• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза. Счастье впереди... (Бывшая девочка-смертница с угрозой мастита.)
Лиза. Счастье впереди...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Давайте вытянем эту несчастную девочку!!! Она родила щенков, всех нашли мертвыми(родились такими или замерзли ночью) Если начнется мастит ее усыпят. Очень нужен куратор и помощь руками забрать ее с Гурского! Есть платная передержка.




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 05.04.2013, 23:12
181.  
181
Ладно, буду на файлообменник фотки заливать) 

Вот фотка
182.  
182
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Нет слов!... good
Я со своей далматиншей тоже все ее 13,5 лет жизни проспала. И у нее хватало совести упираться лапами в стенку и отодвигать меня на самый краешек ложа. Мои коленки свисали. Готовьтесь и Вы к такому. girl_haha
Моника! Тебе воздалось за твою Мону yes (ТТТ)
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
183.  
183
Только что взвешивались. Лиза весит ровно 33 кг.
184.  
184
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений

Добавлено (07 Апреля 2013, 23:19)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Апреля 2013, 23:26)
---------------------------------------------

185.  
185
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника,прекрасные фотографии, спасибо! Лиза - просто красавица с ярко выраженным отпечатком интеллекта smile хотьи собачьего smile думающая собака. Ну а рядом с ней на фотогарфии шикарнейшая собака, а девушка какая.... глаза... Лизухе можно только позавидовать, что она в таком окружении время проводит.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Пытались сделать новые фотки для рекламы, но что-то не вышло. А так у нас все хорошо, Лизка первые дни после расставания с Женей стрессовала, но уже пришла в себя и строит на выгуле собак-девочек. Кстати Женя ей подарил поводок-рулетку и новые игрушки. Передержка с удовольствием приняла Лизу обратно и мы сейчас в поисках того самого-самого.
187.  
187
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Моника)
Женя ей подарил поводок-рулетку и новые игрушки.

хороший парень этот Женя, yes smile но не сложилось - бывает. Лизке - приветик, а уж передержке.... - уважуха и благодарность.
188.  
188
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, с таким куратором, и с такой передержкой Лиза не пропадет... За нее все спокойны даже сейчас. Ждемс... Ну, сорвалось! Зато у Лизы прибывился новый воздыхатель - Женя. Уверена, внимательно следит за темой. Лиза подарила Жене несколько незабываемых дней. Уверена, в эти дни он был по настоящему счастлив. И никогда не забудет Лизу.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
189.  
189
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
а что случилось? shok Почему Лизуху вернули?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
190.  
190
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
У мамы Жени аллергия и она не готова жить с собакой. Женя не хотел возвращать, он собирался снимать квартиру, чтобы жить там с Лизой, но мы настояли на возврате. Пока так. sad
191.  
191
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
печально... sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
192.  
192
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
elena_k, спасибо за рекламу Лизы. Я так понимаю премиум можно оплачивать на тот же номер, в смысле на ИРР?  В контакте ее постоянно рекламирует девушка Александра. За что ей тоже огромное спасибо.
Лизка стала себя хуже вести, чуть почувствует слабинку и давай на голову садиться. Короче с ней нужно построже, муси -пуси ей не на пользу. ОЧЕНЬ ИЩЕМ ХОЗЯИНА.
193.  
193
А у меня новости есть. Договорился с хозяйкой, завтра вечером или послезавтра утром едем с напарником смотреть 2-комнатную квартиру на Богдановича. Если понравится, то с 1 мая будем снимать)))))) Извиняйте, что не получается с Лизой гулять приезжать. Очень много дел. Прикладываю все усилия для переезда.
194.  
194
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Если Женя снимет квартиру и возьмет Лизу - с меня большооооой мешок корма девочке в подарок yes
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
195.  
195
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
simstyle, Вас можно понять - сложно расстаться с такой красотой! Удачи Вам, пусть всё у вас сложится наилучшим образом yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
196.  
196
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Я привыкла раскладывать любую ситуацию на плюсы и минусы. Вижу только один плюс: Женя хороший парень и полюбил Лизу. Остальное - минусы, причем жирые. Лиза - молодая собака, у нее вся жизнь впереди.Она не кролик, не хомячок, с которыми можно кочевать при наличии клетки по съемным квартирам. Я не вижу стабильности. Решать куратору.
197.  
197
Ну Вас не понять прямо. Договаривались, что сниму вартиру и заберу обратно собау, а тут так... Ну ясно...
198.  
198
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
simstyle, все вопросы решает ТОЛЬКО КУРАТОР!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
199.  
199
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
elena_k, спасибо за рекламу Лизы, чтобы я без тебя делала. На ИРР она вверху. Сегодня оплатила премиум. А так новостей нет. В выходные Лизка должна была поехать на дачу, пока не виделись, интересно как они съездили, как она отнеслась к курочкам?
Ждем хозяина.
200.  
200
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, болеем за Лизочку. Почти каждый день ее вспоминаю. Знаю, что сразу сообщишь, если будут новости.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза. Счастье впереди... (Бывшая девочка-смертница с угрозой мастита.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0