Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза. Счастье впереди... (Бывшая девочка-смертница с угрозой мастита.)
Лиза. Счастье впереди...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Давайте вытянем эту несчастную девочку!!! Она родила щенков, всех нашли мертвыми(родились такими или замерзли ночью) Если начнется мастит ее усыпят. Очень нужен куратор и помощь руками забрать ее с Гурского! Есть платная передержка.




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 05.04.2013, 23:12
161.  
161
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника не торопилась сообщать эту радостную весть smile Как и многие в таких случаях боялась сглазить yes
Но ее рассекретили. Здорово, что хозяин отписался. Здорово, что он рад. Лиза очень благородная собака. Она "дорого" выглядит. Как ухоженная обеспеченная женщина. СЧАСТЬЯ ЕЙ И ЕЕ НОВОМУ ХОЗЯИНУ. А то, что он зарегистрировался и отписался с радостными новостями, характеризует его с положительной стороны. Очень рада dance2 dance3 dance4
Сообщение отредактировал: elena_k - Вторник, 02.04.2013, 10:41
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
162.  
162
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Здравствуйте дорогие мои помощники и сопереживатеи. Простите, что молчала. Так держала кулачки, что просто не могла писать, и теперь продолжаю держать. Женя появился в нашей жизни внезапно, когда мы отчаялсь пристороить Лизу в Минск, и стали рассматривать варианты деревни. Зато теперь Влад передержка шутит над своими мамой и тетей. Говорит: "А вы смогли бы переехать из двушки на Ангарской в трехкомнатную на Багдановича. Нет, вы не смогли бы. А Лиза смогла"
Лиза душевно приняла Женю, сразу его поцеловала и теперь ходит за ним хвостиком. Ок энергичный молодой человек, любит дительные прогулки, так что Лиза будет очень много гулять. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Инна-передержка созванивается в Женей ежедневно, очень волнуется за Лизуху.
163.  
163
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
good
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
164.  
164
Сегодня ходили на комаровку в зоомагазин покупать новый поводок, корм и игрушки. По дороге у фонтана встретили собачку-памятник, минут 20 ходили вокруг нее, не могли понять как это так она не пахнет и стоит, решили полаять на нее потомЮ, но все безуспешно))) Потом у магазина НЕПРИВЯЗАННАЯ стояла ждала меня) А сейчас мы лежим и спим))) Сегодня еще в гости, поэтому самое время отдохнуть)
165.  
165
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
simstyle, Вы сделали доброе дело. Подарили хозяина Лизе. Вселили надежду и веру в других людей. СПАСИБО!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
166.  
166
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
simstyle, Спасибо за Лизу огромное!!! Наконец-то она дождалась отличного хозяина, которого достойна! Счастья ей в новой семье smile
167.  
167
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Цитата (simstyle)
Потом у магазина НЕПРИВЯЗАННАЯ стояла ждала меня)
suicide Женя, мне страшно.

Добавлено (02 Апреля 2013, 16:05)
---------------------------------------------
Лизухе много бусек от меня.

168.  
168
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Моника)
Лизухе много бусек от меня.

Моника, , а можно и от меня.
Прочитала, что Лизуха шоппилась сегодня, теперь вообще красотка будет.
169.  
169
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (elena_k)
Сегодня еще в гости

О, жизнь! Шоппинг... Поспать... В гости... (в новом ошейничке). А потом поиграть с новыми игрушками... wink
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
170.  
170
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Как хорошо, что Лиза пристроилась))) радуюсь вместе со всеми))

и да, все-таки привязывайте Лизоньку, а то столько людей за нее беспокоятся...)
171.  
171
За ней стояла моя девушка смотрела издалека. Проверяли просто будет ждать или нет.

Добавлено (02 Апреля 2013, 17:41)
---------------------------------------------
Отдыхает

172.  
172
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (simstyle)
Отдыхает

круто! и здорово!
173.  
173
Вот так мы спим)

А вчера бегали по льду Камсомольского озера и провалились под лед)
174.  
174
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (simstyle)
А вчера бегали по льду Камсомольского озера и провалились под лед

Расскажите поподробнее. Как вытягивали? Сейчас все хорошо? А кто провалился? Лиза или Вы?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
175.  
175
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Женя, посмотрела фото girl_haha . Лиза сильно линяет и наверное у вас шерсть уже везде: на одежде, в постели, в тарелках. Как мама к этому относится? Она наверное в шоке от такой наглючей собаки? Как представлю, что мы собирались ее отдать в будку БРРРРР.В постельке ей точно лучше. Женя, но может все-таки вы с ней построже? И как она ведет себя на улице, как с другими собаками, прохожими? Все очень интересно.
176.  
176
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (simstyle)
Вот так мы спим)

господи, счастье-то какое с утра такие фотографии смотреть, получаешь некий заряд оптимизма.
Пока Лизе можно только позавидовать. Но вот
Цитата (simstyle)
А вчера бегали по льду Камсомольского озера и провалились под лед)

это мне совсем не понравилось, далее мысль развивать не буду и так все понятно.
Я тоже люблю шоппиться, гулять и валяться на кровати долго lol
Моника, сможете, ежели что, и меня, как Лизу, пристроить lol
177.  
177
А мы птичек на озере гоняли,бежали по маленькому льду и бултых, сама вылезла и продолжила прогулку))) К слову, не в первый раз уже падает)

Шерсти не сильно много. Мы пылессосом пылесосим Лизу. А кровть это ее место. Она там спит.

Во вторник едем на мойку,стрижку когтей и чистку зубов, а в конце следующей недели к ветеринару. Ближе с ередине-концу апреля к кинологу.
178.  
178
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
simstyle, а не могли бы Вы здесь размещать фото. Моника напишет как это делать. А то у многих на работе соцсети и прочие интересные ресурсы (в том числе и ЮТУБ) заблокированы.
У меня, например, когда нажимаешь Вашу ссылку на Вконтакте, выскакивает бланк заявления на имя Гендира с текстом "Прошу уволить по собственному желанию" shok
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
179.  
179
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
elena_k, судя, как мы все сейчас работаем, нас могут уволить по статье.

Добавлено (04 Апреля 2013, 10:17)
---------------------------------------------
Tan_chik, я бы и сама так тристроилась. Держу кулачки.

Сообщение отредактировал: Моника - Четверг, 04.04.2013, 11:16
180.  
180
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, ПОЗРАВЛЯЮ ТЕБЯ! Могла бы ты даже подумать о таком пристройстве rolleyes (ТТТ). Как же я рада за Лизушку!
Сообщение отредактировал: elena_k - Четверг, 04.04.2013, 11:19
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза. Счастье впереди... (Бывшая девочка-смертница с угрозой мастита.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0