• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рута - красивая и молодая (sml[help]ищет дом)
Рута - красивая и молодая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер


РУТА - КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ ПОДРУЖКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

Красивая и молодая, активная и веселая-это все об овчаристой Руте с рыжеватой маской на мордочке и белой манишке на груди в нарядных белых гольфах!Имея полтора года от роду, Рута перенесла кратковременную беременность и стала взрослой стерилизованной собакой. Она очень чистоплотна и аккуратна в доме, охраняет, оповещая хозяев о прибытии чужих. Добра, ласкова, покладиста, разумна, обожает детей и домочадцев, собака светлой души. Ест очень немного для своих размеров(53см в холке и 27 кг веса), в основном мясные изделия, отлично ест сухой корм. К котам и курам равнодушна, хотя делает вид, что охотится на ворон. С другими собаками ладит и весело заигрывает. Она прекрасно подойдет для активной семьи и будет с удовольствием заниматься с вами спортом по утрам! Здорова, стерилизована, привита. Отдается для проживания в квартиру или дом с теплой будкой.
Куратор-Ольга Прокофьевна, тел (044)7516725




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 19.02.2013, 17:19
61.  
61
.
Беларусь, Молодечно
41 сообщение
Девочки,Руту пристроили? У нас есть ручки или присоветуйте-девочку на привязь,рассмотрим все варианты(если честно на такой "привязи" сама бы жила)
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
нет Рута еще не пристроена, по вопросу пристройства Вам лучше позвонить куратору Ольге Прокофьевне. А можно подробнее что за условия и какие требования к собаке, чтобы сориентироваться, кого еще можно предложить?
63.  
63
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Рута отличная молодая и очень крепкая собака, лает только тогда, когда сидит на цепи и находится на своей территории, вне ее она не лает и вообще очень социальная, коммуникабельная и хорошо воспитанная девица весом кг в 40.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
kawaiielfiyka, а мою Дилли невозможно туда пристроить? blush

Добавлено (23 Июня 2014, 13:51)
---------------------------------------------
kawaiielfiyka, http://egida.by/forum/61-14149-1

65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что слышно по Руте???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
?????????????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Л.И. еще осенью говорила, что Рута бегала по поселку и была очень худая ... Информация, видимо, была от Ольги Прокофьевны.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
пришла зима, люди уехали, Рута бегает опять (по дачам и просто по своему участку). Деда не вижу, но ее кто-то кормит
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, ,  Ольга Прокофьевна ее смотрит? Такая собачка красивая.. Просто без рекламы.. Пропадет ... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Благотворительная акция "Давай поможем!" 18 января 2015 г. (Очередь собак)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Руту вижу на станции "Садовый"  по-крайней мере 2 раза в неделю. Не хватает, как очень голодная собака, но если замешкаешься с содержимым пакета, запросто вырывает из рук и убегает. Обходит всех на перроне, заглядывая в душу...

Добавлено (31 Декабря 2014, 22:52)
---------------------------------------------
Не знаю, как ВЫ поздравляете ВСЕХ с праздниками, возможно, есть отдельные темы. НО очень хочется поздравить всех ВАС с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Исполнения всех Ваших желаний, терпения и любви Вашим близким, ибо не каждый даже понимает - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, чем жертвуете, как "рвете" сердце и душу. И сколько счастья Вы получаете, вытащив больших , маленьких, больных или только  рожденных собаченков и нашедших для них прибежище... Счастья, любви, улыбок на Ваших лицах! Уверена, что Вы все очень красивы! И я очень благодарна тем девочкам, кто сказал мне хоть несколько слов. В те моменты это было очень необходимо. Мarusia, Наталья, Катюша Спирит, Аssка, adeki, Limeva2003, Верочка СПАСИБО!

ALLAdav
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, Рута не привита
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такая беда с Рутой! Ведь такая прекрасная собака!! Ей бы передержку в Минске и куратора! Она средняя, отлично сложена, красивая. Найдутся руки. А так пропадет при этих расстрелах на переферии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Руту хотела забрать вдова нашего бывшего председателя, она на дачах не ночует сейчас, но приезжает каждый день с 8 утра до 17 вечера. Дед не отдал- сказал, что она дорого стоит и что он ее стерилизовал. shok А Рута бегает беспризорная и одна, сегодня шла на электричку- встретила ее в леске перед станцией, отдала ей кошачий корм (ничего больше не было с собой), она очень ему обрадовалась. Ее бы выкрасть и привезти в Минск от этого маразматика.
75.  
75
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Так в чем проблема? Вы как-то говорили, что в электричку подсадить собаку и ...вот уже ветлечебница... А Рута - красивая, здоровая, послушная.  ..И народ в электричке не разбежится от вида этой красавицы..
ALLAdav
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно помочь Руте не погибнуть в этих свободных бегах по дачам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Минск, Победа
23193 сообщения
её давно нужно было забрать у этого деда в его отсутсвии на участке, уже устала слушать про те же самые грабли girl_mad

Добавлено (04 Января 2015, 23:05)
---------------------------------------------
Марина, после прививки (двойной) она должна 5 дней быть в тепле каждый раз

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
igorvd1947, проблема во времени и финансах. Я и так разрываюсь на 2 дома. И в том, куда ее потом девать, после прививки. Я не могу взять на курирование никак.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
СРОЧНО нужна машина отвезти Руту потенциальным хозяевам 
(надеюсь, что написала в нужную тему)
Галина
80.  
80
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
LINA11, можно подробности- куда, вдруг я смогу помочь

Добавлено (06 Января 2015, 14:47)
---------------------------------------------
Здесь 2 Руты были

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рута - красивая и молодая (sml[help]ищет дом)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0