Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Дружище Дрейк хочет жить с семьёй!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


   
   

ДРУЖИЩЕ ДРЕЙК хочет жить с семьёй!
Красивый, сильный, высокий, длинноногий и молодой, много двигается, любит людей и детей! Равнодушен к кошкам и не любит лошадей- почти полгода прожил на конюшне. Успешно ест корм и не менее успешно натуралку в виде каш с мясными изделиями. В квартире аккуратен, не пачкает, не грызет, почти не лает. Отлично ходит на поводке, не тянет. Он очень добрый, доверчивый и дружелюбный молодой пес, который хочет быть с людьми и общаться. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу, ко мне. Отличный охранник, когда появляется кто-то чужой на участке, то громко лает.
КУРАТОР Любовь Ивановна (029)1213118, Маша (029)6451234


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.01.2014, 17:35
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
121.  
121
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
вот как всегда.... дети возьмут собачку, а взрослым расхлёбывай...
122.  
122
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Freedom)
вот как всегда.... дети возьмут собачку, а взрослым расхлёбывай...

Надюш, так ты поедешь??? Может и он там...
Надь, ладно дети - взрослые не всегда несут ответственность... У тебя еще дети толковые...
Набери меня завтра...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 01.03.2013, 00:15

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
123.  
123
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
забрали... завтра предстоит эпопея- ратомка на снимок, Гриша на диагноз.. и как только так сразк доктор вет на кастрацию
124.  
124
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Вы хотели забрать Дусенькины лекарства для вашей собачки - забирайте, пожалуйста.
Свадебный салон Валери
http://svadba-by.com

Целевая реклама для вашего бизнеса
http://bit.ly/XygmuK
125.  
125
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
УРЯ!!!!! перелома нет!!!

прописали курс антибиотиков

Добавлено (01 Марта 2013, 20:07)
---------------------------------------------
Horsewoman, напиши, пожалуйста, что было у вета

126.  
126
.
Минск, Победа
23260 сообщений
А это Оля ездила, понятно! Хозвумэн, пишите!
От себя докладываю следующее после опроса всех возможных обладателей послеоперационного воротника выяснилось, что есть воротник у Татьяны Акулы ТТ, но не знаю, нужен ли он еще им или нет. Катя Х6 предложила вам купить, а ей сообщить и она оплатит. Измерить нужно расстояние от ошейника до кончика носа для определения диаметра послеоперационного воротника.
Дуплоциллина нет у Гриши и нет в аптеках и клиниках ДВ, до Альфавета не смогла дозвониться, есть ли он у них, так как покупать его отдельно не стоит, он продается большими флаконами по 100мл, а вводится раз в 3 дня. Если Никита сказал приехать на повторный осмотр, то тогда в понедльник нужно туда ехать и там делать повторный укол, если нет, то можно купить  в шприц в Ратомке и сделать укол на месте,  а на осмотр можно съездить к Григорию на 74 автобусе. Пишите в теме чаще, чтобы знать, что вам нужно!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 02.03.2013, 11:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
127.  
127
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
на балансе Дрейка было что-то около 80тыс, я добавила и оплатили визит к вету в Ратомке

128.  
128
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Надя, нужно бы сегодня измерить это расстояние от ошейника до носа, чтобы знать, какой размер воротника покупать, раз не у кого нет свободного взять на время.

Добавлено (02 Марта 2013, 14:47)
---------------------------------------------
И, народ, нужно бы каких-то средств подсобирать, чтобы и визит к Никите покрыть, и еще на понедельник на укол и осмотр чтобы деньги были.
Я постараюсь завтра приехать и привезти пару пакетов круп для каши и пару консерв Аппетитных для Дрейка, и гексавит с тинидазолом.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Есть новый воротник-размеры: диаметр 31-38см х 15см. Отдам, если подойдет.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата
Ищет небольшую собаку девушка-ветеринар из Айбивета, но не для себя, а для мамы друга. Живет мама в г.Старые дороги, 
это около 150 км от Минска. Была раньше своя собака. Девушка предлагала, если найдется подходящая собака, 
стерилизовать\кастрировать бесплатно в их клинике. Если кого-то заинтересует это предложение, звоните, узнаю телефон этого парня.
 Не подойдет?
131.  
131
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Ирина51)
Есть новый воротник-размеры: диаметр 31-38см х 15см. Отдам, если подойдет.

Врятли.... Ему нужен размер, не меньше 20, а то и 25см. у него морда длинная...

Цитата (limeva2003)
А это Оля ездила, понятно! Хозвумэн, пишите!

Была без инета. Перелома НЕТ!!! Рана... не первый день, поэтому происхождение определить сложно...
Прописали антибиотик (в ратомку в понедельник на повторный или купить и колоть каждый день 7 дней)

Freedom, в рецепте какой антибиотик?

Делать компрессы раз в день с димексидом и хлогексидином (в рецепте указана пропорция.)

Цитата (Freedom)
на балансе Дрейка было что-то около 80тыс, я добавила и оплатили визит к вету в Ратомке

136 200 прием в ратомке
50 000 пришлось заплатить за топливо (в поледний момент машина обломилась, пришлось искать быстро варианты)

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
132.  
132
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
у меня воротник есть, 20 см вроде как - отдам, забирайте. извините что поздно, только сейчас добралась до инета
http://money-birds.es/?i=628144
133.  
133
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Оля, в рецепте именно этот дурацкий дуплоциллин, Дима Гришин мне вчера сказал, что если нет дуплоциллина, то нужно колоть цеф. Татьяна-Акула, либо мне ехать к вам за диаметром 20см, либо ехать на Асаналиева к Лене Сказке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
134.  
134
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (limeva2003)
ехать на Асаналиева к Лене Сказке.
Если будет нужно, возможно, смогу подвезти куда-нибудь в центр. Но и гостям буду очень рада smile .
8(029) 502 01 02 Лена
135.  
135
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Воротник Татьяны Акулы Тт у меня, вчера забрала, целый и невредимый.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
136.  
136
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Написала девушка в контакте:
"Тут такое дело, поните я вам рассказывала про собаку,вы помогли сделать тему на эгиде. Так вот, ее курировала девочка 13 лет, но сейчас у нее
завал с учебой и родители не выпускают из дому 3 недели. А собаку никто
не может кормить. Тем более у него открытая рана на ноге и нужен вет и
обрабатывать нужно. В общем, кажется псу грозит гурского... Что делать?
Как ему можно помочь? Пока он у какой то девушки, которая давит, что бы
поскорей забрали его..."
СОС!
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
137.  
137
девушка не давит .. на него.. просто у меня нет времени его кормить и лапу перевязывать , эта девушка  оплатила ему вет врача в ратомке..
138.  
138
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (Масяня99)
нет времени его кормить и лапу перевязывать


Это значит что его не кормят и не обрабатывают рану ?

Чем нужна помощь ? В чём ? Какая ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
139.
139
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, девушке тринадцать лет,как я поняла. На помощь приехать покормить и выгулять отказ,им нужна только передержка
140.  
140
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Марина, Масяня и 2-я девочка взялись быть кураторами, а самим по 13 лет, и без маминого позволения Масяня не может куда-то выйти, что и понятно в виду ее возраста, 2-ю девочку я вообще ни  разу не видела и следов ее рекламы по Дрейку тоже. Собака находится все в той же конюшне, у девушки Фридом Надежды есть 6 лошадок и дома 8месячная дочь, сами понимаете, какое сочетание. Дрейку она лапу обрабатывает  и кормит, но он ей, конечно,  очень в напряг, он молодой, очень подвижный, не кастрированный,  его очень неслабо покусали и на морде, и особенно на лапе. Я ездила туда однажды и собираюсь поехать завтра, сорвали мои питомцы мои планы позавчера, а вчера и сегодня последствия капремонта в виде отсутствия электричества вообще,  с такими передрягами я никак не могу съездить к Дрейку и отвезти ему кое-что для питания и лечения, и воротник!  Может, смогу помочь кормом в понедельник благодаря Йети. Но Надежда потратилась, как помнится на Ратомку, тысяч 190 получилось, может,  как-то помочь хотя бы возместить эти деньги, если кто-то откликнется после получения разрешения  на сбор помощи Дрейку. Я на данном этапе не могу помогать деньгами. Собачек очень славный  такой, обнимательный -наступательный, очень лает на цепи возле сарайчика, а спустить его с нее никак нельзя, так как убегает и вот в каком погрызенном виде потом возвращают с большим трудом.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 10.03.2013, 00:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0