Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Дружище Дрейк хочет жить с семьёй!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


   
   

ДРУЖИЩЕ ДРЕЙК хочет жить с семьёй!
Красивый, сильный, высокий, длинноногий и молодой, много двигается, любит людей и детей! Равнодушен к кошкам и не любит лошадей- почти полгода прожил на конюшне. Успешно ест корм и не менее успешно натуралку в виде каш с мясными изделиями. В квартире аккуратен, не пачкает, не грызет, почти не лает. Отлично ходит на поводке, не тянет. Он очень добрый, доверчивый и дружелюбный молодой пес, который хочет быть с людьми и общаться. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу, ко мне. Отличный охранник, когда появляется кто-то чужой на участке, то громко лает.
КУРАТОР Любовь Ивановна (029)1213118, Маша (029)6451234


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.01.2014, 17:35
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
481.  
481
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Шустрый парень. И очень красивый  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
482.  
482
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Напугал меня утром,начал хлопать глазами и так подремывать(еще бы всю ночь туда-сюда носился по комнате, жарко ему), я уже почти в трансе была, думала про жар,  а у него 38,1, хороший аппетит, прогулялся отлично, штаны на прогулки снимаю, и так народ дивится.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
483.  
483
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Пару фотографий для ознакомления с лечебным гардеробом Дрейка.

Красавец! Особенно воротник шикарный mosking
484.  
484
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Да, привезла я ему шикарный воротник от Светланы Темкиной, он его тут же сломал, перевернул моё многострадальное растение на подставке, которое уже ломал ГРЕГ, разбил горшок с тарелочкой. Я воротник обрезала см на 7(до 28см), заделала суперскотчем трещину, только что обработала его опять и швы на мой взгляд стали лучше, хотя отек в мошонке сохраняется, Никита так и говорил, что будет и сам потом пройдет. Но хочу сказать, как дико испугалась, посмотрела внимательно вблизи, а там с другой стороны крантика к середине живота тоже разрез тянется shok , я в ужасе!!! а это пуп оказался lol
И хотела бы вам вслух проговорить свою мысль, может, Дрейка Грегом назвать по новой?! Тот , по крайней мере, никуда от меня не убегал, в жестокое плавание по житейским морям не пускался, домосед хороший. И пристроился удачно к тому же. Может, имела бы смысл такая смена имён?!
Никита после операции записывал нас в журнал и посчитал, что Дрейку где-то год. ПО моим подсчётам уже точно где-то год и месяцев 9-10, но по-прежнему вислоух неуклюжий. В квартире ему неловко, неудобно, жарко, и охранять не разрешают (еще бы , если охранять на моем первом этаже с кучей соседей, то имели бы полный бедлам!). Нужно бы найти этому красивому и большому мальчику коттедж с большим и удобным хорошо скошенным участком, чтобы и охранять было что, и соседи не слишком докучали массовостью!

Добавлено (02 Ноября 2013, 15:40)
---------------------------------------------
Дорогой Дрейк оказался СОВСЕМ ДРУЖЕЛЮБНЫМ ПСОМ- он подружился с Барни! Я выходила за мешком корма КАНИДЭ, благородно предложенного для Дрейка Анджелой Йети, возвращаюсь с пудовым пакетиком, открываю дверь-а меня встречает дуэт Штепселя и Тарапуньки в собачьем облике, мирные , чинные, довольные друг другом.
Продолжаю обрабатывать его швы, но уже с водкой,  и взялась за его грибок между пальцев, так как Воробьев говорил обрабатывать при жизни в квартире 5 -7 дней фунгином, фунгин вроде есть пока что( не знаю, хватит ли на весь курс). Поэтому приходим с улицы и быстро моем ноги, а потом и пшикаем между пальцев фунгином. Так как сидеть ему у меня до среды, то надеюсь как раз закончить противогрибковый курс. Гуляет хорошо, не тянет, не устремляется зняняцку у други бок, так что можно ровным быстрым шагом идти довольно долго за радостным Дрейком.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 31.10.2013, 07:24
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
485.  
485
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Молодцы мужички  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
486.  
486
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Вчера поразил меня своим точным знанием своей миски, поставила на подоконник 3 миски с кашей студиться, прихожу минут через 40, стоит 2 миски, а одна совершенно пустая на полу. Он ее зубами так тихо снял , что и звяканья с кухни не донеслось , и именно свою оприходовал, ну не гений ли?!!! 
Фунгин закончился, у меня был жидкий клотримазол, я его залила в бутылку фунгина и теперь отлично обрабатываю от грибка между пальцев клотримазолом. И ЧТО Я ВНЕЗАПНО ДЛЯ СЕБЯ ВЧЕРА ОБНАРУЖИЛА? ЭТО ТО, ЧТО ОСНОВНОЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО В ФУНГИНЕ_ЭТО КЛОТРИМАЗОЛ В ТОЙ ЖЕ ДОЗИРОВКЕ!!! Этот значит, что достаточно тысяч за 15 купить 20мл клотримазол румынского розливу , засунуть туда несколько крупинок прополиса, потрясти, оставить на сутки для растворения и получите 20мл фунгин по цене 15 тысяч вместо 70 тысяч.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
487.  
487
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Дрэйк очень красивый, напомнил мне Грома, такой же большун и добряк))))

Всё ещё в воротнике? Или уже может обниматься во всю))?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
488.  
488
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Уже сняли с него воротник в понедельник, Светлана пошла на учебу с экзаменами, а Дрейковича посадили к его ОГРОМНОЙ РАДОСТИ в будку на цепь. Одно лишь огорчает Дрейка-хотят его кормить сушкой, он этому сопротивляется и не абы как: хватает зубами миску и высыпает корм на землю, правда, под вечер поняв, что другого не будет, собакен слопал таки этот корм(элитный, премиум, между прочим!). Однако Светлана не выдержала такой демонстрации недовольства и наварила ему каши на 3 дня прямо сегодня, завтра отвезу ей Аппетитных в кашу. Вот такой экземплярчик , всем капризникам пример! Сказала, что солому из будки выбросил , а сам повадился лежать на крыше будки, слава Богу, что крыша укреплена этим пластмассовым шифером, аж 2мя листами-не сразу сломаешь! И стал исправнее нести охранную службу-чаще лает на чужих, по словам Светланиной подруги этому улучшению способствовала операция. lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
489.  
489
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата limeva2003 ()
хватает зубами миску и высыпает корм на землю

Может он не приучен просто?
Если интересно могу поделиться опытом приучения к сухому корму, с Сэм была та же проблема, но всё получилось лучшим образом.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
490.  
490
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Хорошо, Маша, может, вы сможете Светлане вечером позвонить и рассказать, как его приучить. Сегодня доставила пару пакетов круп, упаковку легкого и трупа курицы с парочкой консерв Аппетитных, Светлана Верона меня завезла от нового жилища Хлои. Дрейк действительно выгреб солому из будки, сидел такой грязнючий, всю меня за 1 сек вымазал лапами,  я ему вручила подарок от Вероны-часть хребта какой-то убиенной косули, закинула продукты и уехала, так как была на каблуках и вряд ли бы смогла его по-человечески выгулять.

Добавлено (18 Ноября 2013, 12:10)
---------------------------------------------
Звонила Светлане, а дома лишь свекровь с детьми, у Светы сессия, не удалось узнать, стал ли Дрейк есть корм класса Премиум или по-прежнему демонстрирует привязанность к Аппетитным lol
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 18.11.2013, 18:16
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
491.  
491
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А есть по нему звоночки?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
492.  
492
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Нет, Наташа, после девочки с Тракторного, которая его на Сландо заприметила и мне писала, ни одного звонка или сообщения с интересом. Нужно историю поменять на ту, что я подаю на Сэконде-Сландо -Онлайнере и здесь на доске объявлений.
Марина, нельзя ли поместить такую сказку вверх  и название темы сменить на 
ДРУЖИЩЕ ДРЕЙК хочет жить с семьёй!
Красивый, сильный, высокий, длинноногий и молодой, много двигается, любит людей и детей! Равнодушен к кошкам и не любит лошадей- почти полгода прожил на конюшне. Успешно ест корм и не менее успешно натуралку в виде каш с мясными изделиями. В квартире аккуратен, не пачкает, не грызет, почти не лает. Отлично ходит на поводке, не тянет. Он очень добрый, доверчивый и дружелюбный молодой пес, который хочет быть с людьми и общаться. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу, ко мне. Отличный охранник, когда появляется кто-то чужой на участке, то громко лает.
 
КУРАТОР Любовь Ивановна (029)1213118, Маша (029)6451234

Добавлено (08 Декабря 2013, 00:15)
---------------------------------------------
Сегодня побывала у Дрейка, прогуляла его минут 40 по нашим с ним улицам Каштановой и Гагарина, водички налила, отремонтировала поводок, взвесила и отметила дозу корма, так как Света явно давала слишком много, у Дрейка был плохой стул. Очень люблю его, такой добрый увалень и такой умный. Встретили 2-х мальчиков,один из них бросил что-то в сторону от Дрейка, Дрейк тут же схватил в зубы и понес мальчику, оказалось, что металлическую машинку. КОрм стал охотно есть, когда ему принесли точно отмеренную дозу. И, как заметила я и подтвердила Светлана, он поправился благодаря КАНИДЭ Спасибо, Йети-снежному человеку!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
493.  
493
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата limeva2003 ()
встретили 2-х мальчиков,один из них бросил что-то в сторону от Дрейка, Дрейк тут же схватил в зубы и понес мальчику, оказалось, что металлическую машинку.
girl_haha
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 08.12.2013, 02:48
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
494.  
494
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Дрейк исключительно привлекательная собака своим дружественным характером и позитивным настроем. Мне это и по телефону нашедшие его в последний раз говорили, и я смотрю, как на него люди реагируют в автобусе, и как эти мальчики среагировали, они весело засмеялись, а ведь Дрейк не маленький пуделек.

Добавлено (13 Декабря 2013, 04:10)
---------------------------------------------
Почитала тему Дрейка и смеялась до слёз, вспоминая все его чудачества и чудеса! Замечательный пес, очень скучаю по нему, какая жалость,что невозможно его поместить здесь рядом в большой будке Рыжего Лиса из-за этих истуканов из соседнего дома.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
495.  
495
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Как дела у Дрейка? Как изменилось его поведение после кастрации?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
496.  
496
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Сегодня была у любимца, так оброс шерстью!!! Кусочно начала осенняя вылезать. При такой жаркой зиме выбросил всю солому из будки. Как увидел меня и как начал голосить истошно, я прямо испугалась, но пошла пищу ему насущную отдавать (оказалось, что чуток преждевременно, так как корма еще на 5-7 дней хватит). И Светлана сказала, что она его на этой неделе не выгуливала, так как была завалена работой. КОроче, дружелюбие его после кастрации осталось с ним, рожа совершенно уморительно блаженная, радостная и добрейшая. Сначала меня покрыл слоем грязи в полсм везде со своим жаркими объятиями, а потом утащил по нашему маршруту на 40 минут. Где-то на средине дистанции, когда я уже и снизу была покрыта слоем грязи в полсм, притормозил и пошёл уже спокойно танцующей походкой Дрейка гуляющего. Я его слегка пощипала от избытков шерсти, погладила, а народ на наших прогулочных улицах со мной уже здороваться начал из авто. Мне бы приятнее было, если бы они не здоровались по-соседски, а спрашивали жадно, не хочу ли я подарить к НГ им такую чудную собаку. Он поправился на Анжелином корме  и как-то поздоровел и вырос даже. На мой взгляд-просто неотразим! Хочу опять к нему поехать 3 или 4 января, к пупсику этому!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
497.  
497
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Вот бы ему зимних фото!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
498.  
498
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Будут, ведь он идет на акцию, 10 января планирую привезти к себе и покупать громилу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
499.  
499
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Не представляю, как будет проходить акция в закрытом помещении. А Дрейк ведь ладит с другими собаками?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
500.  
500
.
Минск, Победа
23222 сообщения
На мой взгляд он в высшей степени разумный пес,  с Барни он ладил, с девочками вообще шелковый, на Гарсонины угрозы из-за двери не велся . Если и есть кто-то миролюбивый, то это Дрейк.

Добавлено (10 Января 2014, 16:07)
---------------------------------------------
Вчера утром у Дрейка закончился корм-подарок АНджелы Йети, вот как долго наш дружок питался Канидэ, пришла к выводу, что этот корм очень экономный, так как Светлана думала еще 2 недели назад, что он вот -вот закончится lol
Возможно, что нам презентуют уже Чаппи 15 кг, старается это сделать хозяйка моего старинного дружка ЛЕО. Узнаю в воскресенье, удался фокус или нет.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0