• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза. Счастье впереди... (Бывшая девочка-смертница с угрозой мастита.)
Лиза. Счастье впереди...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Давайте вытянем эту несчастную девочку!!! Она родила щенков, всех нашли мертвыми(родились такими или замерзли ночью) Если начнется мастит ее усыпят. Очень нужен куратор и помощь руками забрать ее с Гурского! Есть платная передержка.




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 05.04.2013, 23:12
201.  
201
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (elena_k)
болеем за Лизочку

и мы
202.  
202
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Лизка все еще ищет хозяина. На даче сожрала парочку курочек, так что девочка не для деревни. Соседка предлагает Лизе погостить у нее на даче, но Таня занялась Лизиным воспитанием, возит ее на занятия и пока не отпускает на каникулы. Лизка поправилась, линька прошла, короче звезда. Правда сегодня целый день у нее понос, пока Таня накормила энтеросгелем и наблюдает. 
Выходит я совсем и не куратор Лизе, о ней так заботятся и любят на передержке, что мне стыдно за свое поведение. Я так мало для Лизы в данный момент делаю, даже какие-нибудь копейки приходится всовывать силой. А Лиза деловая, она в мою сторону и не смотрит почти. Зато обожает и очень любит всех своих опекунов. 
Надеюсь нас возьмут на акцию и Лизке наконец повезет. Правда Лиза думает, что ей уже повезло.

Добавлено (17 Мая 2013, 23:34)
---------------------------------------------
И еще, Евгений просто незаметно исчез из Лизиной жизни, хотя ему никто не отказывал.

Добавлено (11 Июня 2013, 23:09)
---------------------------------------------
Новости от Лизки. Правда новостей пока нет. Лизка сейчас на даче у девчонок с передержки. ЕленаК СПАСИБО за рекламу. Звонки есть и по выходным даже много. Правда до смотрин не доходит. Лена я хотела попросить тебя заменить в рекламе мой телефон на телефон Тани. 80296187061. Просто мы играем в испорченный телефон, а Татьяна настроена решительно-Лизка поедет только к людям, твердо уверенным что это их собака. Отдавать, а потом забирать издерганную собаку никто не собирается. 
В общем Лизуха попала на шикарную передержку и теперь когда звонят по ней прячется и подвывает. Даже к моей соседке на летние каникулы Татьяна ее отдавать не хочет. Не хочет Таня Лизкиных стрессов. 
Вот такие у нас дела.

203.  
203
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как дела у Лизы?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
204.  
204
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, только сейчас прочитала, что нужно заменить телефон в рекламе. Сделаем yes
NaturalBornBitch, пусть отпишется сама Моника, но, похоже, что опекуны ждут только "самого-самого" хозяина. Как в фильме "Покровские ворота": "Вот когда ты встетишь женщину, которая вызовет у меня доверие..."
Ну, а если такой не объявится (а это должен быть идеал в чистом виде), то Лиза на улице уж точно не окажется.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
NaturalBornBitch, у Лизы все по прежнему. Пока на даче у родителей передержки. Девчонки уехали отдыхать и просили до конца августа ее не рекламировать. А моя хорошая знакомая встретила одну из сестер с передержки Инну в автобусе и поинтересовалась у них-ли еще Лизка. Ответ был-"Да кому мы  ее уже отдадим"  Найдется человек достойный - хорошо, не найдется - еще лучше для Лизки. Первое время девчонкам было тяжело, Лизка провоцирует их песика на плохие поступки, иногда облаивает прохожих. Инна говорит, что Лизу нужно или безумно любить, или лупить. Так вот они любят. Она прошла кинологические курсы, отлично выгуливается на длинном поводке и как говорит Таня -"
Она нам не в тягость"
Дай Бог здоровья этой замечательной семье, которая пришла на помощь Лизе в трудную минуту. Спасибо родителям девочек, которые не осуждают, а помогают своим дочкам. По осени возобновим рекламу и посмотрим. Пока в счастье не просимся, но уже на пороге.
206.  
206
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Что с ней ?

http://egida.by/dir/52-1-0-4030
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
207.  
207
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
На передержке, которая готова оставить ее себе, если не найдется супер-хозяин.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
208.  
208
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, часто думаю о Лизе, но никакой весточки о ней не нахожу. smile как поживает Лиза, может уже стала подлизой.  smile Красивая умная собака с такой тяжелой судьбой.
Уверена,что все у нее хорошо, но хочется подтверждения и хоть капельку новостей. smile
209.  
209
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Tan_chik,скоро год, как мы с ЕленойК оттарабанили Лизку на передержку. Она там отлично прижилась, всех в себя влюбила и наверное это навсегда. У нее все хорошо, собака счастлива и довольна. Такая красивая стала, деловая и широкая. Думаю, что это Лизкина настоящая семья, но в каталоге пока повисим. rolleyes
210.  
210
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, спасибо, я так и подумывала smile очень радостно на душе от таких вот новостей о Лизоньке. Свое счастье она не просто заслужила, она его выстрадала.
Вам спасибо за чудо- красавицу и умницу.
211.  
211
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Вчера гуляли с Лизой. Это не Лиза, а толстая желтая бочка на тонких ножках. У них с Хантером светящиеся ошейники на батарейках, у кота тоже такой, но кот с ними не гулял и я не видела. Короче деловые.
Живется всем тесновато, днем они иногда лают и соседи иногда жалуются. Так что думаю дать рекламу в газету, может кто нормальный позвонит, а то я совсем это дело забросила. Лизуха всем передает привет!!!
212.  
212
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, можно, конечно, и в газету. Можно и по столбам объявления поклеить. Только, я думаю, бесполезно все это. Не отдаст ее передержка. Скоро лето. Снова скажут, что вот пока пусть на даче побудет, ну а осенью уже будем пристраивать. mosking
Tan_chik, у Лизухи такая же передержка, как и у Вас (на пару дней, плавно перетекших в год). При этом Куратор Моника постоянно держит руку на пульсе.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
213.  
213
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Так получилось, что ровно год назад Лиза переехала на передержку к Тане. И вот сегодня Татьяна сказала, что Лиза давно уже дома, и что срочно ее нужно убрать из всевозможных каталогов и реклам. Так что elena_k, низкий тебе поклон и огромное  spasibo . Еще СПАСИБО всем кто переживал и поддерживал нас в трудную минуту. ТАнчик, вы супер психолог, без Вас мы не справилить-бы.  ЛИЗКА В СЧАСТЬЕ, ОНО УЖЕ НАСТУПИЛО!!!

Добавлено (08 Февраля 2014, 22:50)
---------------------------------------------
Лизка сегодня разбила Танин дорогой телефон. За это получила, в хорошем смысле слова. lol

214.  
214
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Перечитала всю тему, хотя ее прекрасно знаю. Часто-часто я вспоминала Лизу, Лизоньку, Лизуху ...И всё думала, ну когда же, когда мы получим сногсшибательную новость, что у Лизы дом, настоящий, где ее ценят и любят. Устала ждать smile , а тут вон какой сюрприз в ночи. Честно, очень-очень рада, давно так не радовалась, от всей души.
Моника, Вам спасибо, представляю, какие чувства Вас сейчас переполняют, потому как и меня такие же.
Поздравляю всех, кто спасал, кто помогал и переживал!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза. Счастье впереди... (Бывшая девочка-смертница с угрозой мастита.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0