Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза. Счастье впереди... (Бывшая девочка-смертница с угрозой мастита.)
Лиза. Счастье впереди...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Давайте вытянем эту несчастную девочку!!! Она родила щенков, всех нашли мертвыми(родились такими или замерзли ночью) Если начнется мастит ее усыпят. Очень нужен куратор и помощь руками забрать ее с Гурского! Есть платная передержка.




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 05.04.2013, 23:12
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Сказка)
промежутке между активным лечением и  нервной формой

Простите, это не есть ВЫЛЕЧЕННАЯ чумка... Ладно, речь не об этом...

Речь скорее о том, mashunya, напишу честно, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЕЗ РИСКА СМЕНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ собака сможет оставаться у вас? (я об очередных: заберите СРОЧНО и т.д.)

Если собаке потребутся капельницы? Вы сможете их ставить?
Цитата (mashunya)
с едой и медуходом.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (Horsewoman)
это не есть ВЫЛЕЧЕННАЯ чумка
Естественно! Это не моя цитата. Даже моих скромных знаний хватит, чтобы это понять.
Цитата (Horsewoman)
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЕЗ РИСКА СМЕНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ собака сможет оставаться у вас?
Тоже считаю эти вопросы совершенно уместными. 
Для справедливости добавлю, что в случае с Гердой, Маша сразу брала собаку на 10 дней и все 10 дней за
ней ухаживала, попутно освоив уколы(до этого не умела). Так что мы передержкой были очень довольны.
И, кстати, на совершенно бесплатной основе.
8(029) 502 01 02 Лена
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Horsewoman)
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЕЗ РИСКА
Это очень важный момент,  я читала тему про овчарочку с Ратомки. Моника - сокуратор, она очень хороший и ответственный человек, совершенно не хочется, чтобы она попала в ситуацию - попадалово, прошу прощения за сленг.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Сказка, простите, не знаю вы ли Ира на форуме, просто уточняю что Герду привезли и сказали что ЧУМКА пройденный этап. это раз.
сонька, я помню вы помогали щенкам, но не помню чтобы я обещала держать их длительно. я везде упоминаю что я передержка стихийная и кратковременная. в силу того что живу не одна.  но разве плохо то,что я  хотя бы пытаюсь?! НИ ОДНА собака после меня не оказалась на улице.

Horsewoman, вы лично никого у меня к себе не забрали. Вы только придираетесь во всех темах и убиваете всякое желание что-то делать. не у одной меня. поэтому лично вам ничего не обещаю. _ОЧЕРЕДНЫЕ заберите_ мое личное право обратиться как передержке к куратору. у вас  НИЧЕГО НИКОГДА не просила, к чему этот допрос?

пожалуйста, если кто-то  хочет помочь собаке, а не подопрашивать меня лично-я читаю тему и переживаю за нее.

Добавлено (23 Января 2013, 00:00)
---------------------------------------------
Tan_chik, я к слову дерржала и ухаживала за Реем в самые тяжелые первые 2 недели. бесплатно. а потом уехала ухаживать за больным родственником. и не выгоняла его,а ОЧЕНЬ просила куратора найти передержку, т.к СРАЗУ говорила что не смогу длительно держать.
я устала от бессмысленных нападок и у меня нет желания оправдываться.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
mashunya, Ваше предложение в силе? Девочки, а сколько нужно карантинить?
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (mashunya)
вы ли Ира на форуме
Нет, Маша, я не Ира. Ира была куратором, я(Лена) ей помогала.

Цитата (mashunya)
сказали что ЧУМКА пройденный этап
Я не могла такого сказать, потому как с очень большой осторожностью отношусь к данному заболеванию.
8(029) 502 01 02 Лена
27.  
27
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Моника, я всегда говорю сколько примерно потяну. сейчас как платная 2 недели точно. где-то неделя будет оплачена.это как раз период карантина, если правильно помню. далее по обстоятельствам.
Сказка, я разговаривала с  Ирой. Потом с ветами, все сказали что для след.питомцев все безопасно. В любом случае проблем  тьфу-тьфу не было. я не очень разбираюсь, поэтому уточняла.

 и прошу ВСЕХ набрасывающихся не забывать, что уже завтра собаку могут усыпить. пока вы терзаете меня своими допросами. мне к слову есть чем заняться  кроме ухода за больной проблемной собакой. тем  более делала я это всегда из любви к животным, а не участникам форума, поливающим грязью за любые порывы.
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (mashunya)
неделя будет оплачена.это как раз период карантина, если правильно помню
Мне кажется, что неделя-это очень  мало  blush
Цитата (mashunya)
для след.питомцев все безопасно
Кто так мог сказать? Насколько я знаю выдерживают всегда не менее полугода, а то и больше.
Но если собака привита и/или проведены методы спецобработки, то интервал можно сократить. Как- то так.
8(029) 502 01 02 Лена
29.  
29
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Сказка, 2 недели МОЕЙ передержки.
Ира сказала,ей веты. и я спрашивала-не вспомню какая клиника, кажется на минина, но я формулировала вопрос как _после собаки ПОСЛЕ чумы.
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
mashunya, Вы только не подумайте, что я хочу Вас в чем-то обвинить. Вы были просто передержкой и как я уже писала
хорошей передержкой yes и в тот момент очень нас выручили. Просто для информации: чуму априори нельзя вылечить так быстро. А у Вас Герда была в тот период, когда вторичная инфекция была практически вылечена и появилась робкая надежда. Но, как оказалось, вирус продолжал свое "дело". Итог мы знаем.
8(029) 502 01 02 Лена
31.  
31
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Сказка, я буду знать теперь что не все просто. и мне очень жаль Герду. безумно жаль
32.  
32
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (Сказка)
проведены методы спецобработки, то интервал можно сократить. Как- то так.
Ульрафиолет в разных углах каждой комнаты на пол-часа и на такой же срок в середине комнаты, все коридоры тоже, кухни тоже, ванны и туалеты тоже- это основная спецобработка

Добавлено (23 Января 2013, 03:48)
---------------------------------------------

Цитата (mashunya)
и мне очень жаль Герду. безумно жаль
Мне тоже...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
собака у меня. плачет очень, не ест. на фауне сказали что там тоже не ела и был понос. очень большая и грязная. очень боится и пытается сбежать.

Добавлено (23 Января 2013, 12:47)
---------------------------------------------
мне очень нужен намордник. она не дает даже уши почистить-боится. и я ее боюсь пока она в таком стрессе

34.  
34
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
mashunya, позвоните мне. я не знаю как с Вами связаться. НА собаке был ошейник?
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
mashunya, простите, я в собаках не очень понимаю, хотя у самой 2, но зачем стрессующей собаке сразу чистить уши? может просто хотя бы обтереть ей шерсть влажными тряпочками или салфетками. Дикому коту в стрессе очень помог Кот Баюн, может такое есть и для собак.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, почистила уши потому что очень чесала. не принудительно, просто попробовала. 
Моника, ок. был рыжий. девушка елизавета с ВК купила ей новый. а еще выкупила с фауны, оплатила такси и передала 40 тыс. не знаю, здесь об этом отчитываться и благодарить или ВК,-продублирую везде.

Добавлено (23 Января 2013, 13:12)
---------------------------------------------
Ланушка(пока так зову) попила, очень осторожно поела суп. немного, но поела yes лежит на диване, спит. дышит тяжело когда подхожу.

37.  
37
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
mashunya, через 1.5 часа планирую быть в вашем районе (с денежкой). Если нужно что-нибудь наберите меня. Даша.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
AISHKA, даша, спасибо, набирайте!

Добавлено (23 Января 2013, 14:16)
---------------------------------------------
это чудо какое-то girl_haha она такая говоруха, облизывает уже лицо, руки и жалуется, подвывает. покушала колбаску с супчиком yes больше не плачет в целом. перестала тяжело дышать. дает лапу-выпрашивает печенку rolleyes

39.  
39
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Цитата (mashunya)
полы мылись и проветривалось тысячу раз.
этого мало.... когда у меня собака умерла от чумы, то я не только полы мыла, но мы избавились от игрушек ее, подстилки,миски.... отдалживала кварцевую лампу и в теч. 2 недель кварцевала квартиру.....
40.  
40
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (koshka-marisha)
в стрессе очень помог Кот Баюн, может такое есть и для собак


Он и для собак и для котов.
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза. Счастье впереди... (Бывшая девочка-смертница с угрозой мастита.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0