Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Дружище Дрейк хочет жить с семьёй!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


   
   

ДРУЖИЩЕ ДРЕЙК хочет жить с семьёй!
Красивый, сильный, высокий, длинноногий и молодой, много двигается, любит людей и детей! Равнодушен к кошкам и не любит лошадей- почти полгода прожил на конюшне. Успешно ест корм и не менее успешно натуралку в виде каш с мясными изделиями. В квартире аккуратен, не пачкает, не грызет, почти не лает. Отлично ходит на поводке, не тянет. Он очень добрый, доверчивый и дружелюбный молодой пес, который хочет быть с людьми и общаться. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу, ко мне. Отличный охранник, когда появляется кто-то чужой на участке, то громко лает.
КУРАТОР Любовь Ивановна (029)1213118, Маша (029)6451234


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.01.2014, 17:35
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
501.  
501
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
502.  
502
.
Минск, Победа
23201 сообщение
На акции здоровяк носился за небольшим мячиком по всему пространству главного холла, который милая девчушка в аква-маске кошечки систематически подбрасывала ему, все коты и кошки могут отдыхать по скорости реакции этого увальня. Мячик был безусловным победителем Дрейкиных симпатий, даже Маринины печеньки и псевдо-косточки Верочки ТАК не привлекали его внимания. lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
503.  
503
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А почему он стал дружище Джеком?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
504.  
504
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
limeva2003, не пристроился?..
Вероника
505.  
505
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Vivienne_ ()
limeva2003, не пристроился?..
За Дрейком ходила минут 10 высокая симпатичная девушка, он ей  очень понравился, фотографировала его на мобильник, но сказала, что ее родители против собаки. И хотя я с большим трудом под диким ветром(хана длинному зонту, пришлось его выбросить) и дождем перла Дрейка еще и с пакетом , полным круп, на 3-х общественных транспортах( с бесполезной попыткой сойти и сделать справку на Минина, там даже бланков справок нет) к себе, пол-ночи вычёсывала и купала, потом пол-утра сушила, а нас и не взяли. НО Я ДОВОЛЬНА, выяснила точный вес на Оршанской, когда брала справку(30кг), получила чистого и красивого Дрейка, выяснила, что с ушами у него все нормально, глаза начала закапывать ципрофлоксацином, парень позажигал на акции, сфотографировали, получили от Эгиды корма 12 кг из пожертвованных, ну , пусть и Педигри, но на месяц ему хватит. Так что акция совсем не прошла для нас даром.

Добавлено (12 Января 2014, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Rimini ()
А почему он стал дружище Джеком?
Где это с ним случилось? Не знаю, ни где, ни почему... Еще его пообнимало штук 5 детей разного возраста, он очень был доволен акцией, а обратно нас отвезла Таня-Кошка вместе с подаренным кормом, так что парниша даже и глазом не моргнул лишний раз, как очутился "дома" в Щемыслицах
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
506.  
506
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
limeva2003smile
Вероника
507.  
507
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
С утра в названии было "Джек" (перечитала несколько раз, вижу хорошо), но уже он снова Дрейк.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
508.  
508
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Красавчуня какой языкастый! rolleyes
Цитата limeva2003
Возможно, что нам презентуют уже Чаппи 15 кг


Ой-ёй! Там же одни красители... Может, уж лучше тогда Роял СС? (Извиняюсь. blush  )
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 13.01.2014, 14:20
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
509.  
509
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Olga_Lugaru ()
Может, уж лучше тогда Роял СС?
А что , его тоже презентуют и в таком же количестве? Оля, Ройял довольно недешевый корм, и , наверное, в дискаунтере не продается, а потому и не может быть нам подарен в слегка негодной для продажи упаковке, увы sad .

Добавлено (13 Января 2014, 22:59)
---------------------------------------------
Мне понравилась последняя фотография из Марининых, а у Боцмана вообще наше пышно-мохнатое тело испарилось и осталась голова какого-то щенка от большого и вальяжного Дрейка,  миролюбивого увальня. Где же наши пиарные фото? На мой взгляд он лучше всего получается на светлом фоне.

Добавлено (13 Января 2014, 23:02)
---------------------------------------------
Кстати, большое спасибо Марине лабрадор за новый поводок для Дрейка пролетарского цвета, он будет у нас парадно-выходной, чтобы не несло псиной за пол-версты на акциях. lol

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 13.01.2014, 23:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
510.
510
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
не несло псиной за пол-версты на акциях.
ну что вы уже на плюшку наговариваете girl_mad ничем от него не несет. Завидую я его будущим хозяевам, им надо покупать большую кроватку для такого "малыша" lol
511.  
511
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
limeva2003, есть 2 пакета еще Каниде. Немного погрызенных американскими мышками  blush Презентуем один без вопросов Дрейку, тем более, что его желательно съесть в январе.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
512.
512
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата NaturalBornBitch ()
есть 2 пакета еще Каниде. Немного погрызенных американскими мышками
egegei
513.  
513
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата NaturalBornBitch ()
Презентуем один без вопросов Дрейку, тем более, что его желательно съесть в январе.
Оля,с удовольствием возьму этот корм, а как и где его забрать?

Добавлено (16 Января 2014, 05:40)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
ну что вы уже на плюшку наговариваете
Верочка, Ангелина не даст соврать, от нашего исконного поводка несло псиной нещадно, так как давным давно его таскают за собой, а я не догадалась постирать поводок, помыв и вычесав Дрейка, устала и потеряла бдительность.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
514.  
514
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
http://egida.by/forum/59-841-312 ручки Милли. Может, дружище подойдет?
Меня здесь больше нет.
515.  
515
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Валь, далековато это для Дрейка, плохо я представляю себе, как смогу контролировать, чем кормят на таком расстоянии, а очередного рассказа о комбикорме вряд ли перенесу. Позвоню завтра, но если нет прямого поезда,то даже рассматривать не буду.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
516.  
516
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прямой поезд есть. Каждый день ходит. Отправляется около 11 вечера и ехать часов 5 приблизительно
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
517.  
517
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата angelina_by ()
Отправляется около 11 вечера и ехать часов 5 приблизительно
АНгелина, и вот я вваливаю с Дрейком в 4 ночи, для меня это нормальное время, но не для посторонних. И как-то не улыбнуло меня предложение платить за купе целиком, Дрейкович 50 см давно пересек. Что-то типа электрички нужно, до Молодечно с Грегом мы спокойно и достаточно быстро в утреннее время доехали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
518.  
518
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если люди готовы принять, то и 4 утра потерпят.... Электрички там нет. Только если до Бреста, а потом и не скажу... Есть маршрутки еще. Купе стоит около 50-60 тыс. Думаю, хозяева могут покрыть этот расход, если нормальные они
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
519.  
519
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
limeva2003, позвонили?
Меня здесь больше нет.
520.  
520
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Может там руки очень хорошие, тогда и не надо сильно о поезде беспокоится. Меня вот Катя Роби не проверяет как хозяйку Эль  blush
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0