пока что, слава БОгу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.
94
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , хорошо бы проверить. Как-то Рута неприкаянная долго была... Уж очень хочется НАДЕЖНОГО счастья ей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Ольга Прокофьевна сказала убирать в счастье.  yes
96.
96
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто знает: как там Рута??7
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рута - красивая и молодая (sml[help]ищет дом)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0